Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ну конечно это ж только у тебя есть машина времени и ты побывала уже в будущем и познала ИСТИНУ.А все остальные тупари безмоглые,и машины времени у них нет
я не буду никому ничего доказывать: доживём - увидим, а время рассудит
 
Не бойся, сегодня самый главный из этих "людей" слился, потом его посадют, так что, справедливость есть:D
пока рано радоваться: отставка в декабре и выборы в феврале... я не понял, месяц выборов "куплен" такой ценой?! только немедленная отставка и выборы по конституции: в марте этого года (если уже невозможно - в ближайшие три месяца). следом выборы в раду, перевыборы мэров, отставка всех губернаторов.
ну а соответствующим органом пристально рассмотреть заявления и действия сепаратистов и принять соответствующие решения, в суде.
 
так её и исторически тоже не было. Галичина была то под Польшей, то под Австрией и.т.д. и вечно хотела независимости. Потом оказалась в составе СССР. А независимой её побыть никак не дадут. А Киев был "мать городов Русских".
И вот эта наша насильственно слепленная Украина постоянно разваливается, т.к. никогда единой не была.

где и что разваливается? Добкин вам нарассказывает)))
 
почему ты постоянно говоришь за "беркутовца" которому типа выкололи глаз и дискредитируешь майдан?
я дискредитирую майдан?? блять, да ваш майдан - просто святые, а беркут - нелюди??
всё - пошёл в игнор, с отмороженными спорить бесполезно
 
Кто это, конкретно?
Сегодня на Украине правящий клас это семейные кланы чиновников и предпринимателей выше средней руки. Опирающийся на силовые структурв милиции, СБУ и наемников из ЧОПов.
 
это не просто торговое соглашение, это вассалитет с отсутствием любых преференций от хозяев (ЕС).
а декабрьские соглашения - не вассалитет? или так - можно, а иначе - нельзя? ;) избирательная справедливость - как-то нехорошо...
Ну да, как минимум за год и подробно объяснить народу и потом устроить референдум. Так делается в нормальных странах.
разъяснить, привлечь действительно специалистов для рассмотрения, внесения своих предложений ЕС и лишь потом принимать решение о подписании - согласен. с референдумом - не согласен.
вот я, как и многие другие, против продажи китайцам Украины... и где референдум? а это - уже не вассалитет, это уже интервенция, причем без единого выстрела их через небольшой промежуток времени будут миллионы и вторым государственным будет вовсе не русский, как ты понимаешь. и где же?
 
так её и исторически тоже не было. Галичина была то под Польшей, то под Австрией и.т.д. и вечно хотела независимости. Потом оказалась в составе СССР. А независимой её побыть никак не дадут. А Киев был "мать городов Русских".
И вот эта наша насильственно слепленная Украина постоянно разваливается, т.к. никогда единой не была.

зачем столько лишних пустых слов? Я попросил тебя писать после своих слов, что это твое личное мнение, а не истина! И если честно мне очень противно читать твои посты, без обид!
 
14.58. УП: АП покидают группы в штатском, скрывают лица, выносят упакованные ящики. Периметр по охране взял Альфа и военный спецназ, сообщает наш корр
 
А это криминал? Можете назвать норму закона запрещающую перевозку охотничьего карабина Тигр (аналог СВД ) лицом имеющим право на ношение и хранение огнестрельного нарезного оружия? При том в багажнике автомобиля, в чехле и с отсоединенным магазином. Или есть сомнения что у народного депутата Украины есть право на ношение огнестрельного нарезного оружия?
Ты ебнутый? С глушителем? Что еще можно вашим депутатам. Я первый возьму автомат чтоб научить этого еблана уважать простых людей. Я отстрелю ему руку и ногу чтоб ощутил себя и научился жить в состоянии ущербного, каковыми считает других.:(
 
а что ужасного произошло в 2004-м и какие были жертвы? чета не припоминаю...
а при чём здесь 2004 год? я говорю, о том что этот кровавый майдан - не последний. Украина была единственной страной, где не проливалась кровь на митингах. БЫЛА и уже не будет
 
я дискредитирую майдан?? блять, да ваш майдан - просто святые, а беркут - нелюди??
всё - пошёл в игнор, с отмороженными спорить бесполезно

Откуда столько злости? Как свинья на огороде, а злиться как будто что то понимает!
 
Вот если бы тогда,в декабре, жёстко разогнали Майдан, то не было бы десятков трупов и сотен раненых...

Волки шкуру делят, а простой народ жизни отдает.

Так жаль всех погибших на этом грёбаном майдане. Ведь многие совсем еще молодые были парни...

Эх...гореть вам в аду, сраные политики.

Ну придет сейчас новое говно к власти...разве это стоило хоть одной жизни? Думаю нет...
и самое очевидное, что лучше не будет:(
 
Янукович пока президент, не кажите гоп
А как бля все начинолось........
Yanukovichflouers.jpg
 
Майдан будет постоянно, если какие-либо решения будут приниматься не в пользу ЗУ.
Как только что-то Востоку не нравятся - приходят террористы с ЗУ, жгут облрады, пытают людей.
Смысл тогда в одной стране?
Смысл тогда в псевдодемократии?
Люди выходят на улицу только тогда, когда их не слышат в парламенте и в суде.
Примите такие законы, чтобы большинство не душило тех кого меньше, чтобы учитывались мнения всех. Тогда на улицу не будет выходить никто.
 
предлагаю после вступления в ЕС отобрать паспорта у противников ЕС) и отправить их туда где им лучше))во владимир или омск,на крайняк земля обетованная

тебя умник уже за одно такое высказывание можно на урановые рудники пожизненно отправить...:клас::клас::клас: для осознания равенства права всех граждан...
 
где и что разваливается? Добкин вам нарассказывает)))
разваливается в смысле разного мировоззрения и разных ценностей, и даже в смысле разного отношения к языкам.
Для одних воины УПА герои, для других - фашисты.
Я лично плохо понимаю, когда западэнци говорят - так они коверкают слова, нифига понять невозможно. И меня будет очень злить, если во всех вузах детей заставят учиться на украинском, а к этому постепенно идёт.
По таким пунктам никогда не будет общего языка.
 
Может кто-то растолковать полномочия президента на сегодняшний день и они же после предполагаемого подписания возврата к конституции 2004 года, может никто не захочет избираться президентом?
 
в жопу майданутых! но в Харькове хер им а не молотовы и ихняя херова революция
P.S.z ,я был против яныка! но эти твари на майдане хуже него!
 
Назад
Зверху Знизу