Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Передает Интерфакс-Украина:



Ну это вообще уже полный Балдарис.... То, что во всём мире называют генетическими отходами у нас герои украины...:рл:

Так это предсказуемо было. А потом еще надо будет им памятник установить. Везде...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
куда вваливает Янык, в Китай чтол ли, они там чё с Дупой нанюхались на борту????

я тоже не понимаю куда он летит.
 
А Валя Семеренко чья жена?
вы действительно думаете, что российские зрители на трибунах настолько хорошо ориентируются в личной жизни наших биатлонисток?

Естественно - в России тоже есть интернет. :угу:
 
Боже, что с Вами люди случилось, неужели вы хотите войны? Это не романтика это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРАШНО, и причем тут мужчины и сопли. Вы друг друга поубиваете ни за что. Плевать на президентов и власть, никто из нас ее не поддерживает уже давно. Но поймите наконец все уже вас ведут к войне друг с другом и ту же Россию сделали врагом резко. Власть и народ это разные вещи, то что орет власть не значит что это поддерживает народ. Я не Хочу видить Харьков в руинах свой родной город и с западом я воевать тоже нехочу я родом оттуда и там мои родные живут. Что за безумие, какие то нацистские пропаганды и т.д. Все орут как больные из психушки сбежавшие, одумайтесь!!! Это не мирные протесты это реально угроза войны. Если кто-то думает что война это романтика то почитайте про гражданскую войну в той же Боснии, все это может стать действительностью И прежде чем орать что-то и подогревать экстремистские всякие идеи подумайте о последствиях и своих родных и близких.:( Никто тут уже не поддерживает президента давно и нет тут восток за Януковича. Восток не за власть восток против войны точно и запад я думаю отже ей не рад будет. Зачем люди зачем????!!!
Барышня, успокойтесь
что за истерика?
здесь общаются вполне здоровые, уравновешенные люди.
пока здоровые...

кстати, войны никто не хочет.
а кто хочет, тут сам себе в жопу язык скорее засунет, чем проявить это свое хотение решит.
 
Янык погнал в Ереван, ппц, кинул всех, и Дупу и Гепу, первого будут судить за сеператизм, а второй сам пропадёт,
 
то немецкий!
вот вроде номер 1,тока хз как отслеживать там на том сайте Airbus А-319-115XC

но по идее он уже неск часов тому назад сел у харькове

да? А я только успокаиваться начала. Вот сейчас опять нервничать начну.
 
Я не специалист по оружию, но у альфы в автобусе и т.н. стрелков разные модели автоматов, можешь сравнить. + Люди в сети пишут, что та модель, что у "стрелков" давно заменена + снайперская винтовка французской фирмы, у нас тоже не применяется. Да и двигаются они по-моиму как клоуны. + было вскрыто СБ на западной.

То есть, вы на самом деле считаете, что они использовали своё табельное оружие, гильзы от которого потом будут по всему Киеву валяться ? С большой долей вероятности, это стволы в своё время изъятые у различных бандформирований, но не зарегистрированные, как вещдоки. И в данный момент уже либо уничтожены (что мало вероятно), либо спрятаны, до того момента как будут подкинуты в нужный момент, ненужным людям. Они и так подставили Беркут, "позируя" перед камерами всего мира с надписями "Беркут" на спине.
 
ДЛЯ ПОНИМАНИЯ
Елена Пидгрушная – жена депутата Верховной Рады Украины от фашистской партии «Свобода» Алексея Кайды!
Ну так пусть не удивляется тогда такому теплому приему ...
 
С оружием можно уничтожить генетический мусор - бендеровское быдло
Та можно то можно, но в умелых руках. Ты попадешь с 500 метров в каску? А я попаду и с 800. И в отличие от тебя попадал.
5clgmKzNAFo

Так что успокойся и никуда не ходи. Зачем тебе на тот свет?
 
Янык "молоток" дал вооружиться бендерам, а нам шиш. И еще за нашими спинами решил спрятаться. Может сналача с ним поговорить?
если конечной целью был реальный раскол страны - то его действия вполне объяснимы, на востоке уже истерика, крымчане вопят о присоединении к соседям...
 
думаем что президент летит.

спасибо, уже увидела! :)
в Ереван? какой неожиданный выбор.
или это просто единственная страна, согласившаяся его припрятать за деньги, превышающие их годовой бюджет.
 
нет, не арменя. Так все, то ваще не он.
 
Назад
Зверху Знизу