ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Стопка не помогает. 300 грамм бакарди тоже
в твоем случае,300 чистого спирта в акурат...чтоб утром встал и забыл что морозил вчера..или мне что то подсказывает что ты понятия не имеешь о чем я...тогда не надо.,а то с непривычки да ненароком дуба дашь..потом совесть меня замучает что советами не такими как надо разбрасываюсь..
 
300 чистого спирта
Не оросит! У меня все запущено! Надо забыть 5 лет универа, чтобы поверить в МММ.
Думаю, месяц ежедневного бухалова чистого этилового меня приведет в нужное состояние!
 
То есть это заставляет тебя заходить в эту ветку, читать, кривиться, и продолжать читать? Оригинальное однако извращение )))

Можете считать меня извращенцем,кой увидевши гуано,пытается отговорить других не лезть туда.В отличии от Вас,влезшего и пропагандирующего под красивыми лозунгами влезть,Мон Шер! Впрочем,не Вы один такой. ;)
Наверное потому и простительно... Многим вам на зомбосайтах мозги "залечили".. :( К сожалению...
 
Уверен,что Вы ещё ооочень молоды,чтобы судить других (уж тем более -по себе)
мне 42..в жизни можете поверить повидал многое..возможно даже то что вы не когда не видели и не увидите и не желаю вам видеть,о других не сужу,а излагаю свою точку зрения
 
мне 42..в жизни можете поверить повидал многое..возможно даже то что вы не когда не видели и не увидите и не желаю вам видеть,о других не сужу,а излагаю свою точку зрения

Ну так мы с Вами почти ровесники,что в любом случае не даёт Вам права пользоваться чужими деньгами для решения собственных проблем. Верю и понимаю -тяжело,НО! Кто сдался без борьбы -проиграл. Это всё ясно и понятно.Ваша идеология -изначально неправильна! Осознайте хотя-бы это!
ЗЫ И кто что повидал -оставим . ;) ОК?
 
Не оросит! У меня все запущено! Надо забыть 5 лет универа, чтобы поверить в МММ.
Думаю, месяц ежедневного бухалова чистого этилового меня приведет в нужное состояние!
я неоднократно убеждался в том что жизнь меняет людей,как в хорошую так и в плохую сторону,пример не очень,тоже институтский,декан в свое время был Чечетов,неплохой мужик,со своим мнением,своей точкой зрения кстати,хороший экономист..но..
та и поверь 5 лет универа ни о чем извини не говорят..у нас после экономфака..многие банально шли на курсы бухгалтеров..потому как теория и практика как ни странно разные вещи

Ну так мы с Вами почти ровесники,что в любом случае не даёт Вам права пользоваться чужими деньгами для решения собственных проблем. Верю и понимаю -тяжело,НО! Кто сдался без борьбы -проиграл. Это всё ясно и понятно.Ваша идеология -изначально неправильна! Осознайте хотя-бы это!
ЗЫ И кто что повидал -оставим .
я не пользуюсь чужими деньгами я обмениваюсь своими деньгами и деньгами других участников системы,по правилам которые нас устраивают..только и всего..
 
я неоднократно убеждался в том что жизнь меняет людей,как в хорошую так и в плохую сторону,пример не очень,тоже институтский,декан в свое время был Чечетов,неплохой мужик,со своим мнением,своей точкой зрения кстати,хороший экономист..но..
Лично вам открою глазки, подниму веки такскэть. Есть люди, готовые за деньги на все. Есть люди, которым на деньги насрать. Чечетов - из первой категории. Таких большинство.
Но благодаря второй - пирамммммммида никогда не замкнется. Дас ист фантастиш, абер реалистиш!
Итого: за что вы боретесь? Вернемся к нашим баранам. Ваша миссия в студию! Личное обогащение? Где ваши контакты? Пиар МММ? хреновенький! Не выполняете ни одну из миссий!
 
Лично вам открою глазки, подниму веки такскэть. Есть люди, готовые за деньги на все. Есть люди, которым на деньги насрать. Чечетов - из первой категории. Таких большинство.
Но благодаря второй - пирамммммммида никогда не замкнется. Дас ист фантастиш, абер реалистиш!
Итого: за что вы боретесь? Вернемся к нашим баранам. Ваша миссия в студию! Личное обогащение? Где ваши контакты? Пиар МММ? хреновенький! Не выполняете ни одну из миссий!

Мы же не на зарплате сидим, в отличие от некоторых антиков рьяных. И никого не агитируем, просто общаемся.
 
я не пользуюсь чужими деньгами я обмениваюсь своими деньгами и деньгами других участников системы,по правилам которые нас устраивают..только и всего..

Вам 42, и Вы такое говорите??? :eek: Было-бы поменьше,поверил что даже про сыр и мышеловку не знали..
Раскиньте умом чуть шире! Уже всё сдохло.. Где основные притоки денежной массы? До которых УЖЕ НИКТО НЕ ДОБЕРЁТСЯ! ;)
Это-же всё лоходром изначально. Вам-ли не понимать ? ;)

ЗЫ В этой жизни -надо надеятся только на себя,а не Мавродьку,Белых Братцев или Свидетелей Иеговы. Наобещают -все БЛАГА насущные ,а вот с выполнением - проблемы... Да-с..

жизнь покажет,каждому по вере его воздано будет..и этому всему мы будем свидетелями
Даст Бог,даст Бог... Ну и время ,наверное ,покажет? Согласны? (большего мне не надо).Просто признания ,если конечно хватит СОВЕСТИ.

ЗЫ Как-то на моих глазах брат -близнец "сдал" второго брата .. Для меня -это был реальный шок. :(
Но я увидел ,что и второй -при возможности ,тоже воспользовался-бы подобным шансом.. (лет по 22-25 обоим)Куда катится этот мир? ппц.. Даже уже не смешно от влошившихся,а грустно становится... Сольют всех своих.Беспринципно и с радостью в душе за доп 10%... 30 сребренников? кхм.. Мать? -20 %,Отец-20%,сестра/брат -15 %,друг -10%...Всем цену назначил мегагуру.А мне этот расклад ,как был противен в 94,так и сейчас -мало радости приносит. :( Потому я и здесь. Для упреждения вопросов на будущее.
 
Останнє редагування:
Лично вам открою глазки, подниму веки такскэть. Есть люди, готовые за деньги на все. Есть люди, которым на деньги насрать. Чечетов - из первой категории. Таких большинство.
Но благодаря второй - пирамммммммида никогда не замкнется. Дас ист фантастиш, абер реалистиш!
Итого: за что вы боретесь? Вернемся к нашим баранам. Ваша миссия в студию! Личное обогащение? Где ваши контакты? Пиар МММ? хреновенький! Не выполняете ни одну из миссий!
пойми одну простую вещь..хотя в свое время жизнь заставит тебя понять..что людей которые относятся к первой категории подавляющее большинство..на этом сначала времен стоит мир..и так будет до конца времен
забыл добавить аминь

Там не хватает в шкале человеческих потребностей самого высшего - власти. Это нужно Пантелею, да?
это не секрет-да,и перед этим искушением не устоит никто

Вам 42, и Вы такое говорите??? Было-бы поменьше,поверил что даже про сыр и мышеловку не знали..
Раскиньте умом чуть шире! Уже всё сдохло.. Где основные притоки денежной массы? До которых УЖЕ НИКТО НЕ ДОБЕРЁТСЯ!
Это-же всё лоходром изначально. Вам-ли не понимать ?
жизнь в страхе и вечном недоверии это не жизнь,жизнь покажет,каждому по вере его воздано будет..и этому всему мы будем свидетелями
 
это не секрет-да,и перед этим искушением не устоит никто

И вы помогаете ему добиваться этой самой власти? Для чего? За что?

жизнь покажет,каждому по вере его воздано будет..и этому всему мы будем свидетелями
А религия тут причем? Это известный слоган.
Просто надо трезво мыслить, и всё. :confused:
 
пойми одну простую вещь..хотя в свое время жизнь заставит тебя понять..что людей которые относятся к первой категории подавляющее большинство..на этом сначала времен стоит мир..и так будет до конца времен
Ты такой себе проповедник-недоучка. Пыжишься вроде быть умным, но не получаиццо.
да,и перед этим искушением не устоит никто
своей мерой не меряйте, ибо какой мерой отмерите, такой и будет вам отмерено...
типа тово хуйня короче.
если ты жадный поц, то не все такие.

и этому всему мы будем свидетелями
Свидетель Иеговы детектед! Инфа 146%!
Таблетки не помогут. Инфа 888%.
 
ибо какой мерой отмерите, такой и будет вам отмерено...
это касается и тебя впервой,праповедником никогда не был и не претендую на сего..открою еще тебе одну истину,не будешь жадным поцем..дальше клерка из своего офиса никуда не вылезешь

Свидетель Иеговы детектед! Инфа 146%!
Таблетки не помогут. Инфа 888%.
у тебя чего одни цыфры и маты в голове,причем здесь свидетели иеговы

И вы помогаете ему добиваться этой самой власти? Для чего? За что?
вы знаете ответ на этот вопрос

Ты такой себе проповедник-недоучка. Пыжишься вроде быть умным, но не получаиццо.
ты меня наверно задеть хочешь..как ребенок..да я на тебя не сержусь
 
вы знаете ответ на этот вопрос

:eek: Предполагаю, это вы насчет захвата мира Пантелеичем? (обрушение финсистемы с помощью МММ) Эту сказку я уже читал. А реальное что-то?

Кстати, на мой взгляд, вы даже и не подозреваете, насколько вас всех запутали, использовав теории заговора. Они существуют, но это МММ (Пантелей) как раз работает в связке с этими заговорщиками - такой себе механизм замыливания правды.
 
открою еще тебе одну истину,не будешь жадным поцем..дальше клерка из своего офиса никуда не вылезешь
Спасибо, суть кассы взаимопомощи и ее Членов проясняется.
Куча жадных поцев на сундук мертвеца... Йохохо и бутылка рома!!! Я за МММ пойду до конца!!! .... и бутылка рома!
 
:eek: Предполагаю, это вы насчет захвата мира Пантелеичем? (обрушение финсистемы с помощью МММ) Эту сказку я уже читал. А реальное что-то?

Кстати, на мой взгляд, вы даже и не подозреваете, насколько вас всех запутали, использовав теории заговора. Они существуют, но это МММ как раз работает в связке с этими заговорщиками - такой себе механизм замыливания правды.

Это всего лишь предположение :) Как там у Кастанеды, - "каждый выбирает сам, во что верить"

Спасибо, суть кассы взаимопомощи и ее Членов проясняется.
Куча жадных поцев на сундук мертвеца... Йохохо и бутылка рома!!! Я за МММ пойду до конца!!! .... и бутылка рома!

про "жопу" забыл упомянуть :іржач: Теряешь бдительность, товагисчь!
 
Назад
Зверху Знизу