Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

воспитанники великого героя Степана Бандера, поистине удивительного человека-парадокса. Еврей, союзник фашистов и герой украины. и теперь майдановские герои профинансированные евро-америкосами для переворота... герои-бендеровцы это случайно не которые были на стороне фашистов во 2-й мировой? ну да ебать герои......
 
Вот я смотрю сейчас замечательный фильм "Окно в Париж" (1993) и всем рекомендую!
 
вот в интернетах пишут, что бухие тоже видят вогнутую маску....
 
Только пускай теперь поменяются местами!
по поводу поменять местами.
все в курсе, что если "М. Азаров" прочитать справа налево то получится... его должность при президенте Януковиче :)
 
У Львові сьогодні говоритимуть російською, а в Донецьку українською

Вот такое нашел!

У соцмережах з’явилася ідея провести акцію, яка закликає не спекулювати мовним питанням в Україні. Як результат - 26 лютого у Львові впродовж дня будуть говорити російською, а в Донецьку – українською мовою. З відповідною ініціативою виступив львівський журналіст Володимир Бєглов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А как у нас?
 
украинские "патриоты", сторонники евроинтеграции и не стесняясь открытозаявляющие что являются сторонниками идеологии степана бендеры тягныбока и т.д. красавчикков, все таки пришли к власти в украины. Надолго ли?
 
Останнє редагування:
иди на х"№й долбоеб! нехуй тут сепаратизм устраивать!
 
Модераторы за день устали, а этим хоть бы хны. Лезут и лезут.
 
Предлагаю помочь активистам майдана - должность по КЗОТ должна быть вроде?
Но если по закону, то вряд ли их это устроит, т.к. они с ним не дружат...:кінь2:
Может - совесть?

Ты кто? Я совесть зам. министра! или Я совесть старшего помощника младшего дворника! (надо же всех контролировать!)
Звучно!

Совесть -замечательно!
Совесть может замучать. Может спать не давать.
Совесть в конце концов может давно не иметь секса!

Но ранжирование должно быть.
Ну, как там ? мл. лейтенант, лейтенант, старший лейтеннат...
но совесть-то либо есть, либо нет. так?
занчит, должны быть ещё Угрызения совести и ПостУгрызения совести.
 
Назад
Зверху Знизу