Посадочные места в маршрутке

Ну, школоло-дрочочо похоже в теме отписалось, вроде serGEIme. Тепреь интересно услышать адекватных людей, которые не держат гениталии в руке, когда пишут сообщения на ХФ.

надоели приставания парней. поскольку уже замужем и ни с кем знакомиться не желаю. а когда начинают знакомиться и приставать, то на нормальное адекватное-"извините, нет"-не реагируют и продолжают. Во избежании этого, конечно, не всегда подсаживаюсь к мужчинам. Сажусь только к явно уставшим и отстраненным, которым на все плевать, а к тем кто начинает смотреть заинтересованным взглядом и уступать место даже если есть свободные еще-явно не сяду. надоели.
 
Да ну....разные парни бывают. Некоторые может просто поухаживают и всё! Выйдут на своей остановке и не попросят телефон. Вот мне например красивой девушке приятно руку подать на выходе. И ничего более. Хотя сам 4 года женат.
 
Очень давно обратил внимание на странную особенность.
Сразу скажу заранее, что со мной все впорядке, я обычный человек, не маниакален и тд.

Смоделирую для вас, зритель, ситуацию:

Маршрутка на конечной. Вы сидите в полупустом автобусе. Рядом с вами пустое место. Впереди есть еще пустые места. Одинарного свободного места нет. Есть места только двойные, на которых занято только одно кресло.

Так вот. Значит, представили.

Заходит девушка. Как думаете, куда она сядет - пойдет сядет на сиденье к парню или подсядет к девушке? Верно, она садится рядом с девушкой.

Заходит следущая. Ситуация та же. Но двойное сиденье находится первым у выхода. Следовательно, это места гонимые пожилыми бабульками, которые на всем маршруте обязательно появятся в час пик. Так она все равно подсаживается к девушке что сидит на первом ряду.

Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Вы так приятно пахните, с вами просто комфортно находиться рядом! Всегда ухоженные, всегда деловито спешите на свои заводы и фабрики. Почему вы избегаете нашу мужскую компанию в транспорте?

Часто бывает так, что осталось одно место, а девушка стоит в проходе.
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?

Я вот сегодня подсела к мужчине. не пожалела - конфеткой угощал :D
 
Да ну....разные парни бывают. Некоторые может просто поухаживают и всё! Выйдут на своей остановке и не попросят телефон. Вот мне например красивой девушке приятно руку подать на выходе. И ничего более. Хотя сам 4 года женат.


я и не говорю что все поголовно пристают. Всегда приятно когда при выходе руку подают.) есть еще рыцари))
 
MilenaN сказав(ла):
Я вот сегодня подсела к мужчине. не пожалела - конфеткой угощал
Это точно была конфетка? :)

Едет внучка в автобусе у дедушки на коленках. Тот ее спрашивает:
- Скажи-ка, внученька, что будет, если жирафу минет сделать?
- Не знаю, дедушка, - отвечает внучка.
- Сперма будет, - объясняет старый извращенец.
- Скажи-ка, внученька, что будет, если бегемоту минет сделать?
- Не знаю, дедушка, - отвечает внучка.
- Сперма будет, - объясняет дед.
- Ну а скажи, внученька, что будет, если дедушке минет сделать?
- Знаю, дедушка! СПЕРМА будет!!!
Радостно восклицает девочка. Дедушка довольным тоном:
- ... и шоколадка!
 
Я всегда становлюсь в очереди по-середине, жду 50% заполнения салона, все сидят по одному, я подсаживаюсь к девочке по-сисястее, достаю хуй и начинаю дрочить.

а второй рукой пиво пьешь?

...Кстати, забыл написать, что второй рукой я играю на телефоне в Worms

что-то не клеится. а пиво как же ты пьешь?
 
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком.
из собственных наблюдений - скорее всего не мораль а:
а) у нее пальто, которое мнется как зараза и даже если она дико устала - всеравно будет стоять в проходе;
б) у нее каблуки на шпильках и она не хочет телепать в них в другой конец салона, если ей выходить через остановку
 
А еще возможно люди переживают за чистоту сидений и поэтому не присаживаются. Особенно те - кто ездит в машрутках 3 раза в год с похмелья ;)
 
Очень давно обратил внимание на странную особенность.
Сразу скажу заранее, что со мной все впорядке, я обычный человек, не маниакален и тд.

Смоделирую для вас, зритель, ситуацию:

Маршрутка на конечной. Вы сидите в полупустом автобусе. Рядом с вами пустое место. Впереди есть еще пустые места. Одинарного свободного места нет. Есть места только двойные, на которых занято только одно кресло.

Так вот. Значит, представили.

Заходит девушка. Как думаете, куда она сядет - пойдет сядет на сиденье к парню или подсядет к девушке? Верно, она садится рядом с девушкой.

Заходит следущая. Ситуация та же. Но двойное сиденье находится первым у выхода. Следовательно, это места гонимые пожилыми бабульками, которые на всем маршруте обязательно появятся в час пик. Так она все равно подсаживается к девушке что сидит на первом ряду.

Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Вы так приятно пахните, с вами просто комфортно находиться рядом! Всегда ухоженные, всегда деловито спешите на свои заводы и фабрики. Почему вы избегаете нашу мужскую компанию в транспорте?

Часто бывает так, что осталось одно место, а девушка стоит в проходе.
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?

в том, что очень не хочется говорить ;)
"подвинте ноги, не льстите себе" (с)
 
в том, что очень не хочется говорить ;)
"подвинте ноги, не льстите себе" (с)

Хотите сказать, что главная причина в том, что приходится ехать в тесноте и терпеть хамов, которые вульгарно восседают?
 
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?
Соображения безопасности.
Девушки слабые хрупкие существа. Если сосед по транспорту вдруг окажется моральным уродом и начнет активно знакомиться, рассыпать комплименты на весь автобус, а еще и провожать может попереться, то девушке придется проявить изрядную изобретательность, чтобы от него по-мирному отвязаться. Поэтому у девушек осторожность в настройках по умолчанию.
 
By the way сказав(ла):
Поэтому у девушек осторожность в настройках по умолчанию.
А что помешает этому самому уроду, с которым девушка не села рядом, вставть, подойти к ее новому месту сидения и пускать слюни уже сверху, плюс, возможно, вовсю дышать на нее перегаром? Что помешает после этого выйти с ней на ее остановке?
 
А что помешает этому самому уроду, с которым девушка не села рядом, вставть, подойти к ее новому месту сидения и пускать слюни уже сверху, плюс, возможно, вовсю дышать на нее перегаром? Что помешает после этого выйти с ней на ее остановке?

Может непрерывной иисусовой молитвой молился?:rolleyes:
 
А что помешает этому самому уроду, с которым девушка не села рядом, вставть, подойти к ее новому месту сидения и пускать слюни уже сверху, плюс, возможно, вовсю дышать на нее перегаром? Что помешает после этого выйти с ней на ее остановке?

фу, картинки из жизни:D Это, конечно, не типичный случай, но, блин, такое один раз произойдет, и невольно не захочется больше проверять добропорядочность случайных попутчиков.
 
Очень давно обратил внимание на странную особенность.
Сразу скажу заранее, что со мной все впорядке, я обычный человек, не маниакален и тд.

Смоделирую для вас, зритель, ситуацию:

Маршрутка на конечной. Вы сидите в полупустом автобусе. Рядом с вами пустое место. Впереди есть еще пустые места. Одинарного свободного места нет. Есть места только двойные, на которых занято только одно кресло.

Так вот. Значит, представили.

Заходит девушка. Как думаете, куда она сядет - пойдет сядет на сиденье к парню или подсядет к девушке? Верно, она садится рядом с девушкой.

Заходит следущая. Ситуация та же. Но двойное сиденье находится первым у выхода. Следовательно, это места гонимые пожилыми бабульками, которые на всем маршруте обязательно появятся в час пик. Так она все равно подсаживается к девушке что сидит на первом ряду.

Вопрос, а почему не подсесть к парню? Ну, допустим ко мне. Я с виду нормальный парень. Еду в чистой одежде и пользуюсь туалетной водой. Я никогда не ущемляю пространство, т.е, не сажусь в кресло как барин, мешая соседям сидеть. Я сижу культурно, и того же ожидаю от сидящего соседа. Меня со школы учили, что мальчик должен сидеть с девушкой.

Вы так приятно пахните, с вами просто комфортно находиться рядом! Всегда ухоженные, всегда деловито спешите на свои заводы и фабрики. Почему вы избегаете нашу мужскую компанию в транспорте?

Часто бывает так, что осталось одно место, а девушка стоит в проходе.
Ей мораль видимо не позволяет присесть рядом с молодым человеком. А так хочется приземлиться пятой точкой - это же видно. Нет, проедем с десяток остановок и сядем на место вышедшей бабульки! Странно все это как-то.

В чем же кроется настоящая причина, девушки?
мне вообще все равно с кем сидеть, лишь бы место мне хватило, а парень или девушка мне не важно, ну конечно если симпатяга парень сидит один мимо я вряд ли пройду :D
 
ladynet сказав(ла):
мне вообще все равно с кем сидеть, лишь бы место мне хватило, а парень или девушка мне не важно, ну конечно если симпатяга парень сидит один мимо я вряд ли пройду
А продолжение будет? :)
Однажды наблюдал интересную историю. Дело было в газельке, спиной к водителю сидела девушка с большими наушниками-лопухами на голове, слушала музыку. На одной из остановок в маршрутку зашел парень, весь из себя и тоже с наушниками такого плана. Зашел и уставился на девушку, вроде, даже начал улыбаться. Она, в свою очередь, тоже долго его рассматривала. У меня возникло ощущение что сейчас они набросятся друг на друга и начнут снимать штаны. Но нет, зрительный контакт прирвался, парень просто сел рядом, а через пару остановок вышел. Вот и какой смысл в долгих взглядах, если нет сил заговорить?
 
А продолжение будет? :)
Однажды наблюдал интересную историю. Дело было в газельке, спиной к водителю сидела девушка с большими наушниками-лопухами на голове, слушала музыку. На одной из остановок в маршрутку зашел парень, весь из себя и тоже с наушниками такого плана. Зашел и уставился на девушку, вроде, даже начал улыбаться. Она, в свою очередь, тоже долго его рассматривала. У меня возникло ощущение что сейчас они набросятся друг на друга и начнут снимать штаны. Но нет, зрительный контакт прирвался, парень просто сел рядом, а через пару остановок вышел. Вот и какой смысл в долгих взглядах, если нет сил заговорить?

продолжение? вряд ли, я не люблю знакомиться в транспорте :)
 
Назад
Зверху Знизу