• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Фигура и желанная женщина

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

Опрос для мужчин- кого вы выберете?

  • Худую

    Голосів: 64 67.4%
  • Толстую

    Голосів: 11 11.6%
  • себя :)

    Голосів: 20 21.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    95
Господа и дамы.

В вашем споре не определены критерии "худая", "полная".

Предлагаю вспомнить ИМТ, которым так любят меряться женщины..

:eek: Чем??? Просветите пожалуйста. Я где-то в шутку слышала что мужчины письками любят меряться, а про ИМТ, которым так любят меряться женщины впервые в жизни слышу. Это как? Может у меня что-то ценное в жизни мимо прошло? :)
 
Давайте-ка лучше побеседуем о соционике и эвилологии.

Этологию я уважаю - в человеке ещё очень много от животного осталось. Ну, да, эволюция не стоит на месте. Мож, лет через миллиард, будет по-другому:)
Но, я не предлагаю одевать шоры и зацикливаться на врождённых формах поведения, потому - психология тоже рулит :yahoo:
Только не пойму: почему психологи с этологами все какашками перекидываются? По-моему, деятельность человека - симбиоз как этологических, так и психологиеских аспектов.

ЗЫ. А при чем тут этиология? давай ещё приплетем патогенез сюда же, анамнез и эпикриз ;). "Он грыз гранит, не жалея ни зубов, ни гранита" (АБС) Этимология - вот Вам ещё хорошее слово
*диссертации и у других имеются*

ЗЫЫ. "Если мысленным взором окинуть всю историю этой болтовни, легко увидеть, что так называемая теория мышления сводиться к выдумыванию более или менее сложных терминов для обозначения явлений, которых человек не понимает." (АБС)
 
Останнє редагування:
Есть такая замечательная наука - этология. Она говорит, что в бедных странах, где люди голодают, в моде - полные женщины, а чем выше экономический уровень страны, тем больше спроса на худых. Обусловлено с точки зрения выживания.
(могу скинуть статью, если сильно надо)
Эта теория в основном основывалась на времени. В истории менялись ценности на размеры женщины. Это завесило действительно от проблем в мире. В кризисные времена приходила мода на полных женщин.

На самом деле опрос не совсем корректный. Т.к. в нашем понимании давно закрепилось за понятием «худая женщина» стройность. Логичнее было бы спросить про тощую и полную;)
Если женщина усиленно тренируется и нормально питается, то ее размеры не будут большими))) Здоровая самка. Это нравится.

80% мужчин любят пышных женщин. А остальные 20% очень пышных. :D
 
иногда полная женщина.....более общительна и прятна,чем худая))
 
Девки разные нужны, жопы разные важны.
 
а зачем 2 одинаковых темы, если все равно и там, и там одни и те же собеседники?
 
Пышненькая, ухоженная, спортивная и сексуальная девушка, да еще и правильно одетая - большая редкость, когда вижу, сразу будто током бьет и все мысли первые минуты только о сексе с ней.

А когда смотрю на красивых худышек - немного другие мысли приходят в голову, вроде того что с такой девушкой было бы интересно появиться в компании, пойти вместе в клуб и т.п. Т.е. на нее приятно посмотреть и самому в ее компании оказаться. Но именно сексуальное возбуждение намного меньше.
 
Есть такая замечательная наука - этология. Она говорит, что в бедных странах, где люди голодают, в моде - полные женщины, а чем выше экономический уровень страны, тем больше спроса на худых. Обусловлено с точки зрения выживания.
(могу скинуть статью, если сильно надо)

статью не надо. такую теорию слышала.
Ливия, как ты считаешь девушка на моей аве и вот на фото это толстые или худые девушки?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПС: Мне нравятся такие как на этих фото, хотя всё от настроения зависит могу и другой "типаж" выбрать!:)
на второй фотке- простите попы нету- плечи приличные ,а задница как у 12- летней. на первой фотке- ничего непонятно. А на последней- видны только большие сиськи... а это не показатель ....:))

Пышненькая, ухоженная, спортивная и сексуальная девушка, да еще и правильно одетая - большая редкость, когда вижу, сразу будто током бьет и все мысли первые минуты только о сексе с ней.

А когда смотрю на красивых худышек - немного другие мысли приходят в голову, вроде того что с такой девушкой было бы интересно появиться в компании, пойти вместе в клуб и т.п. Т.е. на нее приятно посмотреть и самому в ее компании оказаться. Но именно сексуальное возбуждение намного меньше.

- интересное мнение :)
 
Выбираю умеренно толстых... Как выше сказанно - пышненькая, ухоженная и спортивная... эта редкость - самое оно... жаль, шо редкость... но бывает, это точно... :ги:
 
Выбираю умеренно толстых... Как выше сказанно - пышненькая, ухоженная и спортивная... эта редкость - самое оно... жаль, шо редкость... но бывает, это точно... :ги:
А пышненький, ухоженный, спортивный, сексуальный, правильно одетый - не редкость?:D
 
Зря Вы так про вторую фото, очень даже ничего попка у её обладательницы.

статью не надо. такую теорию слышала.

на второй фотке- простите попы нету- плечи приличные ,а задница как у 12- летней.

И откуда вы знаете какие попки у 12-ти летних ? :)
 
Плохо, шо не видно... А может Вы, того, смотрите не туда... Может такой писюн, как Вы описали, де-то рядом ходит... :ги: :ги:
 
Назад
Зверху Знизу