• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто такой патриот?

Патриотизм это любовь к

  • *традициям

    Голосів: 2 12.5%
  • *людям проживающих здесь

    Голосів: 7 43.8%
  • *идеологи

    Голосів: 2 12.5%
  • *образу жизни

    Голосів: 3 18.8%
  • *территории

    Голосів: 2 12.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2016
Повідом.: 678
Кто такой патриот?

На форуме много патриотов и судя по всему все вкладывают свой смысл в это понятие. А что для вас патриотизм?
Любовь к
*традициям
*территории
*людям проживающих здесь
*идеологи
*образ жизни


Лично мне нравиться легкий похуизм у населения и некоторые города
:україна:
 
На форуме много патриотов

0dbbdj.jpg
 
Power Blade 2
«Patriot Suit» (Костюм Патриотов) — имеет «патриотов» — крутящиеся шары, нейтрализующие любые выстрелы противника.
 
в раше патриот тот, кто хочет воевать и всех убить
 
На форуме много патриотов и судя по всему все вкладывают свой смысл в это понятие. А что для вас патриотизм?
Любовь к
*традициям
*территории
*людям проживающих здесь
*идеологи
*образ жизни

социуму
 
На форуме много патриотов и судя по всему все вкладывают свой смысл в это понятие. А что для вас патриотизм?
:незнаю: а - для Вас?
Словари уже - ничто?
У всякого слова есть своё значение. Можно, конечно, вложить отсебятину, но никого кроме себя, любимого, при этом не обманешь.
Патриотизм это - любовь к родине. Т.е., стране, в которой родился, и гражданином которой человек является. Я, скажем, мог бы быть патриотом СССР, но его уже нет, так что нет у меня родины. Только - страна есть, место жительства, Украина.

Если не ошибаюсь, именно в русском языке это слово, патриот, связывают с именем небезызвестного Петра Шафирова, он фактически был первым официальным российским патриотом. И он всей своей жизнью, на мой взгляд, определил место всех патриотов, явился олицетворением демонстративного патриотизма как социального явления. Еврей, вор, казнён за казнокрадство.
 
:незнаю: а - для Вас?
Словари уже - ничто?
У всякого слова есть своё значение. Можно, конечно, вложить отсебятину, но никого кроме себя, любимого, при этом не обманешь.
Патриотизм это - любовь к родине. Т.е., стране, в которой родился, и гражданином которой человек является. Я, скажем, мог бы быть патриотом СССР, но его уже нет, так что нет у меня родины. Только - страна есть, место жительства, Украина.

Если не ошибаюсь, именно в русском языке это слово, патриот, связывают с именем небезызвестного Петра Шафирова, он фактически был первым официальным российским патриотом. И он всей своей жизнью, на мой взгляд, определил место всех патриотов, явился олицетворением демонстративного патриотизма как социального явления. Еврей, вор, казнён за казнокрадство.

Странно. У меня в метрике в графе "Место рождения" написано - УКРАИНСКАЯ ССР. УКРАИНСКАЯ. А не СССР. У казахов - КАЗАХСКАЯ. Посему, да, моя Родина Украина. Тогда она была Советской, щаз - нет. Но ведь это касается тока политической системы, существовавшей в какой-то период времени в Украине. Когда-то она была и феодальной, когда-то будет может быть в каком-то глобальном Союзе Наций Планеты Земля. Но всегда при этом была и будет Украиной.
Шо ж там у вас в метрике написано - аж страшно представить. :D
 
как по мне, патриот это человек который не ссыт в лифте и хотя бы раз в неделю подметает у себя лестничную площадку..
а махать флажками,скакать как ебанутый по улицам и кричать, что он патриот:незнаю:
чет сомнения меня гложат:D:D

То патриатизм за пару сотен гривен.
 
Патриотизм это не любовь чего-то, а скорее нелюбовь остального. Типа - авотвамхуй!
А не ссать в лифте, это скорее вопрос морали и этики
 


совалка полнейшее говно
 
Странно. У меня в метрике в графе "Место рождения" написано - УКРАИНСКАЯ ССР. УКРАИНСКАЯ. А не СССР. У казахов - КАЗАХСКАЯ. Посему, да, моя Родина Украина. Тогда она была Советской, щаз - нет. Но ведь это касается тока политической системы, существовавшей в какой-то период времени в Украине. Когда-то она была и феодальной, когда-то будет может быть в каком-то глобальном Союзе Наций Планеты Земля. Но всегда при этом была и будет Украиной.
Шо ж там у вас в метрике написано - аж страшно представить. :D
А УССР и Украина - одна и та же страна? :)
Не важно, что у Вас в метрике написано, важно, какой социум был Вам родным, где Вас воспитали. Страна, это не только - гражданство. Может, со стороны понятнее будет... Сложный вопрос затронули.
Шотландия - страна, но гражданства Шотландии нету. А родиной люди называют Шотландию. СССР и имперская россия (страна-террорист) - одна и та же страна? Ну и с Украиной - так же.
И страны разные, и народы - разные. Сейчас уж - точно.
 
Патриот -это человек готовый из патриотизма пожертвовать собой ради своего народа..
 
:незнаю: а - для Вас?
Словари уже - ничто?
У всякого слова есть своё значение. Можно, конечно, вложить отсебятину, но никого кроме себя, любимого, при этом не обманешь.

Патриотизм это - любовь к родине. Т.е., стране, в которой родился, и гражданином которой человек является. Я, скажем, мог бы быть патриотом СССР, но его уже нет, так что нет у меня родины. Только - страна есть, место жительства, Украина.

Был бы Стасичка человеком, а не физруком, так он бы после этих слов процитировал значение слова патриот из более-менее серьёзного словаря.. А что он сделал?? По памяти воспроизвел то, что ему удобно, мол любил он СССР, как мать родную.. Но спрашивается вопрос : подумал ли хотя бы Стасичка пожертвовать своими интересами ради спасения родины -СССРа?? А хрен в ж СССРу...:):):):)



ПАТРИО́Т
Мужской род
Человек, одушевлённый патриотизмом.

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2]. Любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства
 
На форуме много патриотов и судя по всему все вкладывают свой смысл в это понятие. А что для вас патриотизм?
Любовь к
*традициям
*территории
*людям проживающих здесь
*идеологи
*образ жизни


Лично мне нравиться легкий похуизм у населения и некоторые города
:україна:

Это у тебя легкое повреждение мозга...По этой же причине ты не включил множественный выбор в опциях опроса. И поставил голосующих в позицию раком: надо выбрать один из пунктов, хотя по определению патриотизма у патриота должны присутствовать все..
Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к родине и готовность пожертвовать своими интересами ради неё. Патриотизм предполагает гордость[1] достижениями и культурой своей родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами своего народа, стремление защищать интересы родины и своего народа[2]. Любовь к своей родине, стране, народу, привязанность к месту своего рождения, к месту жительства[3].
 
Назад
Зверху Знизу