ваше отношение к милиции (ОПРОС)

ваше отношение к милиции

  • Я всецело полагаюсь на милицию (в рамках ст.2 ЗУ "Про милицию")

    Голосів: 26 5.3%
  • Я обращался в милицию - бестолку

    Голосів: 177 35.8%
  • Я обращался в милицию - помогли, спасибо

    Голосів: 46 9.3%
  • Не вижу смысла обращаться

    Голосів: 307 62.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    495
не много не в тему , но вчера я видел негра милиционера - чуть истерика у меня не началась , я себя пересилил.
"Как вы относитесь к чернокожим милиционерам ?" мож кто тему с опросом создаст ?
 
не много не в тему , но вчера я видел негра милиционера - чуть истерика у меня не началась , я себя пересилил.
"Как вы относитесь к чернокожим милиционерам ?" мож кто тему с опросом создаст ?

Мало того, что *******, так ещё и ниггер?
Концептуально...
 
Они все свои основные задания делают, только в корыстных интересах, т.е. за наш счет. А во многих случаях и против нас же, наделенные силовыми полномочиями.
 
не много не в тему , но вчера я видел негра милиционера - чуть истерика у меня не началась , я себя пересилил.
"Как вы относитесь к чернокожим милиционерам ?" мож кто тему с опросом создаст ?
Эка невидаль, ниггер-коп. Я их в Оклахомщине насмотрелся. А уж в Африке белый коп приблизительно такие чуйства у местных вызывает.
 
милиционеры очень хорошие люди .Всегда найдут для семьи деньги . Ну если не найдут , то отберут у подвыпившего работяги или у сыкуна студента . Все в семью , все в семью .
Какая там семья??
У них вся жизнь - на работе. Может, в управлениях и по-другому, а в РОВД работников пользуют чуть ли не круглосуточно. А когда работа заканчивается, им просто отдушина нужна. Психическая. Из-за дерьма, что по работе имеют. Менты только с ментами же жить могут.
 
Какая там семья??
У них вся жизнь - на работе. Может, в управлениях и по-другому, а в РОВД работников пользуют чуть ли не круглосуточно. А когда работа заканчивается, им просто отдушина нужна. Психическая. Из-за дерьма, что по работе имеют. Менты только с ментами же жить могут.

И что совсем нехорошо, что молодые, способные парни там долго не задерживаются, остаются либо фанатики, либо просто ублюдки
 
Менты только с ментами же жить могут.

Именно потому, что только другой мент может с пониманием отнестись к рассказам о том, как били задержанного по почкам и какие методы выбивания показаний - самое то. Нормальные люди от таких разговором выпадают в осадок. Потому гражданам мусорам среди нормальных людей неуютно.
 
Какая там семья??
У них вся жизнь - на работе. Может, в управлениях и по-другому, а в РОВД работников пользуют чуть ли не круглосуточно. А когда работа заканчивается, им просто отдушина нужна. Психическая. Из-за дерьма, что по работе имеют. Менты только с ментами же жить могут.

А как же они размножаются?:іржач:
 
Голосовалка глупая. Все пункты не соответствуют действительности. Реально есть так: обратился и заплатил, тогда получил результат или заплатил (плюс связи задействовал) тот, на кого заявили. Все просто. Вывод только один - просто так нихера не будет и они педерасты. Только если вы попали под их интерес заработать денег.
 
Хорошие менты в хороших гробах,плохие в плохих,только так!!!!(с)
 
Голосовалка глупая. Все пункты не соответствуют действительности. Реально есть так: обратился и заплатил, тогда получил результат или заплатил (плюс связи задействовал) тот, на кого заявили. Все просто. Вывод только один - просто так нихера не будет и они педерасты. Только если вы попали под их интерес заработать денег.

да прям таки. У меня знакомый говорит, что если они видят, что человек нормальный и ему нужна помощь, даже в том же составлении заявления, то они помогут. А если приходит и с порога начинаются заявы типа вы все козлы или вы все мне тут должны, то фиг там они будут шо-то делать, только если им сверху не скажут прямо, шо да надо бы разобраться и то скрипя зубами.
 
Я вообще анегдот процитировал))))))

Моё мнение: ТАКАЯ милиция нам не нужна!!!
-Дяденька милиционер скажите,а тут стоять не опасно??
-Было-бы опасно хрен-бы я здесь стоял(с)
Как нельзя лучше характеризует нашу милицию.
 
Хорошим ментам тоже можно плохие гробы. Шо на них зря гробы переводить.
Менты нормальные люди.
Шо ты на них так взьелась?
Это люди у нас ненормальные.

Я тут с соседями пообщался - пидарасы из пидарасов....
И чьи по твоему дети работают в милиции?
 
Менты нормальные люди.
Шо ты на них так взьелась?
Это люди у нас ненормальные.

Мартин, мне приходится иметь с ними дело по работе. Я знаю, о чём говорю. Нормальные люди там работать не могут в принципе - система отторгает.
 
Мартин, мне приходится иметь с ними дело по работе. Я знаю, о чём говорю. Нормальные люди там работать не могут в принципе - система отторгает.
Извини, Tori, я там ниже добавил

Если люди - дерьмо, то чего мы еще от милиции хотим?



(Если пол страны на майдане стояло, мерзло, а пол страны им в благодарность в спину вили воткнуло ---- шутка.)
 
.

Я тут с соседями пообщался - пидарасы из пидарасов....
И чьи по твоему дети работают в милиции?

Дети детЯм рознь.
Чтобы попасть на работу в милицию, нужно пройти строгий отбор. Тебя не примут туда, если у тебя холодная голова, горячее сердце и чистые руки, если ты одержим опасной идеей бороться с преступностью, не щадя живота своего, а так же если ты считаешь, что истина превыше всего, а служить и защищать – самое главное для работника правоохранительных органов. Всё это, как и щепетильность в денежных вопросах, послужит отягчающими вину обстоятельствами, такие работники нашей доблестной милиции абсолютно ни к чему, они подают дурной пример и разлагают сплочённый милицейский коллектив.
Но вот если у тебя имеется склонность к садизму, если ты плохо учился в школе, а на досуге тряс из "ботаников" деньги и мучил кошек, если ты не гнушаешься избивать связанного по рукам и ногам человека, если любишь тащить всё, что лежит, стоит, или спрятано, если за деньги ты готов зарезать собственную бабушку украденным ножом – ты их кадр, в милицию тебе прямая дорога, ибо ни на каком другом поприще твои таланты не расцветут столь пышным цветом.
 
да прям таки. У меня знакомый говорит, что если они видят, что человек нормальный и ему нужна помощь, даже в том же составлении заявления, то они помогут. А если приходит и с порога начинаются заявы типа вы все козлы или вы все мне тут должны, то фиг там они будут шо-то делать, только если им сверху не скажут прямо, шо да надо бы разобраться и то скрипя зубами.
Тебе знакомый говорит, а я ни раз лично сталкивался. Да и кто будет хамить просто так человеку, от которого хочешь получить результат? шозабред:confused:
Самым показательным было то, что когда я делал экспертизу на тяжесть травмы, то с меня все равно сняли денег, но меньше, т.к. я "сразу видно, хороший человек и того ублюдка нужно наказать":D

Еще было. Пока ребят везли, порезавших моего друга, в Киевское от ул.Гиршмана, чуть было нож и самих нарушителей не потеряли, бедняжки. Везли их больше часа, пока ментам сверху не позвонили и не сказали привезти уродов срочно со всем изъятым на руках.

Так что не нужно впаривать про "знакомый сказал".
 
Назад
Зверху Знизу