Сколько стоят мраморные (гранитные) шары на Красношкольной набережной?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 227
Сколько стоят мраморные (гранитные) шары на Красношкольной набережной?

Очень интересно, может кто знает сколько стоит такой шарик)) которые вдоль реки на заборе.
Их же там немеряно!
 
Думаю два года условно где то!
 
Двоих вроде уже поймали пол года назад... Ооо, нашёл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В боулинг играть :-) Первую партию они походу продули всухую :-)
 
В боулинг играть :-) Первую партию они походу продули всухую :-)
:іржач::клас: В октябре было свободное время, гулял по набережным. Насчитал штук 9 обезглавленных тумб. Причем 2 шара видел внизу в реке. Нахуя?:рл:
 
:іржач::клас: В октябре было свободное время, гулял по набережным. Насчитал штук 9 обезглавленных тумб. Причем 2 шара видел внизу в реке. Нахуя?:рл:

потому что длина арматуры на которых держатся шары минимальная и клея наносили на арматурки и около неё плохо;)
а кто захочет заработать не рекондую ,это то где больше получите в табло или срока(если не вместе и то и то ) чем денег
армяне народ жёсткий,особо не прощают
 
Сцуки, не трогайте шары, скамейки и урны на набережной!
Это же пестец какой-то... сделали красиво, приятно вечером прогуляться... и на тебе - то скамейку спистят, то урну, то лампочки побьют!
 
потому что длина арматуры на которых держатся шары минимальная и клея наносили на арматурки и около неё плохо;)
Возможно. Но все равно, пенек арматуры не менее 5 см. Ну не отвалится шарик сам по себе. По край ней мере шар нужно приподнять.
" Почему, и когда это начлось, что все начали ходить по мраморной лестнице в грязных галошах... И почему возле них надо приставлять солдата с ружьем, чтобы их не украли..." М.А. Булгаков. Собачье сердце.
 
Возможно. Но все равно, пенек арматуры не менее 5 см. Ну не отвалится шарик сам по себе. По край ней мере шар нужно приподнять.
" Почему, и когда это начлось, что все начали ходить по мраморной лестнице в грязных галошах... И почему возле них надо приставлять солдата с ружьем, чтобы их не украли..." М.А. Булгаков. Собачье сердце.

не возможно ,а точно я это знаю ,а в некоторых был сделан проёб(точней лень) и нет арматуры вовсе(но очень мало где)
сам шарик отвалится(но это 1,2 и после сильного ветра,урагана как был весной в харькове ),повторяю там ещё и клея мало использовали ,но в таком количестве как там отпадают,да не отвалятся шары сами без помоши
зы,шары сами не отпадут на землю ,они просто будут болтаться
 
Останнє редагування:
Такой шар стоит в от 100 у.е.
 
думаю такой шар стоит не дороже лавочки в метро!
 
Назад
Зверху Знизу