Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
вы хоть УК Украины читали ?? за призывы подстрекательства и прочее нормально отдохнуть можно... на канарах все свежее.. масса впечатлений гарантированна...

А кто сажать то будет? Активистов с майдана сегодня и то не приняли! :rolleyes:
 
это может быть кто угодно. одетый так, чтобы узнали того, кого нужно.
Повязки на рукаве не одевают в период повседневного дежурства. Только в моменты проведения спецопераций, когда дана команда на штурм. Чтобы снайперы сидящие по крышам не перепутали.
 
Ага , уже и нашивку "МВД России" на майдане показали ..
Bg5nbDhIYAAeZKm.jpg

Наверно скоро паспорт Путина найдут ..
Этот вброс рассчитан на одноклеточных с тремя высшими! Ни какой спецназ, выполняющий диверсионную работу на территории чужого государства, не будет носить официальную форму.
 
пиздец просто... неужели эти дибилы в форме не понимают, что за бабло ни один человек не будет лезть под пули с палкой и щитом. Наверняка наемники в форме Беркута из сопредельных государств, убивают, потому что знают, что им тут не жить. Еще и желтые повязки используют, т.к. наверняка не знают, как отличить своего от чужого, ибо в украинской форме плохо ориентируются

К тому же форма черная. А вчера в Ивано-Франковсе вынесли обмундирование с части ВВ. И полоски желтые тоже явно не просто так прицеплены.
 
правильно. но за все нужно платить, соответственно если хочется удержать нечто в собственности, необходимо поддерживать это нечто в соответствующем состоянии и оплачивать необходимые эксплуатационные расходы.
Цитата:
только когда эти расходы продиктованы логикой и здравым смыслом, а не желанием левой пятки начальника в лунныую ночь сидя в холодильнике под удлинненными проводами списать потери, долги и еще наварить с этого 100% (за то же тепло или воду)

тарифы у нас низкие, все-таки...
ну да, в сравнении с европой. только вот зарплаты в несколько раз( десятков) ниже европейских. или ты предлагаешь сделать оплату коммуналки - не 300 гривен в месяц - а 300 ойро, а зарплаты оставить теми же? Так тогда тут все бомжами резко станут. Только дельцы средней руки поднимутся еще и на квартирах, ибо згребут все по дешману.
Нахуй такие щедрые подарки зажравшимся барыжкам среднего и высокого полета.

собсно тот вой, который подняли из-за подписания ассоциации, что типа тарифы повысят (хотя это связано с кредитами МВФ и данные вещи предлагала украинская сторона, а не требовала Европа или кто еще) - вот оно, желание жить на халяву, в крайнем случае платить копейки (хотя даже в совке коммуналка не была копеечной, если сравнить со средней зарплатой - по факту было примерно так же)
вой не из-за этого, а из-за того,что доходы то останутся на прежнем уровне, как получал пересичный работник 2000 дерявянных из которох 700 в конверте, так и будет, а цены взлетят в такую высь, что пол страны просто откинет коньки.
Вы не обращали внимания, что больше не платят даже не какие-то бабульки или матери одиночки с табунов, а как раз всякие приблатненные, для которых заплатить те жалкие 300 гривен зимой - это как 3 гривни потерять, но нет а зачем я буду платить, хуй же меня кто отрежет (папа при погонах,кум,сват,брат из сбу\налоговой в хорошем чине, просто дам на лапу) Но проще выселить за не уплату того,у кого нет ни особых доходов сверх, ни связей - а того обормота выселить - тяжеловата, хотя там не должник а золотая жила.
Кстати те же бабульки исправно несут свои пенсии за квартиру платить,
 
Убийства с любой стороны это безусловно плохо. Но человек с деревянной палкой и деревянным щитом не представляет такой опасности чтобы в него стрелять из огнестрельного оружия.

Вы забываете одно -человек с деревянной палкой ниможет нанести огнестрел.
 
Лож, хоть список погибших посмотри


9. Голоднюк Устим Владимирович, 94 г. р., Збараж, Тернопольской обл.,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бля, мне его жалко. Реально жалко. Молодой пацан и подпись в статусе Рабів до раю не пускають!

Где он сейчас, в раю надеюсь. Но свободен, это точно.

Сука овощь, сука опозиция. :(
 
Нет ассоциация в том варианте мало вероятно подходила стране, там кабальные условия, президент сказал- что давайте в следующий раз и подредактируем.
Майдановцам сказали, что Янукович не пустил их в ЕС. Дети гор поверили и поехали протестовать. Ну это так очень просто написал, что бы школьнику было понятно.
:клас: пояснение для "людей с тремя высшими" - внемлют ли!?
 
В любом государстве так , в США , в Европе ...законно применять силу имеет право только власть ! И точка.

ты не понимаешь. ситуации . твердишь заученные фразы как попугай.

я посмотрю как ты запоёшь когда не дай Бог , твоего ребёнка или отца умертвит эта законная власть . за которую ты так яростно рвёшь глотку. :D
 
Тут нашел темку о провокации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно мнение.
 
Не стоит, спецуру называть - профессиональные убийцы.
"Спецура" это люди стоящие на стороне народа. А те кто стреляет в людей с деревянными палками, это профессиональные убийцы.
Вот росийская Альфа спецура, потому что в 93-м отказались идти на штурм Белого дома в Москве. А те что сейчас в Киеве это профессиональные убийцы. И им место в камере пожизненников.
 
ты не понял-это я проверить решила приват свой,а фирма деньги снять с карт не смогла-банкоматы и терминалы не работают!

Это правда, сегодня при мне не смогли расплатиться картой Привата в маркете. Но я говорю, без паники.
 
у тебя бюджетник в виде ругательства? или в жопу выипали ?
овощ, да мне на него похуй, его вина тоже есть но больше вины у майданутых, именно они заварили


ты тупой, тупым и помрешь...
да именно майданутые брали кредиты, строили за бюджетные деньги межигорье, отжимали бизнесы, рейдерили предприятия...
 
Киев надо превратить в зону отчуждения.
Желающие приехать будут выбирать за "боевиков" (цвет желтый) или за "Беркут" (цвет черный).
С собой брать мешок денег - для покупки амуниции и аптечек.
И пускай бегают друг за другом по всему Киеву.
 
Назад
Зверху Знизу