Мегаинвестстрой по пр.50 лет ВЛКСМ, дом 67-Б

Можем заспорить что до 17.11.2011 перекроют 6-й этаж! :)))

:) не факт, но могут и успеть, а могут и не успеть. Тут я не приму пари :пиво:

А почему именно на 6? Мне кажется , в таких домах как раз есть смысл брать , как можно выше!

а лифт вдруг йок и пешком с 20, а еще хуже на 20-й? ))))
 
мне вот интересно , как например делать ремонт в таких " небоскребах" , когда лифт не работает , а квартира на 20-етаже :eek:
Делать ремонт когда заработает лифт...
Или лебедку-подъемник купить-арендовать... или закинуть стройматериалы краном, пока его строители не убрали:)
 
ну или самый лёгкий вариант, тащить всё по лестнице:)
 
Я так понимаю печки будут в етом доме електрические, а не газовие из соображений безопасности...
 
:) не факт, но могут и успеть, а могут и не успеть. Тут я не приму пари :пиво:



Товарищ vitekua доложите обстановку на строй. площадке !! ;))

Хорошо, давайте еще 2 недели подождем. Уверена, что на фотках 9.11.2011г. будет 6-й этаж.


Завтра 9-е, как там 6-й этаж? В каком состоянии ??? :))
 
Завтра утром сфоткаю и сброшу.
 
ОК! Спасибо за оперативность! :)
 
Завтра 9-е, как там 6-й этаж? В каком состоянии ??? :))

половину перекрыли только. Вторую подготавливают. Весь шестой перекроют на следующей неделе.

Завтра утром сфоткаю и сброшу.

хочу коньячину. Когда ждать :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Ещё раз спасибо-буду очень признательна! :)
 
сделаю. Но половину 6 только перекрыли. Второй кирпичом под окно и балкон выкладывают. Утром зафотаю

1000 извинений!!! Обещала сегодня сбросить фотки, но до стройки не дошла, проспала на работу. Завтра сфоткаю обязательно!!!

ты б лучше в супер зашла ;)
 
Фотка получилась очень плохо, но увидеть можно. Перекрыли половину шестого этажа.

Ув.vitekua, Вы по прежнему будете утверждать, что этаж строят за 1,5 месяца?
 

Вкладення

  • IMG_0617.JPG
    IMG_0617.JPG
    143.2 КБ · Перегляди: 209
  • PICT0091.JPG
    PICT0091.JPG
    93.5 КБ · Перегляди: 235
Останнє редагування:
я на высеры неадекватов не буду отвечать. Пусть будет что строят хоть этаж в неделю. По факту пол этажа делали 2,5 недели. Еще полторы-две будут вторую делать. Даже по говнофоткам видно, что еще не готовы вторую половину перекрывать. Но конечно же спеши-торопись. Завтра будет дом, налетайте
 
я на высеры неадекватов не буду отвечать. Пусть будет что строят хоть этаж в неделю. По факту пол этажа делали 2,5 недели. Еще полторы-две будут вторую делать. Даже по говнофоткам видно, что еще не готовы вторую половину перекрывать. Но конечно же спеши-торопись. Завтра будет дом, налетайте

Средняя скорость стройки (ИМХО) 1 этаж в месяц, но я думаю если немножко поднажмут выйдут на 1,5 этажа в месяц, если такая скорость строительства будет-то вполне реально успеть в сроки!

Но я считаю что и так неплохо строят-в наше время мало строительных компаний могут похвастаться даже такими темпаи строительства!!!
 
Вам то зачем мазу тянуть за этот новострой?
 
Фотка получилась очень плохо, но увидеть можно. Перекрыли половину шестого этажа.

Ув.vitekua, Вы по прежнему будете утверждать, что этаж строят за 1,5 месяца?

Я подкорректировала свое фото. Фотки сделаны с разницей ровно месяц. Разница два этажа без половины перекрытия.
 

Вкладення

  • IMG_0617.JPG
    IMG_0617.JPG
    143.2 КБ · Перегляди: 181
  • PICT0091.JPG
    PICT0091.JPG
    93.5 КБ · Перегляди: 188
половину перекрыли только. Вторую подготавливают. Весь шестой перекроют на следующей неделе.



Как там 6-й этаж - перекрыли ??? :))

Если можно-фото!!



vitekua, ПАПАРАЦЦА ты наш, где же обещаные фото перекрытого 6-го этажа ??? :)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу