ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Ну если это для вас так важно, отвечу. Я недавно с удивлением обнаружил, что скоро под моим ником появится звездочка. Если вы посмотрите мои сообщения в профиле, вы поймете, что большая часть сообщений именно в этой теме. Так сказать веду неравный бой. Пишу я здесь не по заданию редакции и не за зарплату. А по собственной инициативе, за идею стараюсь вывести на чистую воду противников ммм, показать им несостоятельность их аргументации (если таковая наличествует). Началось все с того, что я искренне был заинтересован найти хоть какую зацепку, которая бы отвернула меня от участия в МММ. Но с каждым постом и визгом противника я все более убеждаюсь в правильности принятого мной решения. Потом я пытался переубедить оппонентов.
Сейчас я хочу забить на эту тему, как сделали многие мммщики, себе я уже все доказал. Но каюсь в слабости, меня все еще цепляют некоторые безосновательные выпады, не могу пройти мимо. Работаю над собой.
Что будет дальше - поживем - увидим.
Ну вот видите,я таки не тот ,кем Вы меня безосновательно обвинили! ;) поверьте! Мне тоже никто не платит. Собственная инициатива. (ща опять за эти слова ,меня любитель ютюба и картинковложений обвинит в родственной связи с семьями Гримм,Андерсена и Крылова).Что будет так банально и ожидаемо! :D Персонально для него -Да! Мне платит ЮНЕСКО,СПОРТЛОТО-82 и лично доктор Айболит,сидя под деревом (правда в конверте,чернуха..)! (даю фору прицепится к доказательной базе!) ггг :)
Хотя сам -бы с удовольствием обнаружил завтра утром отстутствие данной темы на ХФ ,и не пытался-бы искать её аналоги в дальнейшем ,на просторах инета.Кстати,был-бы искренне благодарен Димоксу, в случае закрытия. Причина очевидна- взаимные оскорбления,флуд,тролеводство,мегаккаунты для "честного голосования" и т.д.
;)
 
С одной стороны Вы правы, но с другой - вот, подумайте, у каждого человека есть какое-то окружение: родственники, друзья и пр. Большинство людей полученные деньги тратят. Так вот, когда человек будет получать деньги от системы и их тратить, и его окружение будет видеть это и знать, что он получил их в ммм - это будет самой лучшей рекламой системы, обеспечивающей приток новых денег.
Так что не "паразитом, ненужным системе" он становится, а ходячей рекламой, причём самой действенной.
Так это мы с вами понимаем, а они не очень. Такое впечатление по ихним тостам создаётся, что они гммм, либо милицейские прихвостни, либо просто полоумные люди. Которым просто в кайф увидеть как пирамида рухнет. Если я не прав, то пусть скажут что ими движет. Отмазки про то, что мильоны людей могут потерять свои кровные не принимается, т.к. вы сами к этому стремитесь.
 
летний сезон отпусков и отсутствие денег у народа, и народа в принципе(все на море)

компания антиМММ оплаченная гос-вом в сми

принятие закона о рекламе который уравняет ммм с наркотой и резко снизит приток народа.

внезапный затык у какого-нить казначея( человеческий фактор) растиражированный сми как письмо тысячника

И еще ... я тут прикинул. Смотри . с бонусами и пр. % получается 90 в месяц. Что мешает в первый же месяц снять назад свои деньги и дальше паразитировать на системе крутясь чисто на чужих деньгах, еще и снимая их понемножку? Предполагаю что основная масса помня 94й так и делает. Следовательно реальных денег в системе на порядок меньше чем предпологается, как и участников. Ведь участник выведя свои деньги становится уже не участником, а просто паразитом не нужным системе. а? Тем более после кидка с % на годовых депо не думаю что кто-то будет из заказывать. теперь все будут крутится на самых коротких сроках. Тем самым ускоряя отток реальных денег из системы.

не 90, а 96% ;)
 
Так это мы с вами понимаем, а они не очень. Такое впечатление по ихним тостам создаётся, что они гммм, либо милицейские прихвостни, либо просто полоумные люди. Которым просто в кайф увидеть как пирамида рухнет. Если я не прав, то пусть скажут что ими движет. Отмазки про то, что мильоны людей могут потерять свои кровные не принимается, т.к. вы сами к этому стремитесь.

Начну от обратного.. Никто из противников Вашей пирамиды не стремится сделать простой народ (Ваш или наш,без разницы) ещё беднее. Смысл?
Иметь сомнительную радость увидеть увеличившееся количество бомжей и лыганов на улицах? Не-не..Увольте.Мне лично этого не надо!Просто не хотелось-бы увидеть паразитирующий на доверчивом народе слой нуворишей,который орёт на вебку для ютюба из Тая,зазывая следующих,которые могут и стать замыкающим звеном в цепи.
Хотели-бы лично Вы стать последним вкладчиком? ;)
О полоумности..Если слово "полоумный" для Вас сродни словам "неприемлящий", "сомневающийся","ЛОХ" из Миклухиного поста , то пусть будет так.Только именно для Вашего восприятия сути вещей.
Ну и о кайфе или отсутствие (Миклуха надеюсь не заподозрит в тролеведении) - мне лично -всё равно! Зарабатывайте с вновь прибывших себе хоть на острова где-нибудь в Средиземноморье. Только мне хотелось-бы отговорить земляков. Не все умеют и могут отделить зерно от плевел. Финал -же уже близок. Ну или недалёк. ;)
Лично Вы -как зарабатывали ,так и зарабатывайте на здоровье! Буду только рад! :клас:

ЗЫ Милиция (в нынешнем её виде) для меня примерно тоже,что и пирамида. Аналог чирея на теле общества. ;)
 
Никто из противников Вашей пирамиды не стремится сделать простой народ (Ваш или наш,без разницы) ещё беднее. Смысл?
Иметь сомнительную радость увидеть увеличившееся количество бомжей и лыганов на улицах
Вот вот я про то и говорю, а вы уважаемый иронизируете над моими словами, а иначе как вас понять если вы за одно с властями? Вы же были бы только "за" если бы нас сумели развалить? Правильно?:D

А если сумеют, то пострадают простые люди.
 
Начну от обратного.. Никто из противников Вашей пирамиды не стремится сделать простой народ (Ваш или наш,без разницы) ещё беднее. Смысл?
Иметь сомнительную радость увидеть увеличившееся количество бомжей и лыганов на улицах? Не-не..Увольте.Мне лично этого не надо!Просто не хотелось-бы увидеть паразитирующий на доверчивом народе слой нуворишей,который орёт на вебку для ютюба из Тая,зазывая следующих,которые могут и стать замыкающим звеном в цепи.
Хотели-бы лично Вы стать последним вкладчиком? ;)
О полоумности..Если слово "полоумный" для Вас сродни словам "неприемлящий", "сомневающийся","ЛОХ" из Миклухиного поста , то пусть будет так.Только именно для Вашего восприятия сути вещей.
Ну и о кайфе или отсутствие (Миклуха надеюсь не заподозрит в тролеведении) - мне лично -всё равно! Зарабатывайте с вновь прибывших себе хоть на острова где-нибудь в Средиземноморье. Только мне хотелось-бы отговорить земляков. Не все умеют и могут отделить зерно от плевел. Финал -же уже близок. Ну или недалёк. ;)
Лично Вы -как зарабатывали ,так и зарабатывайте на здоровье! Буду только рад! :клас:

ЗЫ Милиция (в нынешнем её виде) для меня примерно тоже,что и пирамида. Аналог чирея на теле общества. ;)
Да он половины слов даже не понял. О чем вы? :іржач: да еще такими сложноподчиненными предложениями. Пожалейте человека. :іржач:
 
этим аргументом ты просто разорвал все мои доводы в пух и прах:ридаю:
кто поможет с кредитом? СРО-ЧНО!!!!

96% только в первый месяц с 50% бонусом..потом только 40% и 10% реферальных...Так что не берите кредит- мало дают в пирамиде..Вложите 100 гривен и делов..А ну да- Вы же ненавидите легкие деньги..так что лучше здесь поизгаляться над чудо-процентами..
 
Да он половины слов даже не понял. О чем вы? да еще такими сложноподчиненными предложениями. Пожалейте человека.
А ты, как тебя там уже забыл, а да гнида вонючая, иди ласты с трубками дораспродавай, деньгу куй, пока горячо:D:D:D
 
Вот вот я про то и говорю, а вы уважаемый иронизируете над моими словами, а иначе как вас понять если вы за одно с властями? Вы же были бы только "за" если бы нас сумели развалить? Правильно?:D

А если сумеют, то пострадают простые люди.

Нет.Вы как-то утрированно понимаете общность идей в социуме.
Перефразирую : Это как друг моего друга -мой друг,или враг моего врага -мой друг.Или Враг друга -враг.
Мне и остальным противников с ХФ развал Ваш не нужен. Поверьте!
Впрочем так-же не нужна в этой теме и реклама. (можно было конечно не единожды "стукануть",нажав кнопку , но... Опять-же к моим/нашим любимым баранам жизненным принципам) .. ;)
ЗЫ Мне было-бы более приятно,чтобы в момент финала пирамиды ,те тайские улыбающиеся лица,коих постоянно имею радость созерцать в данном топике, были отданы толпе последних вкладчиков). ;) Для мирной беседы и декламации лозунгов...
 
Да и еще насчет пирамид. Так сколько нужно инвестировать из поступивших взносов, чтобы пирамида не считалась пирамидой- 20%, 30%, 50% или может 100% взносов..Как там с этим у других финансовых компаний (у банков например) и какой процент инвестирования должно установить государство, чтобы не считать финансовую компанию пирамидой? МММ не имеется ввиду- это не юр.лицо и вообще вне закона..
 
Мне и остальным противников с ХФ развал Ваш не нужен. Поверьте!
Не верю!
Впрочем так-же не нужна в этой теме и реклама.
Про какую рекламу речь, по моему так выходит, что именно вы здесь пытаетесь проводить антирекламму:D
 
а в том и прикол что нисколько.
пирамидой она перестанет быть только если деньги будут вкладываться в сферу реальной экономии, акции там покупать предприятий или товары какие... а пока деньги просто передают по кругу из рук в рука все ускоряя и ускоряя темп...:rolleyes:

Так в том и вопрос- сколько денег должно вкладываться-то? А сколько на счетах оставаться и в кассе? Или нет такого требования? Или нам верить на слово банкам-то, что они там все куда-то вкладывают все наши деньги..а может не все? А сколько % от всех денег?

Али все в кредиты вкладывается?, а там в промышленность что перепадет- это уж сколько получится. Куда вкладывает например Тинькофф?

А то думается, что вполне может быть, что вклады на депозиты уходят на выплаты по другим депозитам..Так сколько процентов-то вкладывается?
 
"Сегодня я считаю, что нет темы важнее, чем МММ. В одном Форбс прав. ТОЧКА НЕВОЗВРАТА пройдена, только заключается она совершенно в другом. Грубая агрессия в адрес МММ, по моему мнению, совершенно реально может вызвать социальный взрыв , финансовый крах и самые негативные последствия для страны в целом. Игнорировать МММ - нельзя. Запретить - опасно. Надо учиться жить вместе. Тем более, что есть мнение (и не только мое), что таким ИНСТРУМЕНТОМ, как МММ можно кардинально изменить и оздоровить финансовую систему всей России. Да и не только финансовую. Будучи с одной стороны ИНСТРУМЕНТОМ, МММ являет с другой стороны КОНЦЕПЦИЮ и ФИЛОСОФИЮ, которые несут в себе только идеалы братской взаимопомощи..."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не верю!

Про какую рекламу речь, по моему так выходит, что именно вы здесь пытаетесь проводить антирекламму:D

Кхм.. Мне пройти на несколько страниц назад и предоставить ссылки на посты с рекламой? :eek: Уверен,что при желании можно сделать аналогичное действо , не прибегая к моей помощи.Опять-же ,при определённом желании.

Почему антирекламу ? Ну хотя-бы просто потому,что в самом начале топика было написано - "Тема только для обсуждения" ,и "Реклама запрещена", что игнорировалось некоторыми участниками постоянно.Собственно что и сподвигло меня здесь отписать. ;)
 
"Сегодня я считаю, что нет темы важнее, чем МММ. В одном Форбс прав. ТОЧКА НЕВОЗВРАТА пройдена, только заключается она совершенно в другом. Грубая агрессия в адрес МММ, по моему мнению, совершенно реально может вызвать социальный взрыв , финансовый крах и самые негативные последствия для страны в целом. Игнорировать МММ - нельзя. Запретить - опасно. Надо учиться жить вместе. Тем более, что есть мнение (и не только мое), что таким ИНСТРУМЕНТОМ, как МММ можно кардинально изменить и оздоровить финансовую систему всей России. Да и не только финансовую. Будучи с одной стороны ИНСТРУМЕНТОМ, МММ являет с другой стороны КОНЦЕПЦИЮ и ФИЛОСОФИЮ, которые несут в себе только идеалы братской взаимопомощи..."
Написано всё правильно, только до кого пытаешься донести? До Дня Доброго? или ещё до кого то еже с ними?:D:D:D
 
Будучи с одной стороны ИНСТРУМЕНТОМ, МММ являет с другой стороны КОНЦЕПЦИЮ и ФИЛОСОФИЮ, которые несут в себе только идеалы братской взаимопомощи..."
в упор не вижу ни капли братской взаимопомощи и идеалов. Хоть под микроскопом.
Жадность. Азарт. Выгоду. Расчет. Лоторею. Игру на низких чувствах и потребностях. Это есть.
Где взаимопомощь? Тыкни??
 
Собственно что и сподвигло меня здесь отписать.
Ну отписали, и что же... Следуйте дальше своим курсом по ветру, у вас то перемен не намечается типа.
Почему антирекламу ?
Да потому, что вы довольно скользкий тип как я посмотрю, вроде со всеми дружите, и с анти и с мммщиками, а на не деле всё иронизируете. Нет?
 
Назад
Зверху Знизу