Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

отдайте землю олигархату на дармовщинку.
Я вас боюсь огорчить,но единственная причина ,почему этот мораторий еще есть,так это то,что когда отменят мораторий - продавать будет нечего,т.к. и так все уже в частной собственности.За этот пункт можете переживать меньше всего.
 
А что на ХФ пишут? Прям такие уси-пуси Западной Украине?))) большинство людей на форумах недображелательны и нетактичны.
 
Начну с того, что Украина- это не Грузия.
России нужна очень серьёзная причина, чтобы открыто ввести войска на территорию Украины.
россия (страна-террорист) экономически очень сильно зависит от запада. Не думаю, что они рискнут усложнять и без того не самые радужные отношения с западом.
Само собой, никто не станет вводить войска НАТО, если россия (страна-террорист) рискнут ввести свои войска. Но экономику России запад может положить мордой вниз довольно просто и без своих войск.

keGmnAV4_-g кушай
 
и есть эта местная МЕГАабстракция

Как я понял - харьков (как и виртуальное воплощение ХФ) и есть эта местная МЕГАабстракция. Все все прекрасно понимают, но все дружно обсуждают в ключе поставновления последнего пленума ЦК ВЦСПС (на всяк случай, шоб за умного не сойти - вдруг с дурака никто не спросит).
не трынди а голосуй

пожалуйста, пишите это слово правильно, а то я уже не могу больше ржать
пордон
 
....
получается, что кроме Вас никого честных нет последнее время ;....
А вот это - мимо меня.
И очень далеко проходит мимо....
Могу прямо сказать направление - да воспитание не позволяет оскорблять девушку.;)
мне вот он стал как мэр нравиться совсем недавно,когда сказал что засунет плакат бандеры в зад бандерам если те сунутся,еще когда сказал что лично руки поломает или оторвет не помню уже тем кто ленина тронет.Но не долго длилась симпатия....
Да,поломать руки и засунуть в зад - это круто.
Это очень круто сказано.....а тем более если на это смотреть,когда другим делают - это должно вызывать восторг.
Мы уже видели,как толпа Беркутовцев тащилась от мизбитого,голого и босого человека на снегу,еще и фотографировались герои на его фоне...это ж так круто.:(
 
В СМИ попал список из 19 критериев, разработанных Евросоюзом. Их выполнение является обязательным со стороны Украины для подписания с ЕС Соглашения об ассоциации.

1. Выполнение рекомендаций, обозначенных в окончательном отчете наблюдательной миссии ОБСЕ / БДИПЧ относительно парламентских выборов в Украине

2. Преодоление зафиксированных недостатков в проведении парламентских выборов в Украине 28 октября 2012

3. Одобрение Избирательного кодекса Украины

4. Обеспечения сбалансированного доступа участников выборов к средствам массовой информации

5. Проведения повторных выборов в одномандатных избирательных округах, в которых не определен победитель

6. Решение вопроса политически мотивированных приговоров без замедления

7. Быстрое выполнение решений Европейского суда по правам человека

8. Выполнение рекомендаций Совета Европы относительно условий содержания и медицинской помощи лицам, находящимся под стражей

9. Обеспечение надлежащего внедрения нового Уголовного процессуального кодекса, нового законодательства по вопросам адвокатуры и создания Национального превентивного механизма против пыток

10. Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы / Венецианской Комиссией закона о прокуратуре

11. Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы / Венецианской Комиссией Уголовного Кодекса Украины

12. Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы / Венецианской Комиссией закона о «Высшем совете юстиции»

13. Пересмотр в тесных консультациях с Советом Европы / Венецианской Комиссией закона о судоустройстве и статусе судей

14. Принятие мер по реформированию милиции

15. Реализация конституционной реформы в соответствии с международными стандартами

16. Осуществление реформ, необходимых для подготовки к началу углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли

17. Обеспечение эффективной борьбы с коррупцией

18. Осуществление реформы системы управления государственными финансами, включая расширение полномочий Счетной палаты

19. Принятие решительных действий для улучшения делового и инвестиционного климата.
Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
помню пошёл срать за гаражи,но забыл снять клип вити ака , и взорвался чернобыль.я кароч так и не посрал
 
Катимся по наклонной

Скажите мне, с чего это вдруг какие-то люди решили что могут разрушать города не ими построены! Майдан 3-ри месяца стоял, чтобы поменять шило на мыло.?
 
BhQsE7XCEAAyf3m.jpg


это очень сильно !

:)
 
так и соберет, ты шо не веришь?
 
Назад
Зверху Знизу