Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

В Грузии и Сингапуре тем не менее получилось
И в америке получилось.. и в Германии.
Вот только был ли там такой уровень коррупции, как в Украине?

Менять надо систему. Люди сами поменяются.
Не сразу, но поменяются.
А если пытаться менять людей, то придётся перестрелять процентов 90 народа.
 
есть весьма правдоподобная версия что в москве при ельцине стреляли израильские спецслужбы, которые вскоре улетели из москвы

(стреляли в толпу и сотрудников мвд)
в киеве могли быть они же, тем более их никто не имеет права задерживать и обязаны везде пропускать(даже в сбу)
а вам не кажется, что в таком случае несколько иначе нужно посмотреть на все происходящее... И еще задать себе вопрос, а кто стоял за снайперами в Ливии, Тунисе, в Египте и т.п. Ведь именно они во всех случаях спровоцировали необходимые действия толпы. И почему везде сценарий одинаков. И, кстати, именно эту тему снесли аж бегом.
 
ну то ж он постебался))) простим ему это
понятно что стёб, но суть дискуссии была в том что сносят важные и актуальные темы,
а смысл стёба был " мол всё херня что мы здесь пишем"
а ведь он сам же писал
мою тему об отсутствии честных судей в Украине (теоретически в поддержку майдана) тоже снесли.
эта тема обьективно весьма важная, для обычных нормальных людей и её снесли
т.е. сам себе противоречит
 
это пиздец.
нет это были марсиане. Ты уже придумал нахуя евреям внутренний конфликт в Украине? Марсианам я понимаю зачем - черноземы. У них их на Марсе нет. Нахуя евреям?
Ты прикидываешься? Причем тут евреи? Снайпером может быть человек любой национальности.
это наемные специалисты...
 
Да я понимаю. Судьи - один из шагов первых. Ломать придется и себя, не давая взятку ГАИ. Но надо с чего-то начинать
Хорошо. Начать, например, с того, что поставить подкованых и идейных (такие есть?) юристов, контролировать деятельность судов.
Если у судьи не будет поддержки сверху, он не сможет манипулировать.
Вот начало.
А где набрать профессиональных судей, чтобы ими сразу заменить тех, что есть? И что это будут за суды? Это будут "тройки".
 
Вот только был ли там такой уровень коррупции, как в Украине?
Насколько я понимаю с Сингапуром было хуже, чем с Украиной. Да менять систему. Но люстрация один из шагов, потом жесточайший контроль. Как-то так это я себе представляю
 
это пиздец.
нет это были марсиане. Ты уже придумал нахуя евреям внутренний конфликт в Украине? Марсианам я понимаю зачем - черноземы. У них их на Марсе нет. Нахуя евреям?
совсем нет!
это вероятнее всего исполнение приказа главного сценариста которому и подчиняется израиль
 
Ты прикидываешься? Причем тут евреи? Снайпером может быть человек любой национальности.
Это я прикидываюсь? Собеседник рассказал конкретно о еврейских снайперах. Не об американских, китайских, российских. Вот я и спрашиваю кто из нас идиот?
 
а вам не кажется, что в таком случае несколько иначе нужно посмотреть на все происходящее... И еще задать себе вопрос, а кто стоял за снайперами в Ливии, Тунисе, в Египте и т.п. Ведь именно они во всех случаях спровоцировали необходимые действия толпы. И почему везде сценарий одинаков. И, кстати, именно эту тему снесли аж бегом.
ну так и есть, особенно если знать что на майдане погибли 28 канадцев,
откуда они там взялись и что делали никто не может внятно ответить,
а у яныка в советниках был спец от цру который "вёл" его решения
(естественно согласовывая каждый шаг с своей конторой)
т.е. этот цирк был срежесирован и отыгран как по нотам,
вот только зрители не догадываются что это не бесплатно
и скоро с них будут снимать шкуру, перед бойней.

кстати также как в боснии, ливии и сирии,
стреляющие ручонки и режисёр одни и те же!
почерк одинаковый!
 
Останнє редагування:
Насколько я понимаю с Сингапуром было хуже, чем с Украиной. Да менять систему. Но люстрация один из шагов, потом жесточайший контроль. Как-то так это я себе представляю
Ну.. люстрация, так люстрация.
Но когда новые судьи начнут брать ещё больше, чем старые, придётся положить ещё сотни жизней, чтобы это изменить.
Та блин.. прежде чем думать про изменения надо взглянуть, кого там сейчас вынесло вверх на гребне революции... И что-то мне не кажется, что они сами себя люстрируют. Они будут на мизинчиках клясться.
 
именно, что тему снесли, я полезла в нете почитать про снайперов... и много интересного узнала. и почитать можно и посмотреть на ютубе Старикова "таинственные снайперы". вот че тока тему снесли,а? настораживает... и вы все тут начали в говно превращать эту очень интереснеькую тему...
 
Хорошо. Начать, например, с того, что поставить подкованых и идейных (такие есть?) юристов, контролировать деятельность судов.
Если у судьи не будет поддержки сверху, он не сможет манипулировать.
Вот начало.
хо-хо. Все хуже. У нас есть судьи, которые назначаются пожизненно. Снять их может по-моему высший совет судей. Судьи вообще в состоянии избегать наказания. И есть такие решения, что можно просто охренеть от незаконности этих решений
 
бля. Я опять из ЦРУ. Давайте по-второму кругу: Куда идти за инструкциями и деньгами?
Погодь.. я думал, что это я из ЦРУ. Нет? Меня что.. уволили? :(

А я ведь только начал влиять на умы двух форумных барышень.. они были у меня практически в кармане! Эээээх :(

А снайперы действительно могли быть и русскими и американскими и своими, украинскими. Снайпер сам по себе- всего лишь исполнитель. А вот кто приказывал- вопрос.

Само собой, что третья стороны.. ибо стреляли они в обе стороны.

хо-хо. Все хуже. У нас есть судьи, которые назначаются пожизненно. Снять их может по-моему высший совет судей. Судьи вообще в состоянии избегать наказания. И есть такие решения, что можно просто охренеть от незаконности решений
Изменить законодательство.
Я же говорю.. менять систему. Люди сами поменяются со временем
 
бля. Я опять из ЦРУ. Давайте по-второму кругу: Куда идти за инструкциями и деньгами?
ну буде уже юродствовать... а если не таков, так изучи вопрос объективно, а потом рассуждай
и собственно тема о демократии на хф, и вот я привела конкретный пример снесенной очень важной темы, проливающей свет на события

а хф или кто там его имеет почему то ликвидировали эту тему... почему, а?
 
Изменить законодательство.
Я же говорю.. менять систему. Люди сами поменяются со временем
как это работало до этого момента. Кто-то делает реально правильный закон (например конституция 2004 года). Когда это кому-то нужно, то кто-то подает в конституционный суд, а тот выносит решение: закон неконституционный. И все. Замкнутый круг. Невозможно в рамках закона бороться с преступниками-наперсточниками. Поэтому я твою мысль прекрасно понял - менять нужно по закону. Но реалии Украины таковы: по закону поменять систему не выходит :(

и собственно тема о демократии на хф, и вот я привела конкретный пример снесенной очень важной темы, проливающей свет на события

а хф или кто там его имеет почему то ликвидировали эту тему... почему, а?
я вроде объяснил не?
твою тему снесли потому, что ты информационно воюешь. Как и темы твоих оппонентов сносились с такой же скоростью. Убирают вояк и тех и тех. Понятно? И это правильно, бо здесь форум, а не театр военных действий
почитай на досуге:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Майданівці висунули вимоги до уряду народної довіри.
----
Как по мне все еще есть шанс, что победил народ, а не поменяли одних на других
 
Назад
Зверху Знизу