ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
Дети детЯм рознь.
Чтобы попасть на работу в милицию, нужно пройти строгий отбор. Тебя не примут туда, если у тебя холодная голова, горячее сердце и чистые руки, если ты одержим опасной идеей бороться с преступностью, не щадя живота своего, а так же если ты считаешь, что истина превыше всего, а служить и защищать – самое главное для работника правоохранительных органов. Всё это, как и щепетильность в денежных вопросах, послужит отягчающими вину обстоятельствами, такие работники нашей доблестной милиции абсолютно ни к чему, они подают дурной пример и разлагают сплочённый милицейский коллектив.
Но вот если у тебя имеется склонность к садизму, если ты плохо учился в школе, а на досуге тряс из "ботаников" деньги и мучил кошек, если ты не гнушаешься избивать связанного по рукам и ногам человека, если любишь тащить всё, что лежит, стоит, или спрятано, если за деньги ты готов зарезать собственную бабушку украденным ножом – ты их кадр, в милицию тебе прямая дорога, ибо ни на каком другом поприще твои таланты не расцветут столь пышным цветом.
Тебе-бы еще флаг в руки
и на посмешище врагу.

R:
Милиция - это отражение народа.
А народ читай #64
последняя строчка
 
Неприятно когда они пристают к людям на улице.
 
Извини, Tori, я там ниже добавил

Если люди - дерьмо, то чего мы еще от милиции хотим?



(Если пол страны на майдане стояло, мерзло, а пол страны им в благодарность в спину вили воткнуло ---- шутка.)

Золотые слова Юрий Венидиктовичь,отдохнуть тебе надо.:клас:
 
И что совсем нехорошо, что молодые, способные парни там долго не задерживаются, остаются либо фанатики, либо просто ублюдки
Это - нормально. Потому что система формирует кадры под свои нужды. Идут туда нормальные хорошие люди. И многие - с мыслью о необходимости защищать граждан же. И либо меняются под систему, либо уходят заниматься иной деятельностью.

Именно потому, что только другой мент может с пониманием отнестись к рассказам о том, как били задержанного по почкам и какие методы выбивания показаний - самое то. Нормальные люди от таких разговором выпадают в осадок. Потому гражданам мусорам среди нормальных людей неуютно.
Не думаю, чтобы они в семье только о работе и говорили :)
Просто только жена-мент способна понять работу 6-7 дней в неделю, приход домой только переночевать, и частые запои. Потому что то же самое видит и в своей жизни.

А как же они размножаются?:іржач:
Как и все простейшие - почкованием :)
 
Идут туда нормальные хорошие люди. И многие - с мыслью о необходимости защищать граждан же.
Не смотрящие телевизор, ..., не общающиеся с людьми и вообще они с другой планеты, или просто с врожденным (имплантированым) геном честности.
 
Сколько не плюй на зеркало, всеравно на себя не попадешь.

А вот с этого места поподробней, плиз.
Ты затаскиваешь сограждан в подвалы, связываешь их и избиваешь до смерти? Ты трясёшь на улице прохожих на предмет бабла? Ты, пользуясь служебным положением, берёшь взятки? Или садишь в тюрьму невиновных - только потому, что тебе не заплатили? Ты выпускаешь убийц и воров, потому что они дали тебе денег? Нет? Тогда это не твоё зеркало. И не моё, точно.
Не, Мартин. Народ - это обезличенная толпа, а совесть у каждого индивидуальная. И кому-то нормально - делать всё то, о чём я сказала выше, а кому-то и в страшном сне не приснится.
 
да прям таки. У меня знакомый говорит, что если они видят, что человек нормальный и ему нужна помощь, даже в том же составлении заявления, то они помогут. А если приходит и с порога начинаются заявы типа вы все козлы или вы все мне тут должны, то фиг там они будут шо-то делать, только если им сверху не скажут прямо, шо да надо бы разобраться и то скрипя зубами.
Дык понятно, они ж - не людоеды какие, не инопланетяне. И в монстров не превращаются. Я даже уверен - разогнать эту систему - вернутся к нормальной жизни и будут хорошими работниками где-то в другом месте (мож, за исключением единиц). И никто и не вспомнит, что ментами они были.
Система, ёптеть.
 
А вот с этого места поподробней, плиз.
Ты затаскиваешь сограждан в подвалы, связываешь их и избиваешь до смерти? Ты трясёшь на улице прохожих на предмет бабла? Ты, пользуясь служебным положением, берёшь взятки? Или садишь в тюрьму невиновных - только потому, что тебе не заплатили? Ты выпускаешь убийц и воров, потому что они дали тебе денег? Нет? Тогда это не твоё зеркало. И не моё, точно.
Не, Мартин. Народ - это обезличенная толпа, а совесть у каждого индивидуальная. И кому-то нормально - делать всё то, о чём я сказала выше, а кому-то и в страшном сне не приснится.

Tori, шото я заскучал.:)

Всеравно г...о никто переделывать не будет.
 
Дык понятно, они ж - не людоеды какие, не инопланетяне. И в монстров не превращаются. Я даже уверен - разогнать эту систему - вернутся к нормальной жизни и будут хорошими работниками где-то в другом месте (мож, за исключением единиц). И никто и не вспомнит, что ментами они были.
Система, ёптеть.

Вот тут ты неправ. Мусор может работать только в мусарне. Он не пойдёт гайки точить, хоть ты его золотом обсыпь. Мусору по кайфу та власть и корпоративная неприкосновенность, которую он имеет, работая мусором.

Tori, шото я заскучал.:)

Ну, давай я тебя в носик поцелую.:D
 
Не смотрящие телевизор, ..., не общающиеся с людьми и вообще они с другой планеты, или просто с врожденным (имплантированым) геном честности.
Думаю, идут либо те кто реально хочет грабить (даже деньги вкладывают, получая профильное образование, с расчётом отбить), либо те кто не подозревает о том что он может стать таким же уёбком. Ну кто,будучи в здравом уме, подумает что станет бить кого-то по почкам, чтобы получить подпись на какой-то там бумажке?? А будет. Потому что - надо.

Ну ладно, я туда пошёл когда-то потому что з.п. не платили. Тупо не давали нигде денег - типа, работай, а через 2-4 месяца начнём платить. Как полегчало - ушёл. Я там даже на звание не подавал ни разу. Вот не моё.
А сейчас-то? Работай, зарабатывай. Это ж - тяжкий хлеб - ментовка. И костерят все вокруг. Ну вот, хоть на ХФ. Здесь же - не урки. Вот нах? Я и сам не могу ответить.
 
Вот тут ты неправ. Мусор может работать только в мусарне. Он не пойдёт гайки точить, хоть ты его золотом обсыпь. Мусору по кайфу та власть и корпоративная неприкосновенность, которую он имеет, работая мусором
Ну я же смог. Какая там власть?
Не, ну есть, конечно, такие. Но очень многие там просто потому что ленивые. И радости им - совершенно никакой. Выпихнуть их - станут и токарями, и пасеки заведут... :D Знаю таких. Ага :)
 
Ну я же смог. Какая там власть?
Не, ну есть, конечно, такие. Но очень многие там просто потому что ленивые. И радости им - совершенно никакой. Выпихнуть их - станут и токарями, и пасеки заведут... :D Знаю таких. Ага :)

Стасик, да когда это было-то, за царя Панька?
Щас мусарня другая, и мусора не те, что даже в 90-х. Тогда мусоров ссученных было немного, а сейчас они все ссученные, и это норма для них.
 
Менты это инопланетяне?
Они порождение государства, или коррупция только в милиции?
Прежде чем поливать их грязью задумайтесь, а не придется вам завтра бежать к ним, когда гопники снимут с вас дубленку или вскроют вашу машину.
 
Менты это инопланетяне?
Они порождение государства, или коррупция только в милиции?
Прежде чем поливать их грязью задумайтесь, а не придется вам завтра бежать к ним, когда гопники снимут с вас дубленку или вскроют вашу машину.

И шо они помогут в этом случае? Я тебе скажу. Попросят бабла - на канцтовары или на бензин. Или просто так. На этом всё и закончится.
 
Назад
Зверху Знизу