Безопасность на форумах

Тут тебе не плохо было бы для начала разобраться, в том, что такое "правильный" IP. :)

Да,извини,я не полностью все написал. У меня локалка и постоянный айпи-адрес. Я сразу достал договор и посмотрел свой адрес,он не совпадал с тем,который был там в подписи. А провайдер,браузер и тип ОС - все абсолютно точно.
 
Превед ! сказав(ла):
Да,извини,я не полностью все написал. У меня локалка и постоянный айпи-адрес. Я сразу достал договор и посмотрел свой адрес,он не совпадал с тем,который был там в подписи. А провайдер,браузер и тип ОС - все абсолютно точно.
вот таким людям как вы можно продавать айпишники обидчиков без зазрения совести :-) :-)
 
вот таким людям как вы можно продавать айпишники обидчиков без зазрения совести :-) :-)

А зачем я их буду покупать? Мне бы свой кому-нибудь продать бы,чтоб немножко компенсировать расходы на интернет...
 
Я когда только зашел на форум,то увидел в подписи одного из юзеров такое: "КГБ следит за тобой!" Далее шла вся информация. Так вот,имя провайдера,тип операционной системы и браузер были указаны правильно. Я даже специально переключился на другой браузер,чтобы проверить этот прикол. Так для ИнтернетЭксплорера высветилась даже версия 7.0. Но вот Айпи при этом был указан неправильно,точно не помню,но вроде бы все время указывался сервер провайдера. А кто-нибудь объяснит,почему так ?

превед! :ги:
 
Дык вход в инет всегда происходит под "серым" ip, одноразовым! Извините меня пожалуйста, если я владею не объективной информацией и не вычисляйте меня по IP с целью применить грубую физическую силу!:іржач:
 
пипец набежало ламеров
 
Дык вход в инет всегда происходит под "серым" ip, одноразовым! Извините меня пожалуйста, если я владею не объективной информацией и не вычисляйте меня по IP с целью применить грубую физическую силу!:іржач:

превед! :ги:
 
Дык вход в инет всегда происходит под "серым" ip, одноразовым! Извините меня пожалуйста, если я владею не объективной информацией и не вычисляйте меня по IP с целью применить грубую физическую силу!:іржач:

типа прав,токо он не одноразовый а динамический и выдаеться каждый раз на новую сесию а потом переходит комуто другому,через какоето время те опять могут выдать тотже айпишник DHCP називаеться прога которая айпи выдает
Добавлено через 1 минуту
Да,извини,я не полностью все написал. У меня локалка и постоянный айпи-адрес. Я сразу достал договор и посмотрел свой адрес,он не совпадал с тем,который был там в подписи. А провайдер,браузер и тип ОС - все абсолютно точно.

ну лет так 7-8 назад онбы совпал...былиж времена когда всем давали статические....ах как было пиздато :D
 
ЗЫ а у кого Kubuntu стоит определялки пишут её как кубу или как просто убунту ? так просто интересно
Добавлено через 48 секунд
А я знаю ай-пи одного человека... мне не нужен его домашний адрес.

Но хотелось бы узнать на каких форумах зарегистрирован этот человек, какие сайты посещает...короче, где его можно найти на просторах интернета. Возможно ли это узнать, зная айпишник? Да, и ещё хотелось бы вычислить номер его аськи.

да иди к админу сервака через который он сидит он те логи даст почитать :іржач:
 
ДОЛОЙ ЭКСПЛУАТАТОРОВ И АНАНИСТОВ!
Программистов не трогать!
+1

Не поеду же я в Россию за такой мелочью...:іржач: Человек в России живёт.

ну тогда хакай сервак и вытягую логи сама,ток я ахуеть как совневаюсь что ты чейто статический айпи знаеш
 
А я знаю ай-пи одного человека... мне не нужен его домашний адрес.

Но хотелось бы узнать на каких форумах зарегистрирован этот человек, какие сайты посещает...короче, где его можно найти на просторах интернета. Возможно ли это узнать, зная айпишник? Да, и ещё хотелось бы вычислить номер его аськи.

И как жона дикабриста будишь визде следавать за им:іржач:
Вот така ана тырнэтавская любОФФ:D
 
Мое мнение- толжны айпишники указываться изначально рядом с аватаром, тогда и пиздежа и флуда будет меньше на порядок н форуме. Человек трижды подумает оскорблять когото или нет..... Да и малолеток поубавиться... Требуют номер айпишника - ДАй им, нехуй чмырей крыть.... А то гаразды все пиздеть, а за слова отвечать не могут... ДАЕШь АЙПИШНИКИ В ДОСТУП... Короче админ прикрепи голосовалку и все решиться само собой... Повторюсь не хуй крыть ЧМОШНИКОВ....

гык. А динамический ай-пи кому нужен
 
хочу IP всех девушек с 4 размером груди
 
Глядишь скоро новый сегмент рынка откроется - верну любимого на форум по ip или калечу, навожу порчу по логам...
 
А я знаю ай-пи одного человека... мне не нужен его домашний адрес.

Но хотелось бы узнать на каких форумах зарегистрирован этот человек, какие сайты посещает...короче, где его можно найти на просторах интернета. Возможно ли это узнать, зная айпишник? Да, и ещё хотелось бы вычислить номер его аськи.
Нельзя

да иди к админу сервака через который он сидит он те логи даст почитать :іржач:
Если это нат сетки - у него просто нет никаких логов. Если это динамический IP из пула, то у крупного провайдера до логов добраться ох как не просто. А у мелкого - да. Мелкий провайдер с динамическим IP - это единственный вариант, когда человека можно вычислить.
 
зыЖ еще не факт, что у провайдера nat логируется ;)
 
Назад
Зверху Знизу