Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

как-то через жопу вливаются темы с голосовалками при объединении тем
В теме может быть только 1 голосование
Поэтому когда объединяют остальные теряются
Я попросил модераторов (Жлобиииик) больше не объеденять!!! :)
 
не знаю но мне тоже так показалось что много интересных тем практически сразу сносят,названия не помню их тут полно,просто если сразу собирается много желающих в ней отписаться,значит она интересна,темы провокаторов и преведов в счет не беру,как по мне так я б вообще временно ограничил рег.на ХФ.если такое возможно.
ресурс на серверах сша, а дядя сэм проплатил и обеспечил бойцами и агентами переворот власти в украине,
а знать правду народу нельзя ибо евродрочеры негодуе ))
тем более что впереди по сценарию им предстоит сдирание шкуры перед бойней,
и дядя сем беспокоится как бы не прозрели и не потикали от такого евросчастья.
 
Останнє редагування:
2830840.jpg
 
так как мнам поступить не ужели все за опазицию?сегодня была на площади много авто без намеров как вам это ?
 
Тори! Почему ты не сказала, что существует котэ-оппозиция? Мы с Барсиком присоединились бы.. :rolleyes:

Существует котэличество, я не скрываю. Единственно верное учение. Присоединяйтесь,:D:D:D
 
так как мнам поступить
по совести

не ужели все за опазицию?
да, все

сегодня была на площади много авто без намеров как вам это ?
Так это банк забрал за долги и выставил на продажу
 
хуя се скок жополизов, наверное боитесь потерять свои звездочки заработанные непосильным трудом
а вообще смотрю у форумных тролей в посл. время в жопе играет, видать не могут долго поддержить серьезный разговор, наглядно видно в этой теме, да и предыдущие темы не далеко ушли

Ну ладно мы - форумные тролли-жополизы...., а ты то чего не спишь? Мужика нет?

ПС пор поводу форума. Попробуй на других форумах прогонись на Админа......
Сдесь как бэ демократия и даже можно сказать вседозволенность . (спасибо Димоксу
за чувство юмора и понимание) ;)
 
Это ложь. Вы успели ответить, я попросил подробности.
А я уже вышла из темы, видимо, и думать о ней забыла. Я же не знала, что ты сидишь и ждёшь моего ответа, затаив дыхание, а то б, ясен хрен, ответила б.:ги:
 
Ты идиот? Кто??? Ещё фактически нет власти в стране
То что толпа пришла преведов, которые хотят каждый иметь свою тему и капслоком...
Сотни, тысячи однотипных тем...
Да ладно, будь мужиком, признайся что ты обосрался.
 
Назад
Зверху Знизу