Хачи в парке Горького

А еще у восточных народов есть своя культура, традиции, обычаи, уважение к старикам и преданность родителям...

Хотя чего там... и у нас, украинцев, есть традиции и обычаи...

На Новый Год нажраться в говно и кинуть пустую бутылку в витрину магазина...

Еще есть хороший обычай - сделать вид, что спишь, когда в вагон трамвая заходит старенькая Мать...

И еще супер традиция - срать там, где живешь... плюнуть у подъезда, где живешь... кинуть мусор поздно вечером в окно (та нахуй...лень тапки одеть и в бак вынести...)

Много традиций и обычаев у славного украинского народа... отвернуться, когда кому-то плохо...не заметить как пьяное быдло избивает чувака с дрэдами... заснять на мобилу крутой видос, как кто-то попал в ДТП и просит, умирая, вызвать скорую...но извини, друг, мобила занята...

А "хачи" вас злят не своей музыкой...не своими танцами...нет...

Они злят вас, собратья хохлы тем, чего нет у вас (нас?) - своим единством, своей дружбой и взаимопомощью...

Злят тем, что вы ходите и ноете, как же хуёво жить в Украине, и какой президент казел... А они (горцы) приезжают к нам и делают бизнес...заколачивают бабосы и ездят на дорогих авто...


Кто мешает вам собраться дружными компаниями и заказав народную украинскую песню сплясать в парке Горького??? Никто?

Вот и им никто не мешает...

Только они это делают, а вы сидите и дрочите на форумах...
Умница просто хоть один правду сказал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А мне нравится красивая восточная музыка...

В ней столько магии и таинства Древнего Востока...

cJrsfbCZ6js

А еще у восточных народов есть своя культура, традиции, обычаи, уважение к старикам и преданность родителям...

Хотя чего там... и у нас, украинцев, есть традиции и обычаи...

На Новый Год нажраться в говно и кинуть пустую бутылку в витрину магазина...

Еще есть хороший обычай - сделать вид, что спишь, когда в вагон трамвая заходит старенькая Мать...

И еще супер традиция - срать там, где живешь... плюнуть у подъезда, где живешь... кинуть мусор поздно вечером в окно (та нахуй...лень тапки одеть и в бак вынести...)

Много традиций и обычаев у славного украинского народа... отвернуться, когда кому-то плохо...не заметить как пьяное быдло избивает чувака с дрэдами... заснять на мобилу крутой видос, как кто-то попал в ДТП и просит, умирая, вызвать скорую...но извини, друг, мобила занята...

А "хачи" вас злят не своей музыкой...не своими танцами...нет...

Они злят вас, собратья хохлы тем, чего нет у вас (нас?) - своим единством, своей дружбой и взаимопомощью...

Злят тем, что вы ходите и ноете, как же хуёво жить в Украине, и какой президент казел... А они (горцы) приезжают к нам и делают бизнес...заколачивают бабосы и ездят на дорогих авто...


Кто мешает вам собраться дружными компаниями и заказав народную украинскую песню сплясать в парке Горького??? Никто?

Вот и им никто не мешает...

Только они это делают, а вы сидите и дрочите на форумах...

И че? Ну если они все такие охрененые и все у них так супер, почему дома у себя не сидят.
А мы как-то и без них смогли бы разобраться в тех проблемах, которые у нас есть. А может они едут сюда по другой причине. В том же ираке, иране, ты хрен так налево и направо баб потраахаешь, и хрен побухаешь по клубам. У них там совсем этим очень строго.
Так что не такие уж они и хорошие. А музыка, ну да ниче клипец. Раз посмотреть пойдет.
 
И че? Ну если они все такие охрененые и все у них так супер, почему дома у себя не сидят.
А мы как-то и без них смогли бы разобраться в тех проблемах, которые у нас есть. А может они едут сюда по другой причине. В том же ираке, иране, ты хрен так налево и направо баб потраахаешь, и хрен побухаешь по клубам. У них там совсем этим очень строго.
Так что не такие уж они и хорошие. А музыка, ну да ниче клипец. Раз посмотреть пойдет.

Я и не говорил, что они все поголовно хорошие. Быдло есть везде. У любого народа и в большом количестве.

Я просто написал, почему в НАШЕМ парке играет ИХ музыка...
 
А мне нравится красивая восточная музыка...

В ней столько магии и таинства Древнего Востока...

cJrsfbCZ6js

А еще у восточных народов есть своя культура, традиции, обычаи, уважение к старикам и преданность родителям...

Хотя чего там... и у нас, украинцев, есть традиции и обычаи...

На Новый Год нажраться в говно и кинуть пустую бутылку в витрину магазина...

Еще есть хороший обычай - сделать вид, что спишь, когда в вагон трамвая заходит старенькая Мать...

И еще супер традиция - срать там, где живешь... плюнуть у подъезда, где живешь... кинуть мусор поздно вечером в окно (та нахуй...лень тапки одеть и в бак вынести...)

Много традиций и обычаев у славного украинского народа... отвернуться, когда кому-то плохо...не заметить как пьяное быдло избивает чувака с дрэдами... заснять на мобилу крутой видос, как кто-то попал в ДТП и просит, умирая, вызвать скорую...но извини, друг, мобила занята...

А "хачи" вас злят не своей музыкой...не своими танцами...нет...

Они злят вас, собратья хохлы тем, чего нет у вас (нас?) - своим единством, своей дружбой и взаимопомощью...

Злят тем, что вы ходите и ноете, как же хуёво жить в Украине, и какой президент казел... А они (горцы) приезжают к нам и делают бизнес...заколачивают бабосы и ездят на дорогих авто...


Кто мешает вам собраться дружными компаниями и заказав народную украинскую песню сплясать в парке Горького??? Никто?

Вот и им никто не мешает...

Только они это делают, а вы сидите и дрочите на форумах...
PHP:

:клас:+1000000
Всё,тема раскрыта,можно закрывать:)
А кто не наелся гона,в говноглагнэ есть еще 500миллионов говнотем,милостипросим:D
 
А мне нравится красивая восточная музыка...


А еще у восточных народов есть своя культура, традиции, обычаи, уважение к старикам и преданность родителям...

Вот я только одного не пойму, если у них там все так хорошо, чего они толпами прут сюда и в Россию? Или они мазохисты? Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
 
PHP:

:клас:+1000000
Всё,тема раскрыта,можно закрывать:)
А кто не наелся гона,в говноглагнэ есть еще 500миллионов говнотем,милостипросим:D

Артурка ты хачь и при регистрации пропустил букву тэ? :ги:
 
Восьмеркин щаз кучу лайков заробыть :ги:
PHP:

Ху из лайки,местные строчуны?:D

Артурка ты хачь и при регистрации пропустил букву тэ? :ги:
PHP:


Канечно!:клас:Я ваш рот шатал и щас шатаю:D
 
Ні, поки що один лайк;). Та справа і не в лайках. Справа в тому, що я написав правду про нас...гірку, але правду...:(

Тоди нам Джеку трэба обьеднатыся всим нормальным пацанам и организуватысь у невэлычкэ гэтто и там жить сэрэд нормальных

PHP:

Ху из лайки,местные строчуны?:D

PHP:


Канечно!:клас:Я ваш рот шатал и щас шатаю:D

Ты в рот шатал своих автодрочунов, поэтому и шакалите в Главном, думая, что тут такие задроты как автодроты ;)
 
что тут такие задроты как автодроты ;)
PHP:

А кто шакалит?Помоему вполне невинный срач,всё в рамках ХФ;):DНикто всерьёз это не воспринимает(мне так кажецца);)Хотя нашлись индивиды,которые Лесдеру разбили стекло,х.з.разные люди тут сидят:незнаю:
 
Репу я выдал. Но ,Джек, это не правда. Это всего лишь одна из возможных точек зрения .

Помню курсом младше у нас учились туркмены... На какой-то свой праздник они рано утром приволокли в общагу молодого барашка с Центрального рынка. Освежевали его и приготовили огромный казан вкуснейшего плова. Весь день у них играла музыка, они плясали и угощали всех желающих пловом и другими вкусностями востока...

А на Пасху наши нажрались в хлам и ближе к ночи пошли пиздить туркменов. Просто так... потому что они "черножопые"...

Вот и вся правда, Нэйм...
 
Помню курсом младше у нас учились туркмены... На какой-то свой праздник они рано утром приволокли в общагу молодого барашка с Центрального рынка. Освежевали его и приготовили огромный казан вкуснейшего плова. Весь день у них играла музыка, они плясали и угощали всех желающих пловом и другими вкусностями востока...

А на Пасху наши нажрались в хлам и ближе к ночи пошли пиздить туркменов. Просто так... потому что они "черножопые"...

Вот и вся правда, Нэйм...

:(
 
Помню курсом младше у нас учились туркмены... На какой-то свой праздник они рано утром приволокли в общагу молодого барашка с Центрального рынка. Освежевали его и приготовили огромный казан вкуснейшего плова. Весь день у них играла музыка, они плясали и угощали всех желающих пловом и другими вкусностями востока...

А на Пасху наши нажрались в хлам и ближе к ночи пошли пиздить т

Вот и вся правда, Нэйм...
Да...помню как в армейке один курбанбаран другому говорил: Ти што ? чюрка нерюсский?:D
Это только одна сторона бытия Джек. И о нациях с коллективным разумом даже говорить не стоит ибо баян несусветный.
 
PHP:

А кто шакалит?Помоему вполне невинный срач,всё в рамках ХФ;):DНикто всерьёз это не воспринимает(мне так кажецца);)Хотя нашлись индивиды,которые Лесдеру разбили стекло,х.з.разные люди тут сидят:незнаю:

Лесдеру? А ты связываешь бой стекла с его форумной деятельностью?
 
Сегодня смотрела фильм про Ландау, плять, как я обожаю евреев! Какое счастье, что я имею часть этого умнейшего, культурного, почитающего старших, свою семью, принесших огромный вклад в науку и экономику, народ
Да что вытворяют гепы допы фельдманы ,ватманы кульманы хачам далеко.

да, так и есть, и не жалуются на то, что их кто то пригничувает, а делают по своему
 
Помню курсом младше у нас учились туркмены... На какой-то свой праздник они рано утром приволокли в общагу молодого барашка с Центрального рынка. Освежевали его и приготовили огромный казан вкуснейшего плова. Весь день у них играла музыка, они плясали и угощали всех желающих пловом и другими вкусностями востока...

А на Пасху наши нажрались в хлам и ближе к ночи пошли пиздить туркменов. Просто так... потому что они "черножопые"...

Вот и вся правда, Нэйм...
PHP:

У меня в фарме тож были друзья из Марокко(Касабланка),маврикийцы,многие из них забрали с собой в жёны наших девок,переписываемся,созваниваемся,всё у них заебись и никакого рабства:клас:Очень открытые люди:)
 
Назад
Зверху Знизу