Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

после этого майдана любой пришедший к власти - три раза подумает о том что может вызвать недовольство народа
ППКС.!!!

Порош такой же алигарх, как ахметов, только с другого лагеря.
И уровня немного другого.) Его биографию не стыдно на языке держать.
 
Не знаю как будет дальше,но за последний месяц мне пришлось побегать по судам,гос натариусам,врачам,садикам и все я сделал БЕСПЛАТНО!!!!!!!Даже предложение о вознагрождении было принято ими в штыки!Меня это паразило просто,мне везде идут на встречу,это что и раньше так было,или мне вдруг начало везти на добрых людей,я просто в шоке!
Всегда так было, просто многие сами дают быстрее, чем взять пытаются. У меня друг никому ничего не платит, я тоже практически никогда. А вот знаю чувака, который постоянно ПДД нарушает и сразу хабар дает. Что с таким делать?
 
Яценюк только что сказал в парламенте,что они требуют освободить Тимошенко
 
Шейла, а что делать в биографией типа с предыдущего видео? Или Вы думаете , что он будет к Порошенко прислушиваться?
 
Сразу видно - вы быдлоуровень, который за ТЕХ))) я вас по скатываниям на личности различаю. Злые неудачники :ги:
Ну главное,вы не быдло,добрая удачница)))
Те,капсом:confused:,ты орешь что ли или это громкий шепот)))
Я тебе так скажу,у тебя работа нормальная,сыновья подросли,тебе просто скучно жить стало,а не плохо...Сидишь писишь на форуме,то те у тебя недалекие,то те быдло...просто дура.Едь людям помогай,если ты патриотка
 
Поговорил с адекватной воспитательницей.... "заведующая сидит на откате" с этого гаражного цеха....
Вот! Сразу идете в прокуратуру с заявлением и записью разговора с заведующей на диктофон. А что делаете Вы? Ничего. У меня друг так сделал, когда в школе побор по 1200 гривен попытались сделать с детей - заявление от родителей и все в порядке.
 
Ну главное,вы не быдло,добрая удачница)))
Да, благодарю)))
Я тебе так скажу,у тебя работа нормальная,сыновья подросли,тебе просто скучно жить стало,а не плохо
У меня подросли два сына и две дочери, и мне отнюдь не скушно. Я развиваю свой бизнес. И! Не трясусь за зарплату от 2-х до5-ти ..кабы хуже не было, потому что с теми умениями больше при любых раскладах не светит :ги:

Яценюк только что сказал в парламенте,что они требуют освободить Тимошенко
:ги: Они без нее не справятся.
 
але оце постійне ствердження про "происки госдепа" - це плювок в обличчя сотням тисяч українців:(
Плевок в тех, кто на майдан деньги отдают, они искренне верят, что станет лучше. Они просто такие. И в МММ также люди деньги несли. Им так хочется - ну и ладно.
Я понимаю, если бы майдан за социализм стоял. Без олигархов вообще, максимум - средний бизнес, а все остальное - государственное, в том числе и ресурсы. А так - майдан стоит я уже не знаю зачем? Поменять Яныка на Порошенка? Или вся власть правому сектору? Или за что?
Напоминает сбой в алгоритме какой-то.
При этом националисты постоянно спрашивают у США и ЕС что и как. :rolleyes: - такие только у нас.
К вопросу о Сомали:
Походу зря они вообще начали боевые действия, рухнет вся страна.
 
Останнє редагування:
Плевок в тех, кто на майдан деньги отдают, они искренне верят, что станет лучше. Они просто такие. И в МММ также люди деньги несли. Им так хочется - ну и ладно.
Я понимаю, если бы майдан за социализм стоял. Без олигархов вообще, максимум - средний бизнес, а все остальное - государственное, в том числе и ресурсы. А так - майдан стоит я уже не знаю зачем? Поменять Яныка на Порошенка? Или вся власть правому сектору? Или за что?
Напоминает сбой в алгоритме какой-то.
При этом националисты постоянно спрашивают у США и ЕС что и как. :rolleyes: - такие только у нас.

през без кремля ни одного решения принять не может, вот сегодня приедет Путин, даст команду
 
Я хуею с ХФ. Мне стыдно, блять... Нет, это не то. Мне противно жить в одном городе с огромным количеством одноизвилинных индивидуумов, способных только воспроизводить полученную информацию, без анализа и вообще без включения мозгов. Вам мешает Майдан?! Так он для того там и собрался, граждане! Это собрались ЛЮДИ! Которых заебал поганый феодализм без ограничений и тормозов. Которых заебало подминание страны(!) под ненасытность и неограниченную жадность нескольких уродов. Которых заебало, в конце концов, поминутное изменение законов в одну и ту же пользу. Много еще могу перечислить из заебавшего. Вот за веру в перемены они там и гибнут. Гибнут, кстати, от рук поганых крыс, нелюдей, поскольку человек, в какую форму он ни был бы одет, так мерзотно, исключительно подло поступать не станет. Кто есть "титушки"? Запроданцы-анацефалы, которым все равно, кого бить или убивать, лишь бы бабла дали. Кто есть эти ублюдки-снайперы? Да те же, только вооруженные. Им похуй всякая политика или че-то еще; у них такса, как у водителей маршруток - на остановке не люди, а трешки или пенсы. Противно жить в обществе таких уродов и им сочувствующих. А то, что происходит сейчас - СОГРАЖДАНЕ!!! ПРоФФессионалы дорулились! И не надо плевать в сторону протестующих - еще раз: это - Люди с гражданской позицией, а не мы с вами, молящиеся на лавочки и детские площадки или просто срущиеся на форумах.
Блядь, хотя бы это поймите!

Что должно быть в голове у взрослого мужчины, что бы выстелить в 21 летнюю девушку-медсестру? Выстелить в шею, не оставляя шанса на жизнь.
И этим занимается спецподразделение, задача которого защищать нас (?) ...
Что должно быть в головах людей, которые оправдывают эту бойню?
Лидеры ПР бегут. Захарченко заявил, что ни каких приказов беркуту не давал. Конечно письменных приказов нет. Он кинул своих людей.
 
рыбак сцуко, какой перерыв до 16:00, когда в стране такое творится...
 
1. Про фінансування майдану.
- у кожному місті і на майдані є скриньки для пожертв. Не раз, в міру можливостей, особисто здавав кошти і бачив як інші люди робили аналогічно.
- будучи в родичів у селі, на власні очі бачив як мешканці ходили від хати до хати і збирали кошти на майдан, хто міг - стільки давав
- бачив безліч продуктів харчування, теплого одягу, ліків, які приносили українці для потреб майдану.
- бачив величезну кількість людей, які жертвують власним часом і працюють волонтерами на майдані (харчування, медична служба і т.д.)
- серед моїх друзів і знайомих, які були на майдані, жоден не отримував за це коштів.
Є неперевірена, непідтверджена, можливо недостовірна інформація, але за три місяці тільки тернопільський євромайдан зібрав близько 18 млн.грн. Думаю незабаром будуть опубліковані звіти про витрати, будемо знати точно.

Странно, на дико наивного вроде не особо смахивал
 
Назад
Зверху Знизу