Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

ну что-же ПР очистилась от крыс.
являясь ярым противником ПР я это понимаю. Депутатам нужно запретить перебегать вообще. Иначе они не зависимо от партии будут найобывать народ вечно. Вышел из фракции- сложи мандат
 
Харьков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уже не харьков. уже кричат героям сала ...

Депутатам нужно запретить перебегать вообще. Иначе они не зависимо от партии будут найобывать народ вечно. Вышел из фракции- сложи мандат

категорически согласен!
 
Дас это все конечно смешно, со стороны, а на самом деле за все будет отдуваться должностое лицо налогового упр. - простой инспектор, который по сути ничего нерешал. На нем злость и выместят, ну и в крайнем случае еще нач. отдела.

ага, а потом еще пустой бюджет .. и вместо зарплаты бюджетникам - дырка от бублика:confused:
 
Если честно, я вобще не понимаю, что происходит. Где оппо? понятно, что майданных орков в мордоре они уже не контролируют, но - что дальше? подписи только они поставили, янык их тупо прокинул, хотя, они сами напрашивались своими тупыми призывами стоть дальше...что теперь? где их призывы? че молчат...президент уже в другой области что-то сидит-решает, ниче не подписал - где их реакция? янык ни хера не подписал - свалил втихую и все, такое впечатление - время что-ли тянет, не пойму. Орки, похоже - тоже в растерянности, до харькова - далеко идти, да и вломить могут, да и реально - далеко это все-таки...а в киеве кого им захватывать? там уже и так все - беспризорное - бери не хочу (кстати, думается мне, что как раз в эти дни не сегодня-завтра и начнется истинное мародерство). Эти что тут в Харькове делают? позаседать решили напоследок? а че так поздно раздуплились или реально - жду чего-то...ибо милиция уже ненавидит яныка больше, чем орки и весь мордор вместе взятый (он их так технично слили и подставил)...
ниче не понимаю...
 
Если честно, я вобще не понимаю, что происходит. Где оппо? понятно, что майданных орков в мордоре они уже не контролируют, но - что дальше? янык ни хера не подписал - свалил втихую и все, такое впечатление - время что-ли тянет, не пойму. Орки, похоже - тоже в растерянности, до харькова - далеко идти, да и вломить могут, да и реально - далеко это все-таки...а в киеве кого им захватывать? там уже и так все - беспризорное - бери не хочу (кстати, думается мне, что как раз в эти дни не сегодня-завтра и начнется истинное мародерство). Эти что тут в Харькове делают? позаседать решили напоследок? а че так поздно раздуплились или реально - жду чего-то...ибо милиция уже ненавидит яныка больше, чем орки и весь мордор вместе взятый (он их так технично слили и подставил)...
ниче не понимаю...

никто ничего не понимает. ждем-с. к вечеру выйдет юля. обьяснит. главное что погромов нету. остальное таки реально не важно.
 
категорически согласен!
как и фракция должна иметь возможность сделать своего депутата не депутатом. Например голосованием тремя четвертями от своей фракции. Иначе типо тушки будут оставаться во фракции, но фактически из нее выйдя. Но я не в парламенте и никогда там не буду
 
Если честно, я вобще не понимаю, что происходит. Где оппо? понятно, что майданных орков в мордоре они уже не контролируют, но - что дальше? подписи только они поставили, янык их тупо прокинул, хотя, они сами напрашивались своими тупыми призывами стоть дальше...что теперь? где их призывы? че молчат...президент уже в другой области что-то сидит-решает, ниче не подписал - где их реакция? янык ни хера не подписал - свалил втихую и все, такое впечатление - время что-ли тянет, не пойму. Орки, похоже - тоже в растерянности, до харькова - далеко идти, да и вломить могут, да и реально - далеко это все-таки...а в киеве кого им захватывать? там уже и так все - беспризорное - бери не хочу (кстати, думается мне, что как раз в эти дни не сегодня-завтра и начнется истинное мародерство). Эти что тут в Харькове делают? позаседать решили напоследок? а че так поздно раздуплились или реально - жду чего-то...ибо милиция уже ненавидит яныка больше, чем орки и весь мордор вместе взятый (он их так технично слили и подставил)...
ниче не понимаю...

неизвестность хуже всего((
 
никто ничего не понимает. ждем-с. к вечеру выйдет юля. обьяснит. главное что погромов нету. остальное таки реально не важно.

с чего вдруг юля выйдет? харьков пока под контролем кернеса-добкина, с чего они ее выпускать будут? с какой-такой радости?
какие погромы? кто громить будет? орки? - они в киеве, тут какая-то малочисленная кучка. пацаны? - им бы попивку и погутарить :Dтем боля - пиво халявное :D пока громить некому...
и все молчат - притаились? а запад че в рот воды набрал - то каждый день в истерике и не вылазили, то вдруг янык всех кинул и свалил - снова полный молчок...
чего все ждут? когда олимпиада закончится?
 
ага, а потом еще пустой бюджет .. и вместо зарплаты бюджетникам - дырка от бублика
он уже пустой. Без займов будет дефолт. И не майдан в этом виноват. Майдан катализатор. Абсолютно все депутаты заигрались со своим популизмом. Тратить нужно столько, сколько зарабатываешь. А не закладывать дефицит бюджета в 5%, а потом не получать в конце года 10%
 
1393033922178.jpg
 
с чего вдруг юля выйдет? харьков пока под контролем кернеса-добкина, с чего они ее выпускать будут? с какой-такой радости?
какие погромы? кто громить будет? орки? - они в киеве, тут какая-то малочисленная кучка. пацаны? - им бы попивку и погутарить :Dтем боля - пиво халявное :D пока громить некому...
и все молчат - притаились? а запад че в рот воды набрал - то каждый день в истерике и не вылазили, то вдруг янык всех кинул и свалил - снова полный молчок...
чего все ждут? когда олимпиада закончится?

да по закону типа все. сейчас рада назначит спикера он подпишет вчерашние законы потом отправят сюда комиссию какую нить и те торжественно ее выведут под белы рученьки. Максимум завтра.

желающих погромить немеряно и по местному, без орков справятся. Если вдруг проскочит денить что милиция в Харькове пошла лесом то эффект будет как от цунами.

запад уже все. теперь они изображают невмешательство суки во внутренние дела. отдыхают от трудов праведных. все что надо они уже сделали.
 
с чего вдруг юля выйдет? харьков пока под контролем кернеса-добкина, с чего они ее выпускать будут? с какой-такой радости?
какие погромы? кто громить будет? орки? - они в киеве, тут какая-то малочисленная кучка. пацаны? - им бы попивку и погутарить тем боля - пиво халявное пока громить некому...
и все молчат - притаились? а запад че в рот воды набрал - то каждый день в истерике и не вылазили, то вдруг янык всех кинул и свалил - снова полный молчок...
чего все ждут? когда олимпиада закончится?
девушка, рада легитимна. За освобождение Тимошенко проголосовало 310 депутатов. Конституционное большинство(более точно проголосовали за отмену статьи, по которой она сидит). Подпись президента не нужна. Нужно выбрать спикера. Он подписывает. Закон печатается в урядовом курьере. Потом подання до суду, что сидит по несуществующей статье. Итого: Юля выйдет законным способом через некоторое время
 
Назад
Зверху Знизу