Как вы относитесь к приезжим в частности из Азии, Кавказа и Африки?

https://www.************/uploads/post-3-12759241414116.jpg
Ну вот примерно так. А что, у вас есть предложения?
 
А что такого ужасного я спросил, мне интересно мнение живущих в Украине людей.А если я с прощу как вы относитесь к наркоманам и алкоголикам, это тоже ужасно, я задеваю права меньшинств.Ах да Украина готовиться к вступлению в ЕС, совсем забыл.
Читай выше. Если каждый превед наклепает отдельную уютненькую темку для затёртого до дыр и настохеревшего холивара...
 
Читай выше. Если каждый превед наклепает отдельную уютненькую темку для затёртого до дыр холивара...
Не, вы не шарите. Вот 3em пытается всех на срач подбить по поводу цвета компа, но там как-то вяло идёт. Зато здесь сейчас начнётся :попкорн:
 
Ну дык я на это и намекаю. Очень даже толсто.
Но ТСУ пофиг, раз темой разродился - надо всенепременно донести своё очень ценное и, главное, оригинальное мнение до общественности.:rolleyes:

Я зада вопрос а не высказался!
 
Я зада вопрос а не высказался!
Это что-то меняет?

Повторяю для особо одарённых - это тема много-много раз обсуждалась на форуме.
И в контексте каких-то событий, и просто так.
Не терпится узнать общественное мнение по сабжу - учись пользоваться поиском, а не плодить однотипные темы.
Так понятно?

п.с. И эта вся простыня вместо того, чтобы просто послать туповатого преведа. Старею, наверное.
 
да просто тема провокационная, и ты ничем не интересуешься, ты просто нашел один из беспроигрышных вариантов для тролления.

Это смотря как посмотреть, так можно к каждому вопросу предаться.
А чего ты так разволноваться, может я журналист и провожу опросы???
 
Это смотря как посмотреть, так можно к каждому вопросу предаться.
А чего ты так разволноваться, может я журналист и провожу опросы???
С такой грамотностью ты можешь быть разве что журналистом издания, выпускающегося без текста и в рулонах.
 
Славатегосподи не отношусь :D:D:D
 
Мне кажется их стало очень много у нас, вы так не считаете?

Каждый должен жить у себя тогда всем будет хорошо.

Пора замочить половину, а остальные сами разбегутся нах...
Во тогда "запануем братцы мы в своей сторонке!":клас:
Гимн:yahoo: однако!...
 
Это что-то меняет?

Повторяю для особо одарённых - это тема много-много раз обсуждалась на форуме.
И в контексте каких-то событий, и просто так.
Не терпится узнать общественное мнение по сабжу - учись пользоваться поиском, а не плодить однотипные темы.
Так понятно?

п.с. И эта вся простыня вместо того, чтобы просто послать туповатого преведа. Старею, наверное.

Ты знаешь я не в курсах кто ту че перетерал, и мне как то пофиг, я че для того чтобы тему создать должен весь форум изучить.
Ты на учись начало внятно по русски писать а потом пиши а то какие то 42 и еще всякую не разбериху строчишь.
 
Это смотря как посмотреть, так можно к каждому вопросу предаться.
А чего ты так разволноваться, может я журналист и провожу опросы???
А может, ты еблан?

а я очень хорошо отношусь к вьетнамкам - экзотические женщины: пусть приезжают - и побольше :)
У меня есть пара вьетнамок, финка и болгарка :D
 
можно я тебя процитирую?ты мне три года назад писал...;)
"А меня задолбали ТС-преведы со своими мегабоянистыми темами и потрясающим талантом везде находить негатив"...
скажи,прикольно?:D
Ага. Времена меняются, а некоторые форумные явления - вечны.:пиво:
Только вот некоторые из маленьких боянящих преведов вырастают в интересных форумчан, а другие - вот как ТС - так и окукливаются в устойчивую форму "превед ебланящий".:rolleyes:

Ты знаешь я не в курсах кто ту че перетерал, и мне как то пофиг, я че для того чтобы тему создать должен весь форум изучить.
Ты для начала, как минимум, должен покурить правила форума, и зазубрить на память определение "кросспостинг".
Ты на учись начало внятно по русски писать а потом пиши а то какие то 42 и еще всякую не разбериху строчишь.
Оно ещё грамоте учит...
:рл::рл::рл:

И ещё вот: ,,,,,, - пользуйся, дарю бесплатно.
 
Назад
Зверху Знизу