ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

хера ты хуйней страдаешь ? Нам что теперь всем вздрочнуть на говно ролики ? Какой смысл в этих клипах ? Ты можешь объяснить логически ?

Тут музыку просили, посмотри выше.

Ну а чё вы там привыкли делать на роликах - это ваше личное дело :іржач:
 
Порнухи с участием МММ почему еще нету ?
Сюжет Мавродий ебет тысячников ,сотников , а остальным дает в рот .
я смотрю у вас в жизни все хорошо..может открою небольшой секрет-уся жизнь порнуха...и в этой жизни и тебя обязательно кто то в чем то делает..
 
Тут музыку просили, посмотри выше
"заставь еблана богу молится так он лоб расхуярит в кровь !"

Ты тоже решил внести сою лепту ебланства и начал постить хуеву тучу роликов с ютюба .
 
я смотрю у вас в жизни все хорошо..может открою небольшой секрет-уся жизнь порнуха...и в этой жизни и тебя обязательно кто то в чем то делает..
как тяжело тебе живется......

У меня есть знакомый наркоман
Если "героиновый" то веди к ним в МММ нынче герыч дорогой :-)
 
может открою небольшой секрет-уся жизнь порнуха...и в этой жизни и тебя обязательно кто то в чем то делает..
Открою секрет, тебя ебет Мавроди и твоя жопа уже как сраный туннель под Ла-Маншем. Одна мелочь - тебе все это нравится.

чтоб в будущем детям нашим было лучше,чем нам.
поэтому не ебануть-ли нам Апокалипсис?
 
хера ты хуйней страдаешь ? Нам что теперь всем вздрочнуть на говно ролики ? Какой смысл в этих клипах ? Ты можешь объяснить логически ?

Я могу.. Димокс ака главврач дал этой теме 10 000 постов до режима "спокойствия" на ХФ от подобнй хни.
Попросить адепта -это шанс ускорить закрытие. Пишу честно,спровоцировал .. (они такие шустрики!!!,переплюнут всех с отрицанием логичных постов) .. :D
Пусть тогда и здесь поработают себе на радость,и остальным -во благо! ;)


ЗЫ Осталось 150 + постов.. :) меня это не может не радовать! Ибо надоели...
ЗЫЗЫ С удовольствием уйду в любимые темы на ХФ ,после осознания ,что сделал максимум для того,чтобы харьковчане не вЛОШились в эту умершую хню.
 
Открою секрет, тебя ебет Мавроди и твоя жопа уже как сраный туннель под Ла-Маншем. Одна мелочь - тебе все это нравится.
да будет тебе по словам твоим..да познаешь ты всю длинну ламанша
 
Тебя кто-то заставляет это читать? Почем платят?

У меня,мил человек ,есть совесть,а не желание "прокатится на горбу ближнего своего"(ака за его бабулес решить свои проблемы) .. ;)
Так понятнее?

ЗЫ Тебе сколько платят? ггг 10% от вновь влошившихся ? Ну-ну.. Сам знаешь сайт,где петь дифирамбы "мегапапе"? или подсказать? Ток он не услышит.. :(
Туда,туда...
 
ебони стопку и успокойся..Апокалипсис ебать будет таких как ты и очень скоро..
Ждем с преогромнейшим нетерпением! Недоебит просто галактический! Стопка не помогает. 300 грамм бакарди тоже.

МММщики экономят посты. Бугогашеньки.

Ждем новых видео и доказательств теорем Фибоначчи и японских свечей в коллективной жопе.
 
У меня,мил человек ,есть совесть,а не желание "прокатится на горбу ближнего своего"(ака за его бабулес решить свои проблемы) ..
Так понятнее?

ЗЫ Тебе сколько?
можно от себя,у меня проявлением совести есть участие в глабальной кассе взаимопомощи,где я своими личными средствами помогаю другому участнику на его насущные нужды..может развлечение,может лечение,может решение какихто других мат. проблем..в свое время эти же люди помогут в чем то мне,и это факт,а сказанное вами выше это не совсем здоровый взгляд на действительность..
 
можно от себя,у меня проявлением совести есть участие в глабальной кассе взаимопомощи,где я своими личными средствами помогаю другому участнику на его насущные нужды..может развлечение,может лечение,может решение какихто других мат. проблем..в свое время эти же люди помогут в чем то мне,и это факт,а сказанное вами выше это не совсем здоровый взгляд на действительность..

Не хочу кощунственно отвечать, потому -только толерантно и политкорректно.
Это -не ГКВП,как Вы изволили высказаться (читайте мои ранние посты).
А Ваш взгляд -мне кажется абсолютно здоровым,можете не нервничать (персен спасёт),и понимание многих жизненных вещей-подскажет истину! ;) Уверен,что Вы ещё ооочень молоды,чтобы судить других (уж тем более -по себе).
 
Назад
Зверху Знизу