ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

спасибо Димокс..
где же вы, объекты глумления?
иктор, виктор и прочая.. ауу..

Отвечаю на твой вопрос - я не потерял, я только приобрел.
как только приобрел?
это касса, мать ее , взаимопомощи.. не хочешь взаимопомочь тем,кто потерял, но не приобрел?
 
Ну че мля!Соскучились?:)
А я уже пакую чамоданы,через десять дней петляю в Крым на все лето.
Насчет МММ,нас тут маршируют как хотят.За невыплату в течении 48 часов и не только, штрафуют на бабки!:):):)
Короче вот письмо:

Правила в письменном виде.
1. Своевременные выплаты
- Руководитель передающий запрос на выплату своему нижестоящему руководителю обязуется проинформировать его смс сообщением с указанием суммы перевода и ФИО получателя.
Исполнитель заявки должен обработать (провести выплаты) в течении 48 часов после получения запроса и предоставить банковские квитанции на почту заявителю (руководителю).
За невыполнение данного правила вводятся следующие штрафы (действуют для всех рангов):
Первое невыполнение: - 200 долларов
Второе невыполнение: - 500 долларов
Третье невыполнение: - понижение по рангу
Четвертое невыполнение: - снятие с руководящего поста

2. Ежедневные отчеты (остатки по счетам)
Каждый руководитель обязуется в формате гугл-докса (они есть у руководителей) с понедельника по пятницу включительно предоставить цифру - остаток на счете (ах) его структуры. Время предоставления отчетности и санкции за наказание с интервалом в 30 минут
10 ник - до 18:00. За каждые 30 минут задержки - 10 у.е. 18:01 - это первая задержка, вторая 18:31 :)
100ник - до 18:45. За каждые 30 минут - 50 у.е.
1000ник - до 19:30. За каждые 30 минут - 100 у.е.
10 000ник - до 20:30. За каждые 30 минут - 300 у.е.
Если в интервале 2 недели руководитель 3жды задерживает отчетность на 3й раз он понижается по рангу. Если вы уехали либо вне доступа и оборотов по счету нету, выделите свое ФИО в отчетности красным цветом.
Такие же штрафы (по отношению денег) устанавливаются по еженедельной отчетности. Для моей первой линии время отчетности следующее (время отчетности структур в глубине может отличаться по распоряжению руководителя, может быть раньше:) )
Каждую субботу
10ник сдает отчет до 10:00
100ник до 12:00
1000ник до 14:00
10 000ник до 16:00
100 000ник до 18:00
 
а как стребовать штраф? через суд? ж)
 
Что творится с темой , то откроется тема то закроется , то поиск ее не находит ,неужто проделки Мавроди ?

А я уже пакую чамоданы,через десять дней петляю в Крым на все лето


на нормальный отдых у Вас - денег нет !



Поехал бы на Мальдивы на все лето ,это было бы эффектно и приятно ( все бы завидовали) А так в " Крым" и на все лето - аля колхозники на отдыхе . Нищий эблан одним словом .
Как вариант за границу таких - не выпускают . В разработке на путевку на "дачу"
 
Останнє редагування:
Сегодня помог ты — завтра помогут тебе!

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи ?(с)

Как там, Мавроди, помогает вкладчикам в финансовом плане? И широко аннонсированный Мавродием финансовый апокалипсис скоро наступит?
 
А в нашей структуре все в норме! Я как и прежде понемногу получаю свои выигрыши! Я даже и незаметил 23 мая и Феникс. У нас структура сильная. И сама прекрасно справляеться с выплатами.

Всем все платиться!!! Мы Можем Многое!!!

Консультирую новичков. Помогу с регистрацией. Пишите мне ЛК.
 
ура, тема лулзов вернулась :D
:попкорн:
 
даю вам 2 месяца, олегархи ))
до 7 мая схлопнуться вам нельзя, т.к. новости про ммм затмят инаугурацию, а этого тиливизир допустить не может )))

если ошибусь - можете позлорадствовать, а можете холодный пот со лба вытереть, рисковые вы мои :D

(с) 27.03.2012, 15:30

А я уже пакую чамоданы,через десять дней петляю в Крым на все лето.
ага, "раки мидии рапаны" уже выучил? :D
 
Всем все платиться!!! Мы Можем Многое!!!

Консультирую новичков. Помогу с регистрацией. Пишите мне ЛК.
Пиздееец... :D:D:D
Ты что идиот? Или ты думаешь я буду туда-сюда вас разбанивать? Тема не для рекламы. Отнести деньги сейчас в МММ это был бы номер :D


Ну че мля!Соскучились
Очень.
Иктор, объясни. Как же так. Было 75% в месяц, а сейчас 10%... и холд два месяца?


ты сам хоть по ссылкам ходил?
ходил конечно. Я от туда текст и скопировал. Что не так?

Или ты про сайт МММ? Я зарегался написал в тему про ХФ. А оказывается на сайте действует премодерация :D Мавроди молодец.
Т.е. на форум МММ пропускают только хорошие новости, а всё что на сторонних ресурсах - это бред и провокация :)

www-antiposter-ru_demotivator-slomalsya-yaschik.thumbnail.jpg
 
смотреть с субтитрами. Нажать "СС" справа внизу



да это прикол))) Они там про другое говорят :іржач: но всеравно жесть:клас::іржач:
(в оригинале он с его голоса помойму ржал, этому видео 100лет уже)
 
да веселый ведущий))))
 
не правда всем все платится - кто вступит в ммм до 5 июня получит статуэтку из железа - платиновый лох в подарок.
 
ожидаемые комменты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D
особенно весело читать людей, которые наверное же при регистрации говорили: "дада мы понимаем, что никто ничего не гарантирует" )))
десятников скоро будут на тряпки рвать. бедолаги ))))
 
Назад
Зверху Знизу