• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Хо . так ты молодая ,если училась с корешом , и он 12 лет работает ... че не хочет делать себе пенсию рано , бабла набомбить хочет.....:D

Мой свояк бухой на тесты ходил...в свое время был первый в Харькове по стрельбе...они знают шо нада делать...

У нас обоих - второй выш.:D
 

Вкладення

  • 8e7d483d26568b46b9e2fb3827c361cd.jpg
    8e7d483d26568b46b9e2fb3827c361cd.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 31
Мой свояк бухой на тесты ходил...в свое время был первый в Харькове по стрельбе...они знают шо нада делать...

Там никто ничего не будет смотреть. То так называется - тесты, поувольняют, чтоб освободить место для даунецких. Потом и хочет на больничном побыть, чтоб под раздачу не попасть.
 
Там никто ничего не будет смотреть. То так называется - тесты, поувольняют, чтоб освободить место для даунецких. Потом и хочет на больничном побыть, чтоб под раздачу не попасть.

Как-будто больничный освободит от тестирования :незнаю:
 
Как-будто больничный освободит от тестирования :незнаю:

Конечно. Когда будет тестирование, Дэн посидит на больничном. И результатов, стало быть, не будет.

:
Все одно молодая . как для женщины.

:D:D:D:D
Милый льстец.:rolleyes:
 
Конечно. Когда будет тестирование, Дэн посидит на больничном. И результатов, стало быть, не будет.

а потом не заставят пройди? Или не был на тестировании - нах из органов?


Слушай, что люди говорят :D ;)
 
:D нет , ты знаешь шо они могут ;) :)
Не, ну я помню, ещё году так в 98м опер УР порвал девушке (вызванной в качестве свидетеля!) прямую кишку резиновой палкой. Ну, перевели его. В областное управление УР.
Но о нём все были того мнения, что - придурок. Но такие, оказывается, очень даже нужны. Ага.
 


Причем , тут лесть . все по возрасту - если ты выходишь примерно + - моя одногодка , то для меня ты еще не бабуля , иначе я буду дедуган :D


Для 20 летних ясен мы старики , для 50ти летних молодые ;)

Там никто ничего не будет смотреть. То так называется - тесты, поувольняют, чтоб освободить место для даунецких. Потом и хочет на больничном побыть, чтоб под раздачу не попасть.

То понятно . лететь будут целые команды .......... система...у них там "семьи".

Не, ну я помню, ещё году так в 98м опер УР порвал девушке (вызванной в качестве свидетеля!) прямую кишку резиновой палкой. Ну, перевели его. В областное управление УР.
Но о нём все были того мнения, что - придурок. Но такие, оказывается, очень даже нужны. Ага.


В областное , Стас , в областное... этож пиздец .. повысили считай беднягу....
 
В областное , Стас , в областное... этож пиздец .. повысили считай беднягу....
Говорю ж. Система. И отбирает подходящих, и воспитывает новых.
Потому что перестроилась система под денежные потоки снизу, а не сверху, как положено. Государство больше этой системой не управляет.

Т.е., такое всегда было. Я уверен, те, кого осудили за преступления Чикатило, тоже не по озарению свыше на себя вину взяли. Но правилом это стало только в наше время. Ещё в годы моей службы такое было в диковинку.
 
Говорю ж. Система. И отбирает подходящих, и воспитывает новых.
Потому что перестроилась система под денежные потоки снизу, а не сверху, как положено. Государство больше этой системой не управляет.

Т.е., такое всегда было. Я уверен, те, кого осудили за преступления Чикатило, тоже не по озарению свыше на себя вину взяли. Но правилом это стало только в наше время. Ещё в годы моей службы такое было в диковинку.

Все тобой сказанное так.


Но даже при совке "подвешивали" или старались "подвесить". Звезды это выслуга , выслуга это пенсиии и льготы - кто ж себе хлеб то урежет.
 
Все тобой сказанное так.


Но даже при совке "подвешивали" или старались "подвесить". Звезды это выслуга , выслуга это пенсиии и льготы - кто ж себе хлеб то урежет.

Речь о том, что тогда это были единичные случаи, а сейчас - правило.
 
Речь о том, что тогда это были единичные случаи, а сейчас - правило.

Не будем глубоко копать о прошлом :)


сейчас это правило называется пиздец - они сами себя боятся , они и раньше токо "семьями" кучковались..... сейчас они даже "в семье" друг друга готовы сьесть.....

поэтому им все равно кого делать , они даже терпил в ряд подозреваемых автоматом переводят....план он такой......:D
 
милиционеры очень хорошие люди .Всегда найдут для семьи деньги . Ну если не найдут , то отберут у подвыпившего работяги или у сыкуна студента . Все в семью , все в семью .
А еще они всегда прийдут на выручку.Была бы выручка!:D А по делу-открою секрет,сам после службы в армии (еще Советской :клас:) пошел работать в милицию.Прошел все медкомиссии,все тесты,прошел стажировку и понял,что это не для меня.С ЭТИМ нужно родится ;) До сих пор ношу с собой в документе,удостоверяющем личность фотку в форме сотрудника милиции,осталась на память.Иногда помогает :пиво: А еще есть МЕНТЫ,а есть МУСОРА.Это разные люди!
 
Речь о том, что тогда это были единичные случаи, а сейчас - правило.
Ну, тогда всё-таки были профессиональные менты. Реально раскрывали, ну подвешивали висяки. Хрен уж с ними.
Нынче, насколько понимаю, стараются идти по пути наименьшего сопротивления. Т.е., раскручивают самый быстрый вариант. Был бы человек, признания выбить, свидетелей взять из своих же протеже. И всё, дело - в следствие.
А дальше уже из-за повальной коррумпированности любые их усилия по сути - только набивание цены "решения вопроса".
Короче, непрофессионализм. Работать они не могут. Не умеют. Поэтому я и считаю, разогнать и набрать новых - ничем не ухудшить существующее положение дел.
 
Назад
Зверху Знизу