ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Это я к тому, чтобы меня не обвинили в отсутствии собственных мыслей.
Боже упаси. Грешно смеятся на убогими.

аспект, на мой взгляд, гораздо важнее каких-то денег.
как с деньгами облажались то уже деньги и не нужны. Знакомая песьня - я бедный но зато духовно богатый

Основной тезис - МММ это катализатор, ускоритель личной духовной эволюции/деградации каждого конкретного ее участника, и даже не участника, а стороннего наблюдателя.
МММ - это источник лузлов для нормального человека, не более того
 
Пиз..деть не мешки ворочать! С чего ты это высосал??? :іржач:
Ты пойми одно, невозможно это расчитать! Поведение людей непредсказуемо!
Полна наша Земля ещё таким вот горе-математегами... Ну ничё! Всё хорошо, а будет ещё лучше! ;)

Так опровергни, давай рассчеты) если осилишь, конечно, самое простое логарифмическое уравнение, котрое получаеся из формулы н-го члена геометрической прогрессии)))) Вперед за решением!!!
 
Так опровергни, давай рассчеты) если осилишь, конечно, самое простое логарифмическое уравнение, котрое получаеся из формулы н-го члена геометрической прогрессии)))) Вперед за решением!!!

Цє пиздєць господа... Как можно опровергнуть расчёты, высосанные непонятно откуда??? :confused:

Иди , вообще, поборозди просторы Большого театра :D
 
Rustam: Три месяца назад положил х.й на МММ. Был 16см, теперь уже 25! Спасибо огромное!
 
Цє пиздєць господа... Как можно опровергнуть расчёты, высосанные непонятно откуда??? :confused:

Иди , вообще, поборозди просторы Большого театра :D

Ну ка математег, нарисуй нам график, исходя из того что в пирамиде 500 миллионов человек с вкладами от 10 до 500000$, с разными типами процентов от 10 до 60 в месяц. Пожалуй хватит для тебя, вот так ;) Когда рухнет?

А вот и исходные данные. Этого вполне достаточно для проведения самых простых расчетов.
 
Ну а как можно опровергнуть ничем неподкреплённые цифры в 35 лямов участников,когда даже в вашем выигрыше играет до 9,999 ляма,максимум -9 999 999 (сегодня!!!,впрочем как и и всегда..)! Никому типа не нужны колёса? ггг Верю! Все бессребренники ,желающие изменить всё.. (молчу про интеллектуалов из Тая) :)
С учётом Украиновлошившихся -1,5 ляма(с вашего сайта),Украина забирает все призы.. Опять не?

ЗЫ Хоть посмеюсь уже в открытую... Где -же остальные 25 лямов влошившихся?
Уже даже лень плясать на костях... :(
 
Останнє редагування:
Поведение людей непредсказуемо!

Ещё как предсказуемо. Практически все люди живут в рамках социума, имеющего те или иные алгоритмы поведения, что даёт возможностьстатистического описания их поведения и предсказания действия людей в той или иной ситуации с достаточно высокой вероятностью. Либо зная статистические закономерности и количественные характеристики, можно предсказывать результат работы социальной системы или управлять ею.

Цє пиздєць господа... Как можно опровергнуть расчёты, высосанные непонятно откуда??? :confused:

Вот опровергни мои расчёты в общем виде. Давай, жду!..
9b281ad5bd2c.jpg


ЗЫ: Можешь попытаться высосать их понятно откуда. Фирштеен Зи?
 
а в твоих расчетах учитывается что при достижении определенного порога долгов всех кто захочет забрать хотябы свои деньги будут называть ворами разрушающими систему и подвергать анафеме и изгнанию?? :іржач:

а еще у них там есть сакральный ритуал "замыкания" пирамиды, не понятный простому смертному. Щас он тебе про него выдаст. Конспектируй...

Ритуал по логичности нопоминает Святое Вознесение на третий день, но это никого не смущает. Вера(!!) это дело такое...
 
Ещё как предсказуемо. Практически все люди живут в рамках социума, имеющего те или иные алгоритмы поведения, что даёт возможностьстатистического описания их поведения и предсказания действия людей в той или иной ситуации с достаточно высокой вероятностью. Либо зная статистические закономерности и количественные характеристики, можно предсказывать результат работы социальной системы или управлять ею.



Вот опровергни мои расчёты в общем виде. Давай, жду!..
9b281ad5bd2c.jpg


ЗЫ: Можешь попытаться высосать их понятно откуда. Фирштеен Зи?

Перельман? Перелогиньтесь.
А по делу - продолжай ждать. Т

Хотя, вот пару слов:
"Либо зная статистические закономерности и количественные характеристики, можно предсказывать результат работы социальной системы или управлять ею."

То же самое применимо и к пирамиде, не так ли? Но ни ты, ни я не владеем достаточной информацией, а статистика поведения людей - вещь вроде бы и предсказуемая, но не всегда! Растёт себе дерево (как некоторые товарищи:) - и всё вроде хорошо, а тут бах - то ли погода, толи вредители (как некоторые товарищи:), то ли мужик с пилой пришёл - и всё нет дерева. А свои формулы прибереги для нобелевской премии, учёный.
 
Перельман? Перелогиньтесь.
А по делу - продолжай ждать. Т

Хотя, вот пару слов:
"Либо зная статистические закономерности и количественные характеристики, можно предсказывать результат работы социальной системы или управлять ею."

То же самое применимо и к пирамиде, не так ли? Но ни ты, ни я не владеем достаточной информацией, а статистика поведения людей - вещь вроде бы и предсказуемая, но не всегда! Растёт себе дерево (как некоторые товарищи:) - и всё вроде хорошо, а тут бах - то ли погода, толи вредители (как некоторые товарищи:), то ли мужик с пилой пришёл - и всё нет дерева. А свои формулы прибереги для нобелевской премии, учёный.

какой нахрен Перельман. Это проходят на первом курсе института максимум. :іржач::іржач::іржач: и там явно видно что независимо от характера роста конец будет один и тот же.

И Мавр просто не мог этого не знать. Более того если бы он действительно хотел привлечь все население Земли то сделал бы стабильные 5-10% в месяц. И пирамида прожила бы тогда достаточно долго для этого...может быть. А он сразу ебнул +75% в месяц сам не веря что на это клюнут :іржач: и охренел там наверно... теперь пытается перелогиниться но поезд ушел...
 
Нобелевку математикам не дают, вот он и пыжится на форумах :D
Это просто расчёты, из которых и следуют все те истины о финансовых пирамидах, которые всем общеизвестны. Я показал, что крах пирамид неизбежен не потому, что им вредят власти и СМИ, а потому что это математически определённый итог.

какой нахрен Перельман. Это проходят на первом курсе института максимум. :іржач::іржач::іржач: и там явно видно что независимо от характера роста конец будет один и тот же.

+1
 
Ура, Лабамута до сказу довел!
Дышите глубже, вы взволнованы! :D:D:D


Хоспода, что вы все о деньгах да о деньгах, здесь все гораздо глубже!

Повторюсь, вот тут мои мысли о сути МММ обличены в хороший текст.
(просто лень заново писать, я уже их неоднократно озвучивал в этой теме.)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если кому интересно, полюбопытствуйте.
Давайте лучше это обсудим;)
что тут обсуждать? попытка сделать из Мавроди кого то кроме как обычного жулика.
сын люцифера блин :D
 
Нобелевку математикам не дают, вот он и пыжится на форумах :D

Зато ты пыжишься на форумах в области литературы.
На нобелевку надеешься или "пулицеровку"?
Попустись, за "полстраницы своих мыслей/год" + 2 терабайта копипаст премий не дадут даже в вашем мумуму :іржач:
 
кстати,насчёт Перельмана,очень интересный загадкопридумыватель был ! :)
Благо, он напрямую объяснил невозможность нахождения в одной шлюпке "де юро" козлов,волка и капусты (в отличии от НЛП подМуМуму).. Вкладчиков(баблодоев),десятников/сотников (в лице "Рубенов" и "Романов") и самого бабла..


ЗЫ Вот Муклуху - жаль.. Из-за попадания под НЛП... А ведь помню его на ДАТЕ,адекватный чел был.Критичный...
:(
 
приветствую ув. участников системы а так же апонентов,приятно видеть что тема вновь ожила..и димокс меня также амнистировал..
 
Основной тезис - МММ это катализатор, ускоритель личной духовной эволюции/деградации каждого конкретного ее участника, и даже не участника, а стороннего наблюдателя.
с деградацией - соглашусь. сидение на диване вместо работы, получение денег ни за что, жадность - определенно приводят к деградации.
а какая духовная эволюция тут может быть? вложил бабло, получил кучу бабла! спешите, только сегодня - духовная эволюция в подарок!
так что ли?
 
с деградацией - соглашусь. сидение на диване вместо работы, получение денег ни за что, жадность - определенно приводят к деградации.
а какая духовная эволюция тут может быть? вложил бабло, получил кучу бабла! спешите, только сегодня - духовная эволюция в подарок!
так что ли?

+ 100!Деградация есть основа созидания! :D
Что собственно и видится.. НЕ производить ,а ПОЛУЧАТЬ! Принцип -супер.
ЗЫ Кто-ж хлебушек намолет/напечёт для мауродеятелей,чтобы не пошабашили в процессе споров? Мавроди в студию! гггг


ЗЫЗЫ Ну вытащите его наконец из шахты лифта!
 
Ты не учел, что входные данные могут непредсказуемо меняться, причем задним числом :), также могут вводиться режимы спокойствия, и перезагрузки на разных условиях. Я не спорю, что математика может все описать с определенной точностью, для этого необходмы достоверные входные данные, но в МММ математика второстепенна, ИМХО, тут гораздо важнее психология.
И кстати, Мавроди сам неоднократно в своих выступлениях говорил, что пирамида не вечна, это всего лишь инструмент, для достижения определенных целей.

Хороший пример на другом форуме был.
Это как лететь с 12го этажа вниз головой и пролетая мимо шестого орать что все еще окей!! ...:іржач::іржач:
Так вот применительно к твоему аргументу это как дергать по очереди в полете левой ногой или правой а также пытатся подпрыгнуть прямо в полете и этим снизить скорость полета. А еще можно медитировать убеждая себя что ты не падаешь, а летишь вверх. Но для настоящего МММ-щика это я так понимаю говно-вопрос:іржач:

Если тебе не понятно что такое математический предел то потрать 30 минут и вкури учебник по математике. Это совсем не сложный кусок и доступно для понимания даже МММ-щика с 9ю классами)
 
Ты не учел, что входные данные могут непредсказуемо меняться, причем задним числом :), также могут вводиться режимы спокойствия, и перезагрузки на разных условиях. Я не спорю, что математика может все описать с определенной точностью, для этого необходмы достоверные входные данные, но в МММ математика второстепенна, ИМХО, тут гораздо важнее психология.
ну да. с неба посыпятся деньги, и все незная что с ними делать - понесут их к мавроди.
не стать дерева - может. а вот шансов - что вечером стояло дерево - а утром оно превратилось в сад, не так уж и много ;)
 
Назад
Зверху Знизу