Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

человек правильные вещи говорит, но это еще не скоро дойдет до многих
Уже дошло. Видео от 13 мая 2013 года. Это к вопросу об антифашистах, борющихся за память о "дедывоевали" и гвардейские ленты. И к вопросу о "пусть воруют, нам не жалко, зато что-то делают".

PS: А двадцать пять лет назад дедушка был моложе. И ещё не забыл про застой, дефицит, обязательную линию партии и суды для многих духовно богатых.
 
кто как относится к с несению ленина?я живу в харькове 31 год мне совсем нехочется менять жизнь,заранее извените я не проавкатор я хочу поделиться с харьковом своей душой!!

Не переживайте.
Не слушайте нагнетателей чернухи.

У кого не было денег, у того их и не будет.
Смена зиц-председателей, тут никак не влияет.

:)
 
Я тут немножко подумал , поставил себя на его место...Я ведь такая же продажная гнида, как и все мы, как и он)
Так что Димокс, спасибо тебе за 10 лет свободы, ты продержался дольше всех )
Но у каждого есть предел, я понимаю

хм...
каГбы себя меньше обосрал...
как у вас так получается?!
вроде и ничо такого не сказал, а чела цепанул (во всяком случае хотел)
 
Человек ночей не спит, ответа ждет :іржач: Какие, все же, форумчане бессердечные :D

А я тут по своему котэ скучаю...шо мне до его терзаний, когда я за Торькой соскучилась, а домой аж в пятницу..:D:D:D
 
Балик, а давай лучше постить кошкокартинки. Шото давно мы их не постили
Укрепляюсь в мнении что одна банда сменила другую банду.
Типичный совково- ПРовский стиль ответа. Мы умные, все лохи, сведем все на хи-хи -ха-ха, пипл все равно схавает.

Спасибо что в этот раз тему не сносят.
 
Укрепляюсь в мнении что одна банда сменила другую банду.
Да. И как глава котэлической церкви, я объявляю анафему всем, кто смеет расстраивать меня глупостями, вместо постить качественные кошкокартинки.:узі:
 
Я не знаю лично ни одного человека у которого бы ПР тупо отняла бизнес.
Я тоже не знаю. И чё? ПР само по себе сейчас просто тупо выгребает только потому, что революционеры не могут остановиться.. им надо кого-то мочить. Закончат с ПР, продолжат ментами. Закончат с ментами- продолжат ещё кем-то.
Революцию просто начать, но практически невозможно закончить.
 
А как вы относитесь к памятнику ленина, вызывает ли он у вас положительные чувства?
Будет ли дорожать метро?
Отменят ли акциз на коньяк?
Станете ли тратить 10% семейного бюджета на сигареты парламент или же перейдете на казацкие?

Попрошу ответить представителей харьковсой элиты здесь
дабы не создавать новую тему
 
хм...
каГбы себя меньше обосрал...
как у вас так получается?!
вроде и ничо такого не сказал, а чела цепал (во всяком случае хотел)
ну уж нет..я прилюдно сообщаю, что я лично взяткодатель, кормил все власти во все времена, бухал со всеми мудаками у власти ....еще 10 лет назад был директором завода на 400 людын..просто привык как то, что есть отдушина хоть здесь - можно типа хоть тут быть самим собой..но тут тоже бизнес, я просто ставлю завышенные требования к Димоксу, будучи сам говном....ну он сам виноват, планку типа поднял высоко))
Димокс, удачи тебе...борись...
а я наверное уйду отсюда..детство давно кончилось
 
А как вы относитесь к памятнику ленина, вызывает ли он у вас положительные чувства?
Будет ли дорожать метро?
Отменят ли акциз на коньяк?
Станете ли тратить 10% семейного бюджета на сигареты парламент или же перейдете на казацкие?

Попрошу ответить представителей харьковсой элиты

А можно ответить простому "пэрэсичному" человеку?

Не курю. Не бухаю лет двеннадцать.
На памятник плевать, честно.
Ну нет у меня ностальгических чуств.
Живу сегодня а не вчера.

И не надо мне этой куйни, что без прошлого будущего нет.

:)
 
А как по мне, так всё просто. "Главный" - как зеркало города.
Висит табличка "Не курить" - под ней стоит беременная дама с сигаретой.
Написано "Не гадить" - тю, так это-же написано для лохов, мы же не читать сюда пришли...
Вот такое оно зеркало, как есть!
что мешает написать "курить и гадить здесь!" ))
 
нет налоги мы не будем платить ?их без предельщикам в заподло платить !!!!!!!!
 
Как так получилось, что ХФ превратился в ...

Доброго времени суток, дорогие форумчане) Я особо никогда не пишу на форуме, но почитать люблю, так сказать, "советские газеты"... И вот какая, к моему сожалению, начала прослеживаться тенденция - на ХФ один срач, флуд и мат((( Из форума города это хорошее начинание превратилось в болото. Понятно, что админы и модеры тут абсолютно не виноваты, так как это наш с вами негатив, но откуда его столько???? Как так получается, что даже в "балке" умудряются обгадить хорошую вещь??? Я уже не говорю про "главный" или "политика".....
P.S. Я ничего не продавал и не покупал, просто мнение со стороны
P.P.S. Отдавая должное ХФ, сразу напишу ТСЕ, чтобы флудерам не напрягать пальцы и клавиатуру
 
Сори, но попробую тогда сам востановить тему. Надеюсь не будете ругаться)
 
Я тоже не знаю. И чё?
Да ниче. Мне просто любопытно было спросить на ХФ.
Потому что из моих знакомых тоже никто не знает таких случаев.
И еще то что все непросто и неоднозначно.
 
Назад
Зверху Знизу