Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

ради будущего своих 3-х детей, разве это недостаточная мотивация?

Уверен, теперь у детей будет беззаботное и богатое детство и отличное будущее.


я знаю немало семей с средним и ниже среднего достатком, где родители уже собирают своим 3-4-5-летним детишкам на высшее образование в любой стране - Чехия, Бельгия, Словакия, потому что не верят, что у этой страны есть будущее. вот до чего довели народ.

Я не знаю таких. В Харькове отличное образование. Многие едут сюда учиться. Со всего мира. ;)
 
Просто выложу это здесь:

"КОНВЕНЦІЯ
про захист прав людини і основоположних свобод

Стаття 2
Право на життя

2. Позбавлення життя не розглядається як таке, що вчинене на порушення цієї статті, якщо воно є наслідком виключно необхідного застосування сили::
c) при вчиненні правомірних дій для придушення заворушення або повстання.




Ми́тинг (англ. meeting — собрание) — массовое собрание для обсуждения злободневных вопросов текущей жизни, в поддержку определённых требований либо для выражения солидарности или протеста.


Восста́ние — открытая акция сопротивления группы людей против легитимной государственной власти.

Важным видом восстания является вооружённое восстание. Участники восстания называются повстанцами с одной стороны и мятежниками (террористами) с другой. Восстание, в котором принимает участие значительная часть населения, называется народным восстанием (революцией).
 
дадут. хотя бы для половины Украины но дадут.

что?день жалобы?что дадут..ты глянь они издеваются..выборы на 3 месяца раньше срока-это что?это просто насмешка над людьми..пока я вижу как они просто увертываются,но нихера не делают
 
А сука, поставляющая на майдан припасы и организовавшая агитацию, могла бы не просто прекратить, а и не начинать

сукИ, раз уж на то пошло, и их много, и много среди обычных людей, киевлян..
 
А чего ему бояться? Он уже все услуги оплатил...



Ну вот делали бы, как в США, и порядок был бы...

Но не умеет наша милиция делать, как в США, увы. Или им запрещено так делать...а подставляться умеет и вестись на провокации, в результате в СМИ майдановцы - чуть ли не святые мученики на коне и в белом, которых все обижают и стреляют.
 
Но не умеет наша милиция делать, как в США, увы. Или им запрещено так делать...а подставляться умеет и вестись на провокации, в результате в СМИ майдановцы - чуть ли не святые мученики на коне и в белом, которых все обижают и стреляют.

в российских сми все наоборот, на Интере кстати тоже

:eek: простите..ху из стоматолог?:Dя тут отстала от жизни чуток))))

Саша Янукович
 
Что то я не понял смысла этой атаки повстанцев.:confused: Кто то там писал про то что в дерево попала пуля с тыла-это не так. Но когда начинает работать "плётка",то ни в коем случае нельзя оставаться на месте...

0DxkDiAcSF8
 
Назад
Зверху Знизу