ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Невероятно! Покой нам только снится :)
Ну так "оно" работает вопреки логике. Например, подобие - "фракталы"
 
откуда столько желчи,злобы...жизнь не ладится..что ли...система что вам кость в горле..или дорогу перешла..никто никого не зомбирует и не затягивает туда...дело хозяйское..хотите учавствуйте..хотите нет..

Что и требовалось доказать)))) Если ты не заметил: я тут желчью не брызгала аж ни разу. Я наблюдатель и не более.

Привокзальная шлюшка клюв открыла, бухая что ли?
Или от бессилия крышу срывает?

Тупой тролль нашел пост, на который смог ответить ввиду его незамысловатости и радуется?
 
К вопросу откуда берутся 40% в месяц (+реферальные 10% + бонусные+реклама...итого пусть 60% в месяц) и как могут обеспечиваться выплаты с такой нагрузкой.
Для антиков домашнее задание. Открываем ексельку и забиваем исходные данные по ячейкам.
1 месяц- кол-во участников 5 тыс. чел.
2 мес- 7,5 тыс. и так далее с увеличение на 50%.
Аналогично со средним взносом- начнем с 1000 руб (гривен.. не важно) и с увеличением каждый месяц например на 25%..
Сумма денег в пирамиде в данном месяце= ср.взнос умножить на кол-во участников в данном месяце.
Вводим еще один столбец- взносы за месяц. Разница между суммой денег в этом месяце минус сумма денег в предыдущем..
Теперь считаем обязательства= сумма денег на начало месяца, увеличенные на 60%+взносы, увеличенные на 60% и отнимаем из этих обязательств расходы на выплаты. Расходы на выплаты принимаем в размере 10% от обязательств- это нормальный режим работы пирамиды (на начальном этапе даже меньше 10%)..
Смотрим когда это закончится- и через какое время в пирамиде будет например 100 млн. участников и когда закончатся деньги...
Можете поэкспериментировать с разными данными и увидите, что срок жизни пирамиды зависит от динамики взносов (с увеличением не менее чем на 50% в месяц), среднего размера взносов (на 10-25% в месяц)и расходов пирамиды (не более 20% от обязательств)- иначе быстрый крах..А в конечном итоге- от того до какого количества участников она может дойти..Т.е. если свои взносы с % заберет каждый пятый участник- то пирамиде придется уже удваивать каждый месяц свои взносы либо задерживать выплаты до следующего месяца- вот и все..Если же забирает каждый десятый- то все норм..пирамида существует пока есть новые деньги и участники на планете земля..

Кстати при таких начальных условиях в пирамиде на сегодня должно находиться около 3,5 млн. активных человек..со средним взносом около 20 тыс.
руб..Ну а количество зарегистрированных в ЛК может и в десять раз больше..
 
Останнє редагування:
К предыдущему посту:

aorbEAxIll0
 
..да если можно еще..про ,гиперболы и кривые о которых так бурно обсуждалось чуть ранее,реали это факты которые произошли или происходят щас,для меня это рост котировок и индексов на мировых фондовых биржах,которые как аукнится так и откликнется в нашей жизни,гиперболы и кривые с математическими подсчетами,это только абстрактные фантазии аппонентов про систему,которая есть живой организм который живет и развивается по закону чел. фактора,основанного на вере и доверии к системе..,а это ложь и попытки посеять панику не более того..

Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
Когда уже новое что-то будет?)))Скучно!
Всем все платицца! -Вы дебилы, олигофрены, и мошенники! - Вы завистливые, нерешительные идиоты! Всем все платицца! - Вас ждет народный самосуд! - Всем все платицца! - Откуда 40 %? - ХЗ! Но всем все платицца!
и это говорит наблюдатель со стороны..если это говорит мужик можно понять..если это ваши слова наверно надо остановиться и призадуматься..
 
и это говорит наблюдатель со стороны..если это говорит мужик можно понять..если это ваши слова наверно надо остановиться и призадуматься..

так а в чем разница, чьи это слова? Я всего лишь передала краткое содержание данной темы, при этом смягчив некоторые моменты)))
 
Ой как интерестно. Тьфу на тебя ещё раз сиська тараканья.

исправляешься потихоньку - уточнил)))молодец! надо быть аккуратным в выражениях. Жизнь научит. Это тут можно хоть плевать, хоть оскорблять.
Видимо, в жизни ты и посмотреть косо на кого-либо не можешь себе позволить. Хоть тут отрываешься по полной.
 
не спорьте! Самый смягчатель -это я! :)
И даже никого не оскорбляю! ВотЪ!
А теперь давайте всё забудем и "Ребята! Давайте жить дружно!" (с)
 
А про друзей это к баламуту:D:D:D

Ну ведь положа руку на сердце, с кем можно именно НОРМАЛЬНО пообщаться,кроме Вас ,иктора89 и похоже товарища Чёрного (если он в добром настроении) ? Т.е. не прибегая к Каббале, Кама Сутре и Маслоу и без взаимного троления?
Баламут просто пытается разговаривать с остальными на их-же языке, что приводит к панике в их рядах...

Например я ещё позавчера и вчера вполне нормально общался с иктором89. Он понятен мне ,и все его действия -тоже.Он чётко понимает ,что может потерять всё хоть сейчас,и готов махнуть на это рукой.Он не прикрывается красивыми лозунгами и рекламой, показывая свою позицию "Пофиг откуда капает.Пока капает -я играю!" . Это-же всё понятно! :) Никаких тебе Маслоу,гипербол с параболами и сатанизма.Для него -пофиг - пирамида Мавроди это или ещё чья! Для него истина - "Бабло -победит зло!" .Ну так и я,если-бы вложился ,считал именно так-же (просто предполагая такой вариант)! Это честно по отношению хотя-бы к себе? ДА! :)
 
подготовьте их к мягкому вводу
А ты животное сбрызни отсель или общайся по человечески.
Баламут просто пытается разговаривать на их-же языке, что приводит к панике...
А баламут мне по приколу, весёлый чел
 
А ты животное сбрызни отсель или общайся по человечески.

общаться с тобой на твоем языке - ниже моего достоинства, а иного ты не заслуживаешь. Трололо))) По теме хоть бы раз высказался

Ну ведь положа руку на сердце, с кем можно именно НОРМАЛЬНО пообщаться,

ага, пообщайтесь нормально. на простом (народном) языке быдла)))
 
Назад
Зверху Знизу