Параллельные с ХФ занятия

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Параллельные с ХФ занятия

Тупо сидеть на ХФ надоедает. Что-то делать надоедает еще быстрее.:збентежений:
Приходится совмещать. То, что можно параллельно пить кофе и наворачивать бутерброды знаю, но... не доставляет удовольствия. Можно, конечно еще покурить. Но тогда от каждой 2-й темы катишься по полу. На работе часто совмещаю измерения (микро-перерыв 10-15 минут) с ХФ. Дома повышаю ЧСВ на одном из шахматных сайтов и строчу посты. А ТЫ!!!???
 
Переходи на шашечный сайт.Хватит матов!И шахов тоже хватит..

Ты таки шашист? Или еврей? Потому как я спрашивал: кто еще чем занимается? Ну я (сейчас конкретно) еще и ванну себе набираю.:збентежений:
 
попробуй японскую игру Го
или марьяж 1000 с симпсонами
 
А какая разница?Это одно и тоже.Черные-белые фигурки

Шашках нет понятий как шах или мат. А вот название ШахМат произошли из этих двух слов, шах И мат. :D
Это только туркам дремучим все равно, что какао, что дерьмо.
 
Шашках нет понятий как шах или мат. А вот название ШахМат произошли из этих двух слов, шах И мат. :D
Это только туркам дремучим все равно, что какао, что дерьмо.

Саня тут во всех темах, как тряпка для быков, не часто на хф захожу, но как захожу - ниче не меняется. :D
 
Здесь так- или флудят работая или флудя дрочат
 
На работе часто совмещаю измерения (микро-перерыв 10-15 минут) с ХФ

Можно попробовать транслировать измерения непосредственно на Форум. Форумчане могут помочь с обработкой и интерпретацией.
 
Пристрелите моего соседа сверху, школьника, он каждую ночь играет в танки, матерится, стучит ногами... Пиздец визги а мне спать перед работой , рано встаю.
Найму к киллера))

наймите хакера, чтоб взломал его акк, он сам повесится:D
 
я б сказал что это ХФ параллельно с чем-то. В данном случае с просмотром фильма
 
Назад
Зверху Знизу