Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Да в любой украинский райотдел его на пару дней. Подпишет и то, что Кеннеди он убил
мечты-мечты...
Вот поэтому может повторится десятилетняя история с главментом. Чтобы не дал ненужных показаний.
вот именно. точно так и будет...
 
Где подтверждение того, что все там с высшим образованием?
Почитайте список убитых. Там все написано. Половина учителя да студенты.
Военная хунта уничтожает образованную часть нации. Чтобы только падали на колени, да толстому мужику пальцы целовали.
 
оно то смешно,но, мне сегодня знакомый звонил, 44 года идиоту, за всю жизнь не дня не работал, радовался что идиот что оппозиция к власти придет, на мой вопрос чему он радуется ,он сказал что теперь ему дадут работу, а то прошлая власть ему работать не давала!

а про наркотики на майдане он тебе не рассказывал? :іржач:

зы очередные байки от ботов :рл:
 
а за что боримся, я не в Украине, не понимаю.
Кто за что. Лично я за прекращение кровопролития обеими сторонами и снижение градуса ненависти. И таких как я подавляющее большинство. И мы победили.
 
что вы говорите! В Англии, в прошлом году, полицейские застрелили студента, который просто грубо с ними разговаривал и не хотел добровольно следовать за ними. Это посчитали за сопротивление полиции и пристрелили парня прямо на улице.

Не верю, можно ссылку на новость?
 
Не боись. Добкин вчера сказал, что всех титушек из Киева срочно отозвал в Харьков.

Пиздец, губернатор, представитель власти - командир незаконного бандформирования.
Ты о чем? Я тоже на тренировку хожу в спортивной форме - я титушка? Везде есть свои ходы. Шли и на нас напали, мы оборонялись и всё. Вот и вся банда. И не это главное.
Но деле в другом - почему они стоят новые баррикады, а не едут домой с Киева? Кто объяснит мне.
 
Не боись. Добкин вчера сказал, что всех титушек из Киева срочно отозвал в Харьков.

Пиздец, губернатор, представитель власти - командир незаконного бандформирования.

Да они сами уже от туда збежали,зачем их отзывать!
 
attachment.jpg

Ха! Это же надо дауничать! На фото один из активистов "за чистый Киев".
Но даже если для вас это огромное приобретение кандидат наук, то в Харькове их исчисления тысячами.
 
Кто за что. Лично я за прекращение кровопролития обеими сторонами и снижение градуса ненависти. И таких как я подавляющее большинство. И мы победили.

:клас:

Только расслабляться рано. Наш упоротый земляк на завтра шабаш собирает во Дворце Спорта. Жукова уже перекрыли. Мусора в брониках разворачивают всех возле Олимпийской. Со стоянки возле Дворца зачистили все машины.
 
Сейчас уже Верховную Владу будет временно охранять Майдановцы,ну и несколько осталось бойцов Альфа.
 
Почитайте список убитых. Там все написано. Половина учителя да студенты.
Военная хунта уничтожает образованную часть нации. Чтобы только падали на колени, да толстому мужику пальцы целовали.

Читала. Половина - это половина, а не все, почувствуйте разницу. И чем бандеровская военная хунта заниматься, награждать образованную часть нации? Так хочу вам напомнить, что нацисты даже книги палили, наверное так они хотели уровень образованности поднять.
 
ну вот прям совсем не нужна будет ;) в парламенте полно ПР, на местах куча людей с баблом, да и сам нифига не нищий. собсно резко так в 24 часа золотую сантехнику освободить - тоже головняково. ему вполне нормально можно досидеть на посту (все лучше, чем где-то в другом месте) и свалить отсюда с максимумом активов (еще сынков не забывай). куда ему торопиться? время работает на него, плюс декриминализация некоторых статей - тоже на руку.
он в этой истории, похоже, оказался самым хитрым: он ничего не теряет, он спокойно свалит со всем, чем захочет, у него до сих пор реальная власть. а вот измененная конституция позволяет умыть руки: все можно валить на премьера, в т.ч. и будущий дефолт. а он типа не виноват: прав не имеет.
посмотри с такой стороны ;)

ППКС, как говорится. Если бы он подал в отставку немедленно еще можно было бы говорить о том, что чего-то добились, а так... Тут вон некоторые вообще угрожают, что проголосуют за него на следующих выборах. Похоже, что единственный кто вышел без потерь- это янукович и его семья. Против его министров введены международные санкции, рейтинг оппозиционеров резко упал, экономика его усилиями ниже плинтуса, силовики полностью оплеваны, Киев разгромлен, доллар ползет...А он поправит еще. А да, еще Азаров успел смыться и Юле счастье привалило...
 
Я тоже на тренировку хожу в спортивной форме - я титушка? Везде есть свои ходы. Шли и на нас напали, мы оборонялись и всё. Вот и вся банда.

Я оценил твою легенду. Более того, именно это титушки на допросах и будут говорить. Но от этого не меняется то, кто они на самом деле. И то, что Добкин на всю страну заявил, что он ими управляет.
 
Как бы получаются, две стороны революционеров? Потому как милиция оказалась способной только на бабки народ развозить. Они уже давно не силовики.

Уже Киев охраняют по ночам сами люди,чтобы избежать подпалов автомобилей и тд!
 
Но буквально последние дни заметил что все поголовно комментаторы Рос 24 начали говорить "на Украине" т.е. по старому. Такое впечатление что это нечто знаковое.

"Над всей Украиной - пасмурное небо"?
 
Назад
Зверху Знизу