• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Папик

Допустимая разница в возрасте

  • 0-5 лет

    Голосів: 13 29.5%
  • 6-10 лет

    Голосів: 12 27.3%
  • 11-15 лет

    Голосів: 6 13.6%
  • 16-20 лет

    Голосів: 6 13.6%
  • 21-25 лет

    Голосів: 0 0.0%
  • 26-30 лет

    Голосів: 7 15.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
порог там, где заканчивается адекватное восприятие реальности и начинается старческий маразм.
А так вопрос в мотивации, что я хочу получить от этих отношений

вот, вот :D
все же как мне кажется при разнице более чем в 15 лет уже нельзя построить нормальные семейные отношения.
Ну или как вариант видеть друг друга по пару часов в сутки


 
раньше, это когда? При Николае 2? Тогда, да 16-ти летних девочек выдавали замуж за 60-ти летних и у них никто не спрашивал. И это считалось нормой. Здесь же речь идет о сознательном выборе.
А по поводу детей, как боль в спине помешает объяснить детям, что такое хорошо и что такое плохо? Проблем в другом, чем старше родитель, тем большая вероятность каких-то патологий у детей
раньше это когда мне было 20-22 года. Боль в спине не позволит их на себе носить. Патологии тоже пугают, например у животных котов считается чем моложе самец тем больше котят родится, при этом возраст кошки роль меньше играет.
 
папик- подразумевается в смысле : кто девочку гуляет, тот ее и танцует(с)? тогда речи о семье по сути быть не может...т.к. папик- только для бабла и вывода в свет.
и все зависит от уровня этого папика, его возможностей.
имхо: для моего гармоничного восприятия разница возможна до 10 лет.
 
вот, вот :D
все же как мне кажется при разнице более чем в 15 лет уже нельзя построить нормальные семейные отношения.
Ну или как вариант видеть друг друга по пару часов в сутки



можно построить, но не надолго. Потому что мужчина с годами в секс плане увядает, а женщине хочется больше.
 
вот, вот
все же как мне кажется при разнице более чем в 15 лет уже нельзя построить нормальные семейные отношения.
Ну или как вариант видеть друг друга по пару часов в сутки
почему? я 10 лет жила с мужчиной старше меня на 14 лет. каких-то особенных проблем, связанных с разницей в возрасте не было
 
почему? я 10 лет жила с мужчиной старше меня на 14 лет. каких-то особенных проблем, связанных с разницей в возрасте не было

ключевое слово жила, ну и если эти 10 начались после 25 то вполне может быть, хотя опять же все индивидуально:)
 
ключевое слово жила, ну и если эти 10 начались после 25 то вполне может быть, хотя опять же все индивидуально:)

- на самом деле я соглсен с тем, что женщина становится взрослой (в мысле моск) в 21 год где-то. И уже до конца жизни такой же ебанутой и останется :D
 
раньше это когда мне было 20-22 года. Боль в спине не позволит их на себе носить.
Ката, не в этом же суть воспитания- на себе носить

Патологии тоже пугают, например у животных котов считается чем моложе самец тем больше котят родится, при этом возраст кошки роль меньше играет.
ну эт у кошки, а так-то возраст женщины играет не меньшую роль, скорее даже не возраст, а состояние здоровья к определенному кол-ву лет

ключевое слово жила, ну и если эти 10 начались после 25 то вполне может быть, хотя опять же все индивидуально
я ждала этот коммент:D, нет, проблемы все те же, что и между ровесниками
 
ну эт у кошки, а так-то возраст женщины играет не меньшую роль, скорее даже не возраст, а состояние здоровья к определенному кол-ву лет

- ну обычно возраст еще никому здоровья не прибавлял, не?
 
Это смотря что с этим мужчиной делать. Если семью навеки создавать - то по мне лучше ровесники или лет на 5 он старше, смысл - чтобы о детях мог заботиться долго. А если любовничек - то можно и на больше старше, тут главное, чтобы в хорошей спортивной форме был (без живота категорически).

а если типа любовник, а на сомом деле для денег, то лучше на много старше и в плохой форме, чтоб ему вообще не до секса было :D

меня никогда не интересовали мужчины старше меня, +5 лет ещё норм, остальные всегда казались стариканами :D, даже когда мне было 20, тридцатилетние мне казались скучными занудами, потому что они уе слишком взрослые :D
 
меня никогда не интересовали мужчины старше меня, +5 лет ещё норм, остальные всегда казались стариканами :D, даже когда мне было 20, тридцатилетние мне казались скучными занудами, потому что они уе слишком взрослые :D

ну или круг интересов у вас был разный, 30тилетним с семками на лавке уже не по статусу было :D:D:D
 
:клас:

Спасибо за развернутый ответ. Бывает в своя адрес слышу (когда встречаюсь с девушкой гораздо моложе) - педофил, куда ты полез старый козел на девочку, найди себе РСП с внуками оставь ребенка в покое. Позвольте, какой нафиг ребенок в 20-25 лет? Полностью сформированная взрослая фертильная женщина. И у нее своя голова, мысли и понятия есть, если ее это устраивает - нафиг лечить спрашивается..

Еще хочется добавить - что у нас стереотип сложился, что мужику после 40 пора на свалку. Это был совковый стереотип - когда мужик до 40 окончательно спивался, был уже с угробленным перманентным стрессом, тяжелой жизнью, куревом, вредными факторами производства здоровьем.
в 25 это уже взрослая девочка, причём тут педофилия. Люди могут увлечься друг другом и с большой разницей в возрасте. Другое дело, когда нравятся исключительно юные феи, лет эдак на 20-30 меньше

Мужику в 40 рановато на свалку, но перманентно скакать козликом по студенткам тоже не фонтан. Исключительно по юным девам выступают боящиеся старости самцы.
 
а если типа любовник, а на сомом деле для денег, то лучше на много старше и в плохой форме, чтоб ему вообще не до секса было :D

меня никогда не интересовали мужчины старше меня, +5 лет ещё норм, остальные всегда казались стариканами :D, даже когда мне было 20, тридцатилетние мне казались скучными занудами, потому что они уе слишком взрослые :D

ну такое... на вкус и цвет... я люблю спортивных мужчин с сединой
 
Как вы отнесетесь к тому, что ваш мужчина будет гораздо старше вас?
А мужчинам легко подстраиваться, если партнёрша намного младше, комфортно в таких отношениях? Как себя ощущаете?

Позвольте, какой нафиг ребенок в 20-25 лет? Полностью сформированная взрослая фертильная женщина. И у нее своя голова, мысли и понятия есть, если ее это устраивает - нафиг лечить спрашивается.
Откуда она в 20 лет знает, что её устраивает?! Конечно, ребёнок.
Разница в 20 лет для пар 20\40 лет и 30\50 лет - разные вещи.
 
То, что бабе после 30 пора на свалку это не стереотип, а истина. :увага:
и эту дамочку тоже на свалку?
как думаете сколько ей лет?
b9b76a12b3da2025.jpg_srz_521_709_85_22_0.50_1.20_0.jpg

kristi_brinkli.jpg

и вот еще одна, не могла не вставить и это фото
6-zvezd-gollivuda-kotorye-ne-stareyut-foto_200542_sml600.jpg
 
Назад
Зверху Знизу