Ваше самое сильное разочарование в жизни?

Ваше самое сильное разочарование в жизни?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    151
А я реально подсел на танки онлайн.
 
Некогда до меня дошла информация, что полтора года назад моя крёстная ходила к какой-то там колдунье в Киеве, не знаю уж чё она там делала, но примерно в той поры (с разницей в один-два дня) в моей жизни началась сплошная черная полоса, ВСЁ, за что бы я ни брался, что бы я не делал, к чему бы не стремился - всё оборачивается грандиознейшим провалом... Но примерно пол года назад она меня подставила совершенно по-крупному, при чём вопрос касался ну вот буквально того, что имеет мне вобще смысл жить, при чём она меня всеми силами уверяла сделать некое действие, поверить ей. Она сыграла на том, чего у меня в жизни никогда не было (а теперь уже и не будет)... Я поверил, в результате выяснилось, что она меня подставила, солгала (при чём она знала об этом с самого начала), в результате как бы даже выставила меня виноватым, и всё это соровождалось таким невероятным цинизмом, такой безопеляционностью, что и от злейшего врага не услышишь... зачем она всё это сделала - я не могу понять до сих пор. Гореть этой мрази в аду вечно!
 
Некогда до меня дошла информация, что полтора года назад моя крёстная ходила к какой-то там колдунье в Киеве, не знаю уж чё она там делала, но примерно в той поры (с разницей в один-два дня) в моей жизни началась сплошная черная полоса, ВСЁ, за что бы я ни брался, что бы я не делал, к чему бы не стремился - всё оборачивается грандиознейшим провалом... Но примерно пол года назад она меня подставила совершенно по-крупному, при чём вопрос касался ну вот буквально того, что имеет мне вобще смысл жить, при чём она меня всеми силами уверяла сделать некое действие, поверить ей. Она сыграла на том, чего у меня в жизни никогда не было (а теперь уже и не будет)... Я поверил, в результате выяснилось, что она меня подставила, солгала (при чём она знала об этом с самого начала), в результате как бы даже выставила меня виноватым, и всё это соровождалось таким невероятным цинизмом, такой безопеляционностью, что и от злейшего врага не услышишь... зачем она всё это сделала - я не могу понять до сих пор. Гореть этой мрази в аду вечно!

Ужас какой:(
 
Самое сильное разочарование - это когда "друзья" показывают своё истинное лицо.
 
а я редко вообще удивляюсь или разочаровываюсь. ибо заранее предчувствую какую-нить уйню.
вот если пришельцы не зохавают землян, я разочаруюсь. да.
 
а я редко вообще удивляюсь или разочаровываюсь. ибо заранее предчувствую какую-нить уйню.
вот если пришельцы не зохавают землян, я разочаруюсь. да.

23.jpg
 
шо ты меня всегда дразнишь своим бдсм штучками.
я приличная женщина. хватит и ремня с бляхой. :ги::D
 
Результаты Майдана

Майданщик, молдаван и толстая Кармен,
Шо первая барыга на Привозе,
Четырнадцать мокрушников с собой взял Сэмен,
Горячий был народ на паровозе (c)


Так ты же на пятом этаже :D
 
В бывшем муже сильно разочаровалась, пока он еще был мужем...))
 
Результаты Майдана

:D Могу предложить аналогию:
ты видишь человека, который потерял 10 гривен, а переживает, как вроде бы это был миллион. Что ты о нем подумаешь, особенно, если он помнит об этой утрате целый год??

Ты на те события майдан потратил много времени? Просмотр теленовостей сюда не входит ибо ты в это время лежал напряженно :D на диване...
Допустим 10 часов ты потерял, посетил митинги. Неквалифицированная работа оценивается, допустим 15 грн в час. И того, 10х15 грн= 150 грн т.е. в денежном эквиваленте ты лично потерял 150 грн.

150 гривен потерял и ты это через 6 лет записываешь в наибольшее разочарование жизни???????
Ну, не жлоб-ли ты после этого??? :confused::D
 
Люди в большинстве своём.
 
Самое большое разочарование - редкие приступы мудрости. Когда понимаешь почему люди поступают определенным образом и не испытываешь при этом эмоций, жизнь становится пресной.

Да, уже древние примерно об этом говорили: много мудрости-много печали или примерно так..
 
Назад
Зверху Знизу