Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Запад с легкостью отымел Украину, и этот форум тоже. Поражаюсь их профессионализму!
 
Чё сразу дыбил?
Человек не знает что в среднем классе творится. Как хозсуды работают. Как юридические схемы по отжиму имущества стоят на конвеере.
потому что если ты действительно интересуешься вопросом, то надо ну хоть как-то за событиями следить. Человек, который интересуется, не может перечисленные мной случаи, не знать. А постановка вопроса "ах не знаешь значит не было" говорит о явной заангажированности автора. И в помойку такую тему однозначно
 
А вы оперируете словами, не понимая их смысла.
Уважаемый, я не оперирую словами, не понимая их смысла.... Я говорю о конкретном факте. 3 немаловажных темы снесли "на моих глазах" в течении 10 минут, чтоб народ сильно на эти темы не задумывался. А смысл я понимаю получше тебя
 
Та ХФ щас - это сборище флудерастов, так что..... быть тут великим - не велика честь
 
То ли мне объявить шо ухожу с ХФ??
Мож и меня кто уговаривать начнёт. Расскажет какой я великий...

Только скорее скажут "та пистуй уже, заколебал!!"


Так шо рисковать пока не буду.

:)
а рискните;)
я счас прям могу поуговаривать.

Свобода не есть беспредел. Демократия не есть вседозволенность.

Вас 25 лет обманывают и подменяют понятия. А вы оперируете словами, не понимая их смысла.
билей, ёпт...
а чо 25?
 
золотые слова. репка не лезет :клас::клас:
Обидно то, что много люди, которым говорят, что они сражаются за свободу и демократию на самом деле сражаются за беспредел и вседозволеность.
И когда они поймут, что слова и значения слов не совпадают, может быть уже слишком поздно.
 
Во блин)))
Моя тема стала поводом к модераторству Тори)))
Фарион в министры образования, короче говоря)
Но почему бы и нет.Я и сам шестерок подбираю по этому же принципу. Молодец, Димокс)
Димокс, убей мой ник, я эту вашу мерзость больше видеть не хочу, мне этого дерьма в реале хватает.
 
Зверопупс, не надо.... ну давайте понаблюдаем)) да и без таких людей как вы, кто здесь останется?
 
Обидно то, что много люди, которым говорят, что они сражаются за свободу и демократию на самом деле сражаются за беспредел и вседозволеность.
И когда они поймут, что слова и значения слов не совпадают, может быть уже слишком поздно.

да уже каг бы. небесная сотня, все такое :(
 
Обидно то, что много люди, которым говорят, что они сражаются за свободу и демократию на самом деле сражаются за беспредел и вседозволеность.
И когда они поймут, что слова и значения слов не совпадают, может быть уже слишком поздно.
Как-то я по-другому оцениваю события. Сражаются в основном с беспределом и вседозволенностью. А как остановится и не вырастить еще одного дракона - хз, посмотрим. Искренне надеюсь, что получится.
 
Во блин)))
Моя тема стала поводом к модераторству Тори)))
Фарион в министры образования, короче говоря)
Но почему бы и нет.Я и сам шестерок подбираю по этому же принципу. Молодец, Димокс)
Димокс, убей мой ник, я эту вашу мерзость больше видеть не хочу, мне этого дерьма в реале хватает.
Администрация ХФ.
просит человек.

завтра проснется, мысль, конечно, как минимум проскользннет, что зря....
но мужиг сказал, мужик сделал.
 
о том что надо знАТЬ ? ИСТОРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
по конкретнее, пожалуйста. Я признала фантастический профессионализм Запада в данный момент, вы это отвергли... не так ли? может вы неправильно меня поняли или вы вообще не понимаете, что сейчас происходит...
 
Ну.. дольше немного.. примерно с 1987-го года, насколько я помню.. хотя может быть и дольше.

эээх... молодость, моооолодость..

надо спать. вдрух и мне мысль самобана прийдет куда-нить.
не хочу. не готова.:rolleyes:
 
3 немаловажных темы снесли "на моих глазах" в течении 10 минут..
И чё? Они могут быть немаловажными для тебя лично, но по сути- дрянь, или повтор.
При чём тут демократия и свобода?

Я сейчас создам три темы:
"Кто хочет в знак протеста насрать посреди площади, присоединяйтесь!"
"Собираюсь писать петицию мировому правительству. Задавайте ваши вопросы"
"Скажем НЕТ западным банкирам!"
Думаю, их снесут... и будут правы.
А мне будет обидно, потому что темы очень важные
 
Назад
Зверху Знизу