ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

точка зрения,имеющая место быть. Но покажите мне 5 участников с ХФ ,которые за идею или помощь ближнему? Что всем интересно купить что-то большее чем мог раньше,тёток и сливу - это мне понятно!

в точку! СПМ как раз не дурак. Для этого он "придумал" помощь ближнему, дабы сомневающиеся приглушили совесть и имели оправдание...Хотя придумали, конечно, это давно. СПМ тут не новатор
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне хватает моего анализа, в экспертах не нуждаюсь. Проанализировал и остался в выигрыше. вот это анализ. А все твои бла-бла-бла мне по барабану, анализируй по своему хоть ещё целуй год. А жизнь так коротка...

ты подтвердил мои опасения:пиво::D
 
,которые за идею или помощь ближнему?
Я например. Я у себя дома заменил всю аппаратуру. включая комп. Бэушное раздал по родне. да и деньгами помогаю. Сейчас намечается акция помощь детскому дому. Там три компа, видео проектор, ну и по мелочам..

ты подтвердил мои опасения
Целый год ещё будешь анализировать да?:D:D:D
 
С другой стороны ,когда начнётся катавасия с невыплатами, у них всё будет тихо и спокойно. Это раньше было и пропагандировалось ,что "Ради красного словца,как-то Павлик "сдал" отца" .
Нет, скорее семьи не будет :)
Блять, наебывать и наживаться за счет доверяющих тебе людей, родственников - это.. сами панимаите, да?
 
А вот Путин -недавно заступил на пост,и думаю что-то готовит! Скорее всего будет блокировка подозрительных счетов. Я даже думаю,что по банкам уже дано распоряжение отслеживать и создавать базу. Под неё конечно попадут и бизнесмены (но они докажут откуда прошли выплаты -и всё). Как докажут сотники и десятники -представить не могу. Ну некоторые съедут ,мол продавали что-то и т.д. Но смотря-ж какая сумма!
не мне вам говорить к чему это приведет..особенно в россии где наибольшее к-во участников...к массовым обналичиванием средств и не только участниками,а по цепной реакции и другими гражданами,т.к. пойдет самое настоящие недоверие к банкам..т.е. настоящему хаосу в банковской системе..а это только цветочки..я склонен предположить массовым недовольствам..сбором подписей на недоверие,а значит перевыборы..к этому всему подключаться сразу оппозиция...не хотелось даже думать об этом...болотная площадь..отдыхает..в преддверии того что будет..
 
Бацька почему закрыл в Беларуси?
...а батька...не долго батьке осталося...сольет его очень скоро свой же народ..
кем беларусь была ..и во что превратилось...вы только вдумайтесь в цифры инфляции..каково там народу..
это не ливия с ее американской блокадой в 80х...ливия это большая бочка с нефтью..а что такое беларусь...могу продолжить...что такое украина.....кроме понтов,и хорошего географического положения...
 
%2581%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B4%25D0%25B0%2529.jpg
 
При этом он максимально прикрыл СВОЮ жопку.

Вы бы хотели оказаться на месте Мавроди? С прикрытой-то жопкой в случае развала..:) незавидная участь на всю последующую жизнь..
А десятники, тысячники- да конечно рисковые люди..но думаю не так страшен черт..чего им конкретно бояться?- давайте разберем на атомы..
Учитывая, что десятников через полгода будет десятки миллионов...
 
Ладно пойду до магазина сбегаю, надо начинать к финалу россия (страна-террорист)-Словакия готовиться.:D
 
Я например. Я у себя дома заменил всю аппаратуру. включая комп. Бэушное раздал по родне. да и деньгами помогаю. Сейчас намечается акция помощь детскому дому. Там три компа, видео проектор, ну и по мелочам..


Целый год ещё будешь анализировать да?:D:D:D

Скажу честно ,если-бы все МММщики с ХФ написали примерно так-же , без левых ссылок непонятно куда (подтверждая несостоятельность как грамотного спорщика -выложившего ) ,и не уходя в дебри,при этом самим слабо понимая ,куда приведёт ,то скажу честно- я-бы даже и вопросов никаких не задавал! ;)
Вот типа так - "Да .Я в МММ, потому что хочу получить больше денег, и меня нисколько не интересует ,что я в первых рядах и получаю,а пришедшие позже - оплатили мне и тем кто пришёл раньше меня,и возможно не получат взамен ничего,т.к. вкладчики с деньгами могут закончится.Если не закончатся и попадут в сильную и денежную 10-ку ,100-ню -получат." Мне просто важно услышать -что у ВСЕХ на первом месте ДЕНЬГИ! Всё. СПМ -чуть другое.. Ему деньги не нужны.Он примерно как я, равнодушен. Ему нужны Вы все (в отличии от меня,Ну не прокормлю я такую ораву!ггг :) ), ,как сила для чего-то им задуманного. Но если честно ,мне страшно ,куда он признавая власть Сатаны,может Вас всех завести...
А по поводу пирамиды - мне лично всё равно! Есть она,нет. Работает или накрылась медным тазом (даже всё-равно от чего она накроется). Хотя потом -обязательно поинтересуюсь причиной. ;)

не мне вам говорить к чему это приведет..особенно в россии где наибольшее к-во участников...к массовым обналичиванием средств и не только участниками,а по цепной реакции и другими гражданами,т.к. пойдет самое настоящие недоверие к банкам..т.е. настоящему хаосу в банковской системе..а это только цветочки..я склонен предположить массовым недовольствам..сбором подписей на недоверие,а значит перевыборы..к этому всему подключаться сразу оппозиция...не хотелось даже думать об этом...болотная площадь..отдыхает..в преддверии того что будет..

И что? Вы наверное не в курсе,что на всех предприятиях в России то-ли вышел ,то-ли вот-вот выходит Закон ,об обязательных выплатах по безналу на карточки! ;) Т.е работая где-то Вы скажете "Нет, мне не на карту а налом!" :)
И не будет ничего. Пример -Беларусь.Много там оппозиции вышло за МММ? Или самих участников? ;)
 
Вы бы хотели оказаться на месте Мавроди? С прикрытой-то жопкой в случае развала..:) незавидная участь на всю последующую жизнь..
А десятники, тысячники- да конечно рисковые люди..но думаю не так страшен черт..чего им конкретно бояться?- давайте разберем на атомы..
Учитывая, что десятников через полгода будет десятки миллионов...

А он же это уже пережил. Ему плевать! Он шизик, у него великая цель. Раз он это начал опять - он готов ко всему, хотя надеется на лучшее, как большинство из нас! Это о Мавроди, кто не понял)))

"Учитывая, что десятников через полгода будет десятки миллионов..."

И что? Против лома нет приема. "Ломом" в данном случае будет или государство, или участники, которых очевидно больше, чем десятников... А прикинь,что будет если государство да обиженные вкладчики вместе...А скорей всего так и будет...
 
как сила для чего-то им задуманного. Но если честно ,мне страшно ,куда он признавая власть Сатаны,может Вас всех завести...
...надеюсь не новость для вас что все царства мира,с начала времен в его власти...если он чего то надумает в этом изменить или поменять..кто будет ему помехой...не пугайте чрезмерно народ...все нормаль..идет своим ходом..

И что? Вы наверное не в курсе,что на всех предприятиях в России обязательны выплаты по безналу на карточки! Т.е работая где-то Вы скажете "Нет, мне не на карту а налом!"
И не будет ничего. Пример -Беларусь.Много там оппозиции вышло за МММ? Или самих участников?
сути это не меняет....хаос в банковской системе подрозумевает намного большее...да хоть и повашим словам..получив зарплату на карту...что помешает человеку побежать и обналичивать...да вот вопрос чем..банки будут обналичивать карты людям в случае фарс мажора.хаоса...путин вместо одного станка..еще 10 включит по рисованию купюр..?

страшна не опозиция,страшно обьединение людей по интересам...еше страшней если эти интересы..."святая..святых"-деньги..
 
И что? Против лома нет приема. "Ломом" в данном случае будет или государство, или участники, которых очевидно больше, чем десятников... А прикинь,что будет если государство да обиженные вкладчики вместе...А скорей всего так и будет...

Возможно..и что дальше? Незаконная предпринимательская деятельность? или все же мошенничество? Или признание финансовой пирамиды пирамидой? И вообще Вы как я понимаю за "Лом народа"? Вам хочется именно, чтобы людей "ломали" и не важно по закону или нет?
А может утюги как в 90-е? Это Вас бы наверное повеселило?
Человеколюбивцы Вы наши..
У десятников есть достаточно способов чтобы сделать обратный "ход конем" в сторону участника (это если его найдут.. десятника-то) включая юрид. защиту адвокатов- благо денег будет достаточно..
А подставить возмущенного участника под "участие в пирамиде" проще простого- выслать ему на его счет некую сумму или несколько мелких переводов с разных счетов...и усе- он тоже мошенник..
 
Возможно..и что дальше? Незаконная предпринимательская деятельность? или все же мошенничество?

А это будет зависит от того, как себя поведут десятники (сотники...), и как будет выгодно правительству.

Вам хочется именно, чтобы людей "ломали" и не важно по закону или нет?
А может утюги как в 90-е? Это Вас бы наверное повеселило?
Человеколюбивцы Вы наши..

Да что Вы такое говорите! Я гуманист по натуре и достаточно успешна и довольна жизнью для того,чтобы никого не ненавидеть, не завидовать и не желать зла. Чего, к сожалению, не могу сказать обо всех. И как вы думаете поведут себя люди, которые вложили деньги, а не забрали ничего?

У десятников есть достаточно способов чтобы сделать обратный "ход конем" в сторону участника (это если его найдут.. десятника-то) включая юрид. защиту адвокатов- благо денег будет достаточно..

Вы не поняли. Если что - бороться придется не с участниками отдельно взятыми...

А подставить возмущенного участника под "участие в пирамиде" проще простого- выслать ему на его счет некую сумму или несколько мелких переводов с разных счетов...и усе- он тоже мошенник..

однозначно, вы не мошенники! вопросов больше не имею)))
 
А это будет зависит от того, как себя поведут десятники (сотники...), и как будет выгодно правительству.

Одно да потому..Зависит от того..от чего??
Кстати про утюги..почему же сейчас при развале например кредитных союзов или строительных паевых кооперативов никто не ищет организаторов, чтобы положить им утюг на спину..все же идут в суды..Или это не так? и применяют утюги? чтобы потом сесть надолго за самоуправство..
 
...надеюсь не новость для вас что все царства мира,с начала времен в его власти...если он чего то надумает в этом изменить или поменять..кто будет ему помехой...не пугайте чрезмерно народ...все нормаль..идет своим ходом..


сути это не меняет....хаос в банковской системе подрозумевает намного большее...да хоть и повашим словам..получив зарплату на карту...что помешает человеку побежать и обналичивать...да вот вопрос чем..банки будут обналичивать карты людям в случае фарс мажора.хаоса...путин вместо одного станка..еще 10 включит по рисованию купюр..?

страшна не опозиция,страшно обьединение людей по интересам...еше страшней если эти интересы..."святая..святых"-деньги..

Согласен с первым Вашим аргументом,и верю на все 100% в это ,но я не в их числе.И благо -не только я .Хотя предполагаю -что огромное количество! И меня это мало радует. :(
По второму вопросу - без банков МММ не выживет. Или переход на вебмани ,или ещё какую-то электронную систему платежей ,где можно обналичить не прибегая к услугам банка,как например вебмани,или-же остаётся банк. Банку как раз Вы и интересны! У них с Ваших переводов уже прилично осело (представьте эти объёмы и сотая часть с каждой операции как минимум -остаётся у них). Но есть власть ,которой всё равно на частные интересы ,если идёт речь о подрыве устоев государства. И вряд-ли из-за МММ Путин или ещё кто-то станет включать машину. Оборот-то Ваш не касается внешнего долга и обязательств.У него запланированый бюджет,который не в МММ ,ну и т.д.

ЗЫ Кстати,я в Вас не ошибся ,как в приятном и аргументированном спорщике! Спасибо! :) Приятно и интересно общаться!
 
Вы не поняли. Если что - бороться придется не с участниками отдельно взятыми...
Поясните а с чем или с кем и по какому закону?

А Вам разве не понятно, что никто никого не будет подставлять, а вот если на десятника наедут участники- что ему остается делать? Правильно- Вы участник пирамиды? Так в чем вопрос...
 
Назад
Зверху Знизу