ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну а к десятникам и сотникам скоро начнут применяться различные методы выплаты процентов и возврата вкладов. Например - терморектальные
Глупенький, а кто тебе сказал, что они не будут выплачены? :D
 
Ты знаток сект? Сектовед? Может твоя фамилия ДворкиН?
для этого не надо быть специалистом , посмотри видео от МММ , а потом посмотри видео других секто-лохотронов . Ты увидишь , что все видео как "братья" , те же зазубренные фразы и такие же отмазки . Ума на что то оригинальное видимо не хватает .
Как бы то ни было маленький % лохов "клюет" на эти видео -каламбуры - с этим я спорить не буду .

Конечно старые МММ-щенки , будут с пеной у рта утверждать , что все и всем платится . Маленький % что кто то новый в это поверит и принесет деньги есть , но это "как мертвому припарка" .

Мне сегодняшний "МММ" напоминает ,
Человека который лежит на вентиляции легких. Тело продолжает жить, а мозг уже умер. ... Иными словами, если пациента перестают лечить и кормить и тело умирает.

Тоже самое происходит с лохотроном под названием "МММ" . Кто из МММ-щенков готов возразить ?
 
Останнє редагування:
Могу сказать одно - вкладчики ммм имеют определённо стальные яйца. Даже в таких обстоятельствах верить в чудо - это по-нашему, по-украински)) :D

так а что им остается? им теперь надо привести лоха, или лучше парочку, чтобы свои деньги назад вернуть. :D

Сука, как же ты заебал, балабол!

"Сука" Miklyxa," как же ты заебал, балабол!" :D

у kkk111 было в подписи - скоко он влоШил и скоко снял - интересно - дЕбет с крЕдитом сошолся али нет? и в какую сторону балланс сместился?
а ещё интереснее - в подписи у Ежа была уверенная такая цивра о его "реферальной" прибыли - тоже интересно было-бы её увидеть :D

Ага, я тоже об этом вспоминал. Но у тебя же есть телефон Ежа - позвони, спроси.
 
Глупенький, а кто тебе сказал, что они не будут выплачены? :D

ты не понял))) отмазки про моратории и выплаты когда приведешь еще лоха... это все оставь себе. Потом когданибуть когда раскрутимся...Это никому не интересно. Народ уже активно несет в банк заявления на возврат платежей. А там все по накатанной. Запрос=>блок счета=>уголовное дело=>суд

Так что ждем падения цен на квартиры)))
 
"нема золотогу запасу и хлопцы стали разбегаться в разные стороны.."(с)
:підстолом: порвало...
 
Или ты про сайт МММ? Я зарегался написал в тему про ХФ. А оказывается на сайте действует премодерация :D Мавроди молодец.
Т.е. на форум МММ пропускают только хорошие новости, а всё что на сторонних ресурсах - это бред и провокация :)

Да, я тоже зарегался. Из десятка сообщений с критикой не было пропущено ни одно!
Потом ради эксперимента похвалил инициативу какого-то темника и оп-ля - сообщение прошло!
Какая толерантность! :D

30460b90d25c.jpg
 
Так что ждем падения цен на квартиры)))

думаешь, начнут сливать хаты по-быстрому, чтобы с долгами раскидаться и дела замять с милицией?
Вот скажи, если человек воспользуется этой ситуацией и недорого прикупит пару тройку квартир - он такой же кидала как и эти сотники тысячники с моральной точки зрения?
 
Что то МММ-щенки , приутихли . Видимо впали в глубочайшую депрессию.Сидят смотрят ролики то Мавроди и размышляют о дне грядущем .
В принципе ничего по существу они ответить не могут . Только заученные фразы , прям как боты . А все потому что сами размышлять не в в состоянии - стадо баранов одним словом.

Вот скажи, если человек воспользуется этой ситуацией и недорого прикупит пару тройку квартир - он такой же кидала как и эти сотники тысячники с моральной точки зрения?
Сравнение просто феерическое ....... Что общего между покупателем и ебланом из МММ ?Тоже само что сравнивать хуй с пальцем .
 
Что то МММ-щенки , приутихли . Видимо впали в глубочайшую депрессию.Сидят смотрят ролики то Мавроди и размышляют о дне грядущем .
В принципе ничего по существу они ответить не могут . Только заученные фразы , прям как боты . А все потому что сами размышлять не в в состоянии - стадо баранов одним словом.

скажем так, тех, кто стоят в начале - баранами никак назвать нельзя в большинстве своем. А вот те ,кто сейчас так рьяно все отстаивает и только недавно взял кредит и вложился, те конечно же...
каждому свое, как написано на воротах.

Сравнение просто феерическое ....... Что общего между покупателем и ебланом из МММ ?Тоже само что сравнивать хуй с пальцем .

да ладно. В обоих случаях преследуется цель нажиться на неполноценности другого.
 
думаешь, начнут сливать хаты по-быстрому, чтобы с долгами раскидаться и дела замять с милицией?
Вот скажи, если человек воспользуется этой ситуацией и недорого прикупит пару тройку квартир - он такой же кидала как и эти сотники тысячники с моральной точки зрения?
Я думаю он живое воплощение Добра и Любви. Вот смотри человек помог други, другие теперь помогли ему, купив у него квартиру за полцены пока он там в СИЗО оставшиеся зубы считает. Взаимопомощь ! Это новое понимание мира которому нас учит великий учитель и Вождь_В_Очках:іржач:
 
2. Лучше оставить привычку называть лохами людей, которые просто пытаются выжить.

Вот давай этот наглый пиздёжь разберём!
Пантелеич говорит, что величина среднего вклада 1000$ Ебать! Это бедняк, нищеброд, пытающийся выжить? 0_о Чувак позволяет вбухать в лотерею штуку зелёных, это уже не выжывание, а жажда наживы.
Если учитывать реальность, анализируя взломанные финотчёты десятников и сотников, то средние вклады в различных ячейках варируются от 100 до 500 баксов. Тоже на выживание похоже слабо.
Так что давайте про выживание пиздоболить перестанем всё-таки!
 
Новое видео:

J7vsK1Vpb4s
мимика лица , речь - поменялись...

Вот давай этот наглый пиздёжь разберём!
Пантелеич говорит, что величина среднего вклада 1000$ Ебать! Это бедняк, нищеброд, пытающийся выжить? 0_о Чувак позволяет вбухать в лотерею штуку зелёных, это уже не выжывание, а жажда наживы.
Если учитывать реальность, анализируя взломанные финотчёты десятников и сотников, то средние вклады в различных ячейках варируются от 100 до 500 баксов. Тоже на выживание похоже слабо.
Так что давайте про выживание пиздоболить перестанем всё-таки!

Речь же не о том. Просто есть большая прослойка людей, которые достигли определенного возраста, когда хорошо бы иметь уже деньги, мат ценности, место в обществе.. а делать они нихрена не умеют, и что важнее - не хотят. лежат на диване, пьют пиво, мечтают о том как разбогатеют.
вот для них - МММ это единственный шанс, если не добиться своей цели, то хотя бы - почувствовать, что она реальна.
короче - "кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкуусную конфетку" (с). толко тут ребята за то чтобы почувствовать себя людьми, ничего не делая, заплатили не конфетами, а своими деньгами...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень четкое изложение моих мыслей о сути МММ, не раз озвученных в этой теме. Рекомендую прочесть о осознать.

Еще раз осознать тупость апологетов МММ? И читать их бессвязые неконструктивные бредни?
Когда МММ только начиналась ВСЕ эксперты в один голос твердили,обеспечить 20% в месяц НЕВОЗМОЖНО.Так,что да я считаю их феерическими дебилами либо пиздунами.

А ты гляди - оказалось, и впрям невозможно:D
 
Назад
Зверху Знизу