Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Странно, а почему еще не называлась фамилия Дмитрия Яроша? (сразу скажу, что не являюсь его сторонником) Я посмотрел 2 его интервью и скажу так:грамотный мужик и через колено его не переломишь и сопли жевать не будет и выходец кстати из восточной Украины)))

Яроша надо министром МВД, Разумовского начальником СБУ.
 
Странно, а почему еще не называлась фамилия Дмитрия Яроша? (сразу скажу, что не являюсь его сторонником) Я посмотрел 2 его интервью и скажу так:грамотный мужик и через колено его не переломишь и сопли жевать не будет и выходец кстати из восточной Украины)))

полномочий ему мало, а мне в самый раз. соглашайтесь
 
давайте выдвинем меня. я обещаю в красивом платье, купленном на бюджетные деньги, красиво сидеть в кабинете и никому не мешать. по-моему, отличное предложение

давай мы тебе купим красивое платье за бюджетные деньги только лишь бы ты красиво сидела у себя дома и тихонько троллила на форуме? ) :D
 
перво наперво попрячу шапки
 
Тема достойна главного. Бояться нужно жизнь потерять задарма, ибо в край вечной охоты не пустят. Один человек, он и есть один. Сколько бы возле него не было разных людей.
достойный ответ надеюсь достойного человека
 
Злые вы...лежачего не бьют
 
Дам ему поесть за порогом.
 
НАШЕМУ РОДНОМУ ГОРОДУ ГРОЗИТ ХАОС И РАЗОРЕНИЕ!

Всем не безразличным за свою жизнь и за жизнь города Харькова. Пришло время спасать жизнь наших детей,внуов нашего города.Понаехали бендеровские фашисты и хотят заставить Харьковчан,вместо памятника Ленина поставить бандеру-поменять,нашего Мэра и Губернатора на лицо Запада.Всем,Всем,Всем Завтра 26 февраля сессия Харьковского городского совета. в 9.00 возле здания городского совета (Пл.Конституции,7)состоится пикет."Харьков-наш город!Защитим Харьков от терроризма.Защитим памятник В.И.Ленину!" ЗАЩИТИМ память отцов,дедов и предков.Не допустим в Харькове фашизма и пепелища как в Киеве. Пл.Конституции,7 фашиствующие вандалы пытаются изуродовать Наш родной город!Они захватили здание обладминистрации,выдвигают ультиматумы местной власти
 
Думаю Кучма компромисс...
 
ТС тебе к психологу нужно сходить, и поговорить со своими страхами.
 
R09aKhS.jpg
 
Странно, а почему еще не называлась фамилия Дмитрия Яроша? (сразу скажу, что не являюсь его сторонником) Я посмотрел 2 его интервью и скажу так:грамотный мужик и через колено его не переломишь и сопли жевать не будет и выходец кстати из восточной Украины)))
Сам не хочет - сам сказал.
А жаль. Скромняга, толковый и волевой.
 
фигасе, ты принял какую то антимайдановскую таблетку? поделись с товарищами на форуме, тут многим она бы не помешала.

специально для тебя повторяю

ты модератор - подними все мои темы и скажи где я был ЗА ОППОЗИЦИЮ?

я был за ЛЮДЕЙ, которых допекло уже все что творится в стране

но мне изначально не нравились эти "псевдо-лидеры". теперь они вызывают у меня отвращение.

и да, в отличие от некоторых, я придерживаюсь железного правила


Только дурак никогда не меняет своего мнения
И только дурак меняет свое мнение ежедневно
Умный - ежедневно пересматривает свое мнение и изредка вносит в него изменения. (с)


я склонен считать себя как минимум не совсем дураком ;)
 
Назад
Зверху Знизу