Стоимость реальных продаж/покупок квартир

а какие альтернативы? бакс по 16 покупать при том, что депозит открывался при курсе 8.2 чисто психологически не возможно,

вторичку хозяева все еще вставляют в долларах,

остается первичка номинированная в гривне
 
Вчера продали гостинку возле метро им. Малышева, 18 кв.м. + застеклённый балкон 5 кв.м.
С ремонтом.
Хотели 20000$, забрали за 19000$ (по курсу 12)

а у меня знакомый в декабре не смог продать в 121 доме за 16 000 на 6 этаже и оставил себе по аренду. удивлен, что за 19 кто-то такое покупает
 
а у меня знакомый в декабре не смог продать в 121 доме за 16 000 на 6 этаже и оставил себе по аренду. удивлен, что за 19 кто-то такое покупает

В 121-м и продали, 2-й этаж)
На каждый товар, как известно...)
 
ну больше 1000уе за квадрат в гостинке, в наше время - это постараться надо было. хорошо продали:пиво:

Гривну сливают,при нынешнем росте она так скоро в фантики превратится.Наверное кто то депозит в гривне забрал(или под подушкой держал) и быстрее вложил,хоть куда нибудь.
 
Гривну сливают,при нынешнем росте она так скоро в фантики превратится.Наверное кто то депозит в гривне забрал(или под подушкой держал) и быстрее вложил,хоть куда нибудь.

Ну насчёт гривны не знаю, в президентах расчёт был...;)
Люди с Чугуева сваливают - там продали всё, а тут купили...
 
Ну насчёт гривны не знаю, в президентах расчёт был...;)
Люди с Чугуева сваливают - там продали всё, а тут купили...

Вы определитесь или по курсу 12 как вы написали ранее,либо расчет был в президентах,а то нестыковка выходит в ваших словах.

Хотели 20000$, забрали за 19000$ (по курсу 12) и тут же пишите что в президентах расчёт был.
 
Вы определитесь или по курсу 12 как вы написали ранее,либо расчет был в президентах,а то нестыковка выходит в ваших словах.

Хотели 20000$, забрали за 19000$ (по курсу 12) и тут же пишите что в президентах расчёт был.

Забрали в президентах, курс написал чтоб понятнее было (т.к. он каждый день разный) - этим и ввёл всех в заблуждение:confused: ссори что запутал;)
 
Забрали в президентах, курс написал чтоб понятнее было (т.к. он каждый день разный) - этим и ввёл всех в заблуждение:confused: ссори что запутал;)

Да ничего страшного,главное что вам и вашим покупателям было выгодно и принесло пользу.
 
апрель 2014 хтз американка 2-ка 4/4 36кв общ ,27 жилая(раздельные).состояние жилое. 29000 +агенты 900
январь 2014 хтз американка 2 ка 1/4 состояние убитое (жопа) 27000+ агенты 1400
 
Останнє редагування:
Добрый вечер. Подскажите реальные цены на 3-х комнатную квартиру в районе Одесской. Средний этаж, ремонт желателен, но без перегибов типа испанских обоев и мраморных джакузи ;) Трубы, сантехника, проводка, окна. Район от Одесской до ост.Школа. Благодарю.
 
Здравствуйте,хотелось бы мне узнать реальные рассценки на услуги агенств,продаем 3 кв комнатную,и покупаем гостинку и 1 к.кв,кому за что и сколько нужно платить?????
 
Здравствуйте,хотелось бы мне узнать реальные рассценки на услуги агенств,продаем 3 кв комнатную,и покупаем гостинку и 1 к.кв,кому за что и сколько нужно платить?????

а вы через агентство и продаете?

обычно просят 5% от сделки - можете торговаться. плюс оформление.

Если вы продаете сами - ничего не платите. Находите жилье от хозяев - тоже ничего. находите через агентов - 5% от каждой покупки. торг всегда уместен у адекватных агенств.

я бы очень не советовала подвязываться под агенство при продаже (ака экслюзивный договор) - долго будете продавать. пусть рекламируют, если хотят заработать, но вы должны иметь свободу выбора.
 
Продаем через агенство,но они толком ничего не говорят,кроме того что ихнии услуги стоят 5%,немного сдвигаются до 4%..но меня интересует остальные расходы..какие то справки,документы,нотариус...и т.д?????
 
Продаем через агенство,но они толком ничего не говорят,кроме того что ихнии услуги стоят 5%,немного сдвигаются до 4%..но меня интересует остальные расходы..какие то справки,документы,нотариус...и т.д?????



за 4% они вам дожны все от а до я просчитать. оформлять будет нотариус, справки собирать вы . За что вы агентам деньги будете платить? за информационные услуги - вот пусть считают.

могу сказать что мы платили при покупке:
1% госпошлину от сделки нотариусу за сделку (платят обычно покупатели) 700 грн за регистрацию (то что сейчас вместо бти)
2 квитанции по 120 грн
согласие супруга/и - 80 грн

продавец тоже платил что-то - как минимум за оценку, регистрацию и пару квитанций.

а что платить при продаже - агенты обязаны все вам просчитать. либо меняйте агентство.
 
спасибо вам,будем выяснять...
 
Ребят, продажи есть? Что слышно на текущий момент?
 
за сколько реально сейчас можно продать/купить 1комн в высотке, с большим балконом в километре от метро, р-н Салтовка или Алексеевка (в жилом состоянии, без "евроремонтов" и "эксклюзивной сантехники")?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу