Новогодние аватарки

Меня раздражают аватары

  • Настоящие фото

    Голосів: 25 5.9%
  • Кото - собаки

    Голосів: 36 8.5%
  • Мигающие сверкающие(очень)

    Голосів: 129 30.4%
  • гифки

    Голосів: 17 4.0%
  • ути какие мы сексуальные

    Голосів: 63 14.8%
  • Зомби и роботы безглазые

    Голосів: 48 11.3%
  • Никакие

    Голосів: 84 19.8%
  • свой вариант

    Голосів: 23 5.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    425
Одному (1 (one) ) лиш зарубежному робочему что в парке Горького неизвестно что новый год не за горами, да и тот скоро узнает. И он так же как и мы взраслея постепенно теряли эти странные сказачные пережевания по поводу грядущего нового года. Кои соизмеримы с детским недоумением. Ребёнка впервые кинувший взгляд на длинную шею жерафа за такой же высокой изгородью в зоопарке.
Но всё же осталось в нас пару снежинок той сказки, нельзя не согласится. Потдерживается это нынче вялое чуство тем же первым снежком, герляндами и цветными фонариками на улицах, новгодними биг бордами, и прочим прздничным антуражем. Обратил внимание что многие форумчани уже украсили свои аватарки всевозможными новогодня-праздничными аксесуарами да бы потдеражать настроение о котором говорится в сабаже этой темы себе и другим. Вот и я поступил также украсив свою аватарку снежком. И призываю и агитирую тех кто ещё не сделал этого раздуть угольки своего праздничного сознания. Я бы мог даже поспособствовать этому, т. е. помочь с аватаркой.
Также отписывайтесь хвастайтесь своими автарками. Просто можид вспомним как оно было, посиди тута подумам, каму шапку красную прилепим ну тема то двайная на самом деле как ни как.
746arb.gif
Если не влом, придумай и для меня что-нибудь эдакое.:yahoo:
 
вот
 
Останнє редагування:
Елки! У меня "Создавать слои из кадров" вообще не существует, да и в интернете о ней не слышали, может ты что-то путаешь?
Мне что-то подсказывает что это и есть ключевая функция)))

Но это мне уже не особо важно, я уже разобрался с тем, что хотел. Но чувствую, на будущее понадобится мне еще это.

0afbc153fad3.jpg

может, дело в версии фотошопа? у меня, как видишь, цс3
 
Хлор, аватарка отличная :клас: Спасибо огромное!
Естественно выражается благодарность в виде репки с занесением в личное дело.
 
0afbc153fad3.jpg

может, дело в версии фотошопа? у меня, как видишь, цс3

Все! Все прояснилось)
У меня другой русификатор. У меня эта функция называется "Объединить кадры в слои", хотя, не знаю, вроде бы у всех так.

Спасибо огромное, надеюсь мне поможет!:пиво:
 
С права на лево
572ging.gif
 
Все! Все прояснилось)
У меня другой русификатор. У меня эта функция называется "Объединить кадры в слои", хотя, не знаю, вроде бы у всех так.

Спасибо огромное, надеюсь мне поможет!:пиво:

:пиво:
 
ой, а нельзя справа налево? :)

у него вот кафтачник на ветру развевается, типа ветер справа налево дует, и если бы снег от ветра так же :rolleyes:
понимаю, что наглею... но тааак хоцца :любов:

Щас сделаю справа налево))) Научился, хочется применить в действии:D:пиво:
 
X/)OP Спасибо! Классная ёлка!:клас::пиво:
 
*безуспешно пытаясь противостоять стадному инстинкту*
ааа, и я хочу снежок!!! такой, чтобы справа налево :)

да, противостоять бесполезно. Но когда это красиво - то почему бы и не постадничать:D
 
ой, а нельзя справа налево? :)

у него вот кафтачник на ветру развевается, типа ветер справа налево дует, и если бы снег от ветра так же :rolleyes:
понимаю, что наглею... но тааак хоцца :любов:

лови
neo.gif

Есть идея! Чтоб на шаре была нарисована забавная мордочка Санты! Шарик крутится - лицо появляется и исчезает

Там гифка всего из 3х тактов. Если влепить туда санту, будет где-то из 120 тактов, и не влезет на форум.
 
Назад
Зверху Знизу