ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

А теперь по поводу обвала. Система не может быть обвалена неспециально.
Система математически стремится к обвалу, ггг Сама по себе

Деньги из системы невыходят и немогут уходить.

Какой феерический бред! Деньгит из пирамиды не будут выходить только в том случае, если выплаты полностью остановят))

если вы дружите с калькулятором, то я уже объяснял почему будет так.
Прости, с калькулятором не очень дружу. Прикинь на калькуляторе вот это, плиз, у меня не получается
9b281ad5bd2c.jpg

Это я набросал матмодель фин пирамид, в которую МММ очень замечательно вписывается. :)
 
Система математически стремится к обвалу, ггг Сама по себе
Какой феерический бред! Деньгит из пирамиды не будут выходить только в том случае, если выплаты полностью остановят))
Прости, с калькулятором не очень дружу. Прикинь на калькуляторе вот это, плиз, у меня не получается
Это я набросал матмодель фин пирамид, в которую МММ очень замечательно вписывается. :)

бля, тебе не приходило в голову, что сняв деньги, потратив их, потом заработав снова, человек снова несёт их в пирамиду??? Вот тебе и новые вкладчики!!! И чем больше людей, тем быстрее деньги входят и выходят (циркулируют) в пирамиде. Заипали уже своей тупостью нах.
 
бля, тебе не приходило в голову, что сняв деньги, потратив их, потом заработав снова, человек снова несёт их в пирамиду??? Вот тебе и новые вкладчики!!! И чем больше людей, тем быстрее деньги входят и выходят (циркулируют) в пирамиде. Заипали уже своей тупостью нах.

Это не играет абсолютно никакой роли! Чем больше у вкладчика на депозите, тем больше он будет снимать. И общая сумма снимаемых за месяц средств будет расти с возрастом пирамиды и ростом числа вкладчиков. Наступит момент, когда пирамида не сможет совершить все текущие выплаты, что и произошло на днях с МММ-2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
литсо и речь доцента минимум:D
кто то слушал это до конца?

я . чувак пытается опровергнуть то, что пирамида падает в момент достижения точки невовзрата :)
он делает очень "хитрую" манипуляцию - задерживает на месяц выплаты тем, кому в данный момент должна пирамида.
при этом забывает - что за этот месяц им тоже надо начислить проценты.
а если не начислить - люди перестанут прибывать.
а даже если допустить что люди будут прибывать экспоненциально каждый месяц, то такие точки не выплат будут все чаще, а сроки на которые придется задерживать суммы - все больше.
при этом момент, что в какой то месяц не придет нужное количество людей - не допускается вообще.
короче дешевая билиберда для тех, у кого нет своих мозгов, чтобы хотя бы 10*10 умножить...

бля, тебе не приходило в голову, что сняв деньги, потратив их, потом заработав снова, человек снова несёт их в пирамиду???
ну и что получится? положил 10 рублей, снял 15, потратил, потом опять принес 10. пирамида все равно в убытке.
единственый вариант когда она будет в плюсе - если ты будешь класть больше чем снимать. т.е. - никогда не видеть никакой прибыли ( даже в ноль не выйдет)
 
Сколько вложил потерял?
 
ну и что получится? положил 10 рублей, снял 15, потратил, потом опять принес 10. пирамида все равно в убытке.
единственый вариант когда она будет в плюсе - если ты будешь класть больше чем снимать. т.е. - никогда не видеть никакой прибыли ( даже в ноль не выйдет)

Именно этим и объясняется невозможность, как выражаются МММ-щики, замыкания пирамиды :)
Это ещё одна уловка для лошков.
 
У меня появилась идея.
Я объявляю об открытии пирамиды ЯЯЯ.
Пирамида эта абсолютно устойчива, её ничто и никак не может обвалить, развалить. Она не подвержена никаким паникам или нечестным действиям участников.
Задача наша прежняя - развалить мировую финансовую систему, наказать жадных банкиров и олигархов.
Вобщем, вы уже поняли, что ничего лучше быть не может и теперь уж точно Мы осуществим Нашу Идею!

Итак, общая система проста до безобразия и в этом её сила:
я открываю ровно один счёт в банке,
вы перечисляете на него ВСЕ деньги (это очень важно, чтобы не оставалось денег вне Системы)
Очень скоро, буквально через 2 недели Система соберет в себе все деньги мира и цель будет достигнута.
ЯЯЯ!
 
Это не играет абсолютно никакой роли! Чем больше у вкладчика на депозите, тем больше он будет снимать. И общая сумма снимаемых за месяц средств будет расти с возрастом пирамиды и ростом числа вкладчиков. Наступит момент, когда пирамида не сможет совершить все текущие выплаты, что и произошло на днях с МММ-2011 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так ясен пень что такой момент наступит! Но только этот момент никак не наступает в случае с баксом - ведь печатают сколько надо. Так и тут, если мавро станет доминируещей валютой - то просто рисуется столько нулей, сколько нужно (до поры довремени, так сказать :)
А то, что произошло на днях, я лично (подчёркиваю) лично считаю, что это хитрый план, для замыливания глаз :) По моему глубокому убеждению, не может быть сейчас никакого краха и в помине. Тут какой-то хитрый план.

Именно этим и объясняется невозможность, как выражаются МММ-щики, замыкания пирамиды :)
Это ещё одна уловка для лошков.

Если она замыкается, рисуется столько мавро, сколько нужно :іржач:

И не забывайте, что все деньги человеку не нужны!!! Он берёт столько сколько нужно, и они тут же по цепочке возвращаются в пирамиду - они же не улетают с Земли в космос. Именно так и работает современная фин система.
 
Именно этим и объясняется невозможность, как выражаются МММ-щики, замыкания пирамиды :)
Это ещё одна уловка для лошков.
там довольно тупые уловки. вроде задержек выплат (которые все чаще и чаще) и возвратов денег людям в конце периода без процентов, для выплат следующим (опять же -все чаще и чаще и все большим и большим и на дольший срок).
при этом приток людей должен четко и экспоненциально рости :)
ААААААААААААААААААА :) вот только что досмотрел до конца :іржач::іржач::іржач:
"ну допустим - пирамида дошла до упора. у нас миллиарды людей. расширяться некуда.
ученые кричат - как вы им заплатите?
все просто! у нас же все деньги мира! все деееньги! просто берем и платим :D без проблем! ведь у нас ВСЕЕ ДЕЕЕНЬГИ МИИИРА :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Так ясен пень что такой момент наступит! Но только этот момент никак не наступает в случае с баксом - ведь печатают сколько надо. Так и тут, если мавро станет доминируещей валютой - то просто рисуется столько нулей, сколько нужно (до поры довремени, так сказать :)
А то, что произошло на днях, я лично (подчёркиваю) лично считаю, что это хитрый план, для замыливания глаз :) По моему глубокому убеждению, не может быть сейчас никакого краха и в помине. Тут какой-то хитрый план.
Бакс печатают да. и он из за этого потихоньку, все время - падает.
Мавро нужно будет печатать в экспотенциальной прогрессии - его инфляция будет хуже, чем у купонов в 90х.
При этом бакс , евро и прочие - будут падать незаметно и потихоньку.
Вопрос - как быстро эти банановые листки станут дешевле туалетной бумаги? :D
 
Если она замыкается, рисуется столько мавро, ....
А если она подвыклюкивается то вобще наступает моментальное счастье.
Подвыклюкивание- процесс автоматического осчастливливания всех участников пирамиды без исключения, должен скоро наступить, потому что я так думаю.

По моему глубокому убеждению, не может быть сейчас никакого краха и в помине. Тут какой-то хитрый план.
Согласен!! Могу за 100$ обьяснить какой.
 
Бакс печатают да. и он из за этого потихоньку, все время - падает.
Мавро нужно будет печатать в экспотенциальной прогрессии - его инфляция будет хуже, чем у купонов в 90х.
При этом бакс , евро и прочие - будут падать незаметно и потихоньку.
Вопрос - как быстро эти банановые листки станут дешевле туалетной бумаги? :D

Согласен, ответа на этот вопрос я не знаю. Но подозреваю что экономика не совсем то и наука, как нам всегда внушали.
Предлагаю к ознакомлению:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Или вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И не забывайте, что все деньги человеку не нужны!!! Он берёт столько сколько нужно, и они тут же по цепочке возвращаются в пирамиду - они же не улетают с Земли в космос. Именно так и работает современная фин система.
человеку нужно максимум того, что он может себе позволить ;) количество снимаемых денег, всегда будет больше чем вкладываемых.
допустим - вы копили на квартиру. накопили 10 000 баксов. вложили их.
даже если вы будете снимать по 100 баксов - то вы очень быстро вытянете все реальные деньги, которые вложили.
а ваша сумма в пирамиде - будет расти. Наступает момент - когда ваша сумма каждый месяц увеличивается на 10 000 баксов минимум.
ваши действия? вы продолжаете снимать по 100 баксов? :) вряд ли. никому не нужны цифры. всем нужны мат средства.
и даже если вы самая большая жаба в мире - при таком ежемесячном заработке, вы не будете продолжать жить на мизер.
 
Если она замыкается, рисуется столько мавро, сколько нужно :іржач:

И не забывайте, что все деньги человеку не нужны!!! Он берёт столько сколько нужно, и они тут же по цепочке возвращаются в пирамиду - они же не улетают с Земли в космос. Именно так и работает современная фин система.

:рл:
Я отказываюсь воспринимать твои слова хоть сколько-нибудь серьёзно до тех пор, пока ты не освоишь эти вещи
906495_Vysshaya_matematika_dlya_ekonomistov_Praktikum_dlya_studentov_vuzov_obuchayushchihsya_po_ekonomicheskim_specialnostyam_Grif_MO_RF.jpg

548654.jpg
 
Согласен, ответа на этот вопрос я не знаю. Но подозреваю что экономика не совсем то и наука, как нам всегда внушали.
Предлагаю к ознакомлению:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ага. экономика, математика - псевдонауки :)
один Мавроди - знает ПРАВДУ :) незнает как это работает, но работает..упс..уже не работает.
Экономика - наука точная. но недостаток вводных данных приводит к неточностям. когда балансирование идет на грани ( а в фин системе - так всегда), то неучтенные (или скрытые) данные и погрешности - могут быть фатальными.
тем не менее - на простых схемах она работает как часы. и вполне применима.
 
У меня появилась идея.
Я объявляю об открытии пирамиды ЯЯЯ.
Пирамида эта абсолютно устойчива, её ничто и никак не может обвалить, развалить. Она не подвержена никаким паникам или нечестным действиям участников.
Задача наша прежняя - развалить мировую финансовую систему, наказать жадных банкиров и олигархов.
Вобщем, вы уже поняли, что ничего лучше быть не может и теперь уж точно Мы осуществим Нашу Идею!

Итак, общая система проста до безобразия и в этом её сила:
я открываю ровно один счёт в банке,
вы перечисляете на него ВСЕ деньги (это очень важно, чтобы не оставалось денег вне Системы)
Очень скоро, буквально через 2 недели Система соберет в себе все деньги мира и цель будет достигнута.
ЯЯЯ!

возникает какое-то смутное ощущение, что похоже на кидалово..
:підстолом:
 
:рл:
Я отказываюсь воспринимать твои слова хоть сколько-нибудь серьёзно до тех пор, пока ты не освоишь эти вещи
906495_Vysshaya_matematika_dlya_ekonomistov_Praktikum_dlya_studentov_vuzov_obuchayushchihsya_po_ekonomicheskim_specialnostyam_Grif_MO_RF.jpg

548654.jpg

Ага, обязательно, на растопку пущу :D Или освою их по прямому назначению!

Экономисты йоптить, почему мы живём практически хуже всех в мире?
 
Потому что криминал во власти, да потому что народ быковатый и туповатый, очень вяло защищает свои права, а также максимально лишён возможности их защищать.
 
Назад
Зверху Знизу