Ваше самое сильное разочарование в жизни?

Ваше самое сильное разочарование в жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
Подумал ем же я разочарован. Ничего в голову так и не пришло. Получается, всем доволен:)

Ну разве тем, что от водки бывает похмелье, а от сигарет - рак, но чего тут разочаровываться, ведь сразу предупреждают:D
 
Я всім задоволений. І не розумію людей, які вважають найбільшим розчаруванням державу і політику. Ви що, колись зачаровувались ними?
 
человеческие пороки
 
Удовлетворенное желание. Любое. Именно тот самый миг, когда ничего не хочется и ощущаешь пустоту.
Последнее- переезд в новую квартиру. Долго готовились, все вроде нравится, но душа тоскует по дому где вырос и жил 30 лет.
 
Я в детстве считала, что в разговоре люди всегда придут к общему мнению. А теперь понимаю, как ошибалась
Еще меня удивило, что я не всегда права
 
Ну, ежели в плане красоты там, архитектуры, то Хряков далеко не самый отстойный городишко, какой мне приходилось видеть. Вот взять хоть рядом стоящий, Белгород. ИМХО, более убог и отстоен, хотя и старше.
 
больше всего разочаровал любимый человек...
 
Где то читал что у человечества было три главных разочарования :
Коперник доказавший что Земля не центр Вселенной , Дарвин доказавший что человек разумный произошел от обезьяны и Фрейд показавший что человек разумный не такой уж разумный ...:)
По сабжу проголосовал за себя .
 
А секас кого-нить разочаровывал?
 
А секас кого-нить разочаровывал?

оооо! меня в этом году - нееет!:yahoo:
а в жизни бывало.
но это скорее потому что ожидания были завышены, а реальность.... реальность оказалась просто реальностью :rolleyes:
 
Я всем доволен, может потому что жены пока нет? :)
 
Я в детстве считала, что в разговоре люди всегда придут к общему мнению. А теперь понимаю, как ошибалась
Еще меня удивило, что я не всегда права

Есть же умные женщины в наших селеньях!!:)
 
Назад
Зверху Знизу