ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Зависть - плохое чувство.

Мы Меняем Мир и повышаем качество жизни,за это выб перебили?

bP6DQmAAaOw&feature=player_embedded

про изменение фигуры у барышни под стандарт "90/60/90" - навеяли идеи доктора Геббельса о классовости. :клас: Выглядит ,типа "с ненормальной конституцией тела,при велике и пр" -тут не место! ;)
Кто там у Вас PR-ом занимается? Сделайте мне мегапредложение,от которого я не смогу отказаться - добавлю лишних пару месяцев,хотя-бы уберегу от подобных затей! ;)
Прикола ради,и не будучи участником.
 
Я тебе скрин какой хочешь выложу, хоть с подписью Папы Римского.

И риторика про базар и раком станешь — достаточно характеризует мммщика. Бывший менеджер-нихуянеделатер, который внезапно себя возомнил бизнесменом, еба.
Это риторика достаточно хорошо характеризует меня как личность и к МММ не имеет никакого отношения.
Я никогда и не скрывал,что меня крайне раздражают люди не отвечающие за слова,типа,сегодня сказал одно,завтра уже забыл говорю другое.Считаю,что таким людям крайне пошло на пользу поторчать на зоне,хоть пару месяцев.Там если ты даже случайно пропизделся(ошибся) с тебя жестко спрашивают.Там твое слово это самое ценное,что у тебя есть.
 
Хочу видеть всех МММщиков на Хаммерах! Блять, я понял, они в очереди за ними стоят-на заводе хаммеры закончились, не ожидали они такого чуда от мавроди:іржач:



Ты сам спор предлагал и слился,к огда я его предложил. так что неуважая других-неуважаешь себя-ты не отвечаешь за слова!

Я не хочу Хаммер.Честно! Зачем мне такие мощности ?
Моя Реноха-вполне устраивает,2006 года,купленная с нуля и т.д. . :) Хотя.. Уже 3 дня не ездил.. Даже чувство отвыкаемости имеет место быть. ;)
 
Хочу видеть всех МММщиков на Хаммерах! Блять, я понял, они в очереди за ними стоят-на заводе хаммеры закончились, не ожидали они такого чуда от мавроди:іржач:



Ты сам спор предлагал и слился,к огда я его предложил. так что неуважая других-неуважаешь себя-ты не отвечаешь за слова!
Да ты веселый парень:). И где же я предлагал спорить на 5000$,а ну ка ссылку.Я вообще о деньгах слова не сказал и предлагал на месяц,а ты на ДО КОНЦА ГОДА! Разницу чувствуешь?Так,что предъява левая,давай вторую попытку.
 
Сам себя цитируешь? :іржач: А я думал что ты investoro!

придется тебе приписывать мне очень многое. держи, "взад37", кушай:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
Став десятником, я активно начал привлекать вкладчиков, и за 3 первых недели у меня было уже 15 человек с суммарным вкладом $90 000 USD
Практически с первого дня все деньги которые ко мне приходили, у меня стали забирать наверх.
...
и за счет денег моих десятников я смог выплатить несколько выигрышей.
После этого началось что то непонятное. Десятитысячник Сергей Каминский сообщил что деньги которые предназначались мне приванк банк почему то арестовал, других денег у него нет. Обещал послать запрос наверх миллионнику по фамилии Тонколитка, но с 27 апреля кроме как обещания я ничего больше не слышал. Все бы было хорошо, но 27 числа у меня было 9 заявок на выплаты и пустая касса. Сначала я успокаивал людей, говорил что в СНГ 1 мая, и банки закрыть, но праздники закончились, а денег не поступило. Люди начали волноваться. Все деньги которые я принял за этот период я выплатил людям по номиналу, обещая что когда получу деньги, выплачу проценты, но и этих денег не хватило. Я перестал работать, так как вижу что долг я не закрою по той причине , что старые вкладчики после это не продолжили вкладывать, а новых они не привели по той же причине (хотя до начала этого беспредела было око 100 потенциальных вкладчиков). Вчера на меня подали заявление в полицию, о мошенничестве. На меня завели дело, мне пришлось ездить по знакомым , одалживать деньги что бы отдать этому человеку. Люди звонят и поливают меня грязью, слова которые мне говорят, повторять не буду, но они уверены что деньги украл или я или кто то из вышестоящих. Вообщем таким вот образом.
На сегодняшний день 60 вкладчиков остаются без выигрыша.
Это к слову о том, что у вас нет мошенничества! :D
 
В рекламе всяк въхавший в МММ на велике, сдае велик и получает Хаммер. Интересно, а если въехал на Лексусе, вылетит в НЛО?:іржач:

Любопытная концепция развития! В ЭЛЬДОРАДО -примерно так-же,если не ошибаюсь? Принёс старый телек -получил новый со скидкой "-20%"?
Тычь-тычь жалобные кнопочки, чмошник :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Что-то не нравится?:D:D:D

Я никому ничего не нажимал! Зачем? Отсутствие одного грамотного и самодостаточного человека -не заменит гурьба мегатроллей! :( обиден Ваш переход на оскорбления. Или это нормально?
 
Да ты веселый парень:). И где же я предлагал спорить на 5000$,а ну ка ссылку.Я вообще о деньгах слова не сказал и предлагал на месяц,а ты на ДО КОНЦА ГОДА! Разницу чувствуешь?Так,что предъява левая,давай вторую попытку.
Т.е. даже ты признаешь что счет пошел на месяцы? :D
 
Это риторика достаточно хорошо характеризует меня как личность и к МММ не имеет никакого отношения.
Я никогда и не скрывал,что меня крайне раздражают люди не отвечающие за слова,типа,сегодня сказал одно,завтра уже забыл говорю другое.Считаю,что таким людям крайне пошло на пользу поторчать на зоне,хоть пару месяцев.Там если ты даже случайно пропизделся(ошибся) с тебя жестко спрашивают.Там твое слово это самое ценное,что у тебя есть.

Да я вообще понятия не имею, кто ты такой. Ты — никто из интернета, занимающийся агитацией финансовой пирамиды.
 
Сам себя цитируешь? :іржач: А я думал что ты investoro!

а вот и подтверждение в каментах блога одного из ваших мммудаков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я могу только подтвердить что ммм это не то что написано на сайте и не улыбающаяся рожа мавроди.
Я вступил в ммм 26 марта. Десятник был мой знакомый Влад Гохман его email vladghm@gmail.com Через какое то время он стал сотником. Мы с ним общались в течение месяца и он говорил что с ммм все нормально, через месяц я получу выигрыш. Но через месяц я ничего не получил, а так же не получили все вкладчики которые сделали вклады у него. Как выяснилось, он получил заявки от вышестоящих руководителей, которые очистили его кассу до копейки и конечно сказали что бы он не волновался, все вернут. Прошло более 2 недель. Человек находится в состоянии инфаркта, никто денег ему не возвращает. Его просто тупо бросили на растерзание. Многие начали писать тысячнику, 10 тысячнику и дальше. Тишина. Письма в адрес мавроди уходят в никуда.Пытались перевестись в другие десятки, никому мы с долгами не нужны. Мы думаем что это конец. На сайте имитируется купучая деятельность, но таковой нет. Очень печально. Если кто то знает как добиться справедливости отвечайте

жри дорогой лохотронщик, не подавись :D
 
Хочу видеть всех МММщиков на Хаммерах! Блять, я понял, они в очереди за ними стоят-на заводе хаммеры закончились, не ожидали они такого чуда от мавроди:іржач:



Ты сам спор предлагал и слился,к огда я его предложил. так что неуважая других-неуважаешь себя-ты не отвечаешь за слова!
"Наседки" непременный элемент той части тюрьмы, где обитают подследственные. Они "работают" в четком взаимодействии с милицией, прокуратурой и тюремной администрацией. Они вызывают на разговор, втираются в доверие к "объекту" и выуживают из него сведения для дознавателей. Это может быть информация о местонахождении краденых вещей, "подельников", оружия да чего угодно! Судьба их, в случае разоблачения, незавидна: хорошо, если просто надругаются, не станут ломать ноги, руки, позвоночник; душить полотенцем. Если "наседка" успеет выломиться с хаты, застучит руками и ногами в железную дверь, то ее спасут контролеры: переведут в безопасное место: в санчасть, в другую камеру...

Расправа со "стукачом" в зоне такая же, как и в тюрьме. Если повезет могут расколоть на голове табурет или сделать "Гагарина": затолкать в тумбочку и сбросить со второго или третьего этажа. Еще безобидней групповое надругательство и опущение до разряда "петухов". В общем, "стукаческий" хлеб тяжел и горек, и участь их незавидна. Редкий из них доживает до мемуарного возраста. А распознать "стукача" проще простого. Сидит он, как будто письмо пишет. Бормочет: "Здравствуйте, дорогие мама и папа!.." А загляни через плечо а там: "Довожу до вашего сведения..." Попался, голубчик!.. А если серьезно избегайте, особенно в тюрьме, опасных разговоров, касающихся вашего "дела". По тюремно-лагерным "понятиям", никто не имеет права расспрашивать вас о перипетиях дела, если вы под следствием; да и в зоне это не принято, равно как и вопросы о статье: мол, за что? где? как? Кому надо, узнает все сам, без вашей помощи.
 
"Наседки" непременный элемент той части тюрьмы, где обитают подследственные. Они "работают" в четком взаимодействии с милицией, прокуратурой и тюремной администрацией. Они вызывают на разговор, втираются в доверие к "объекту" и выуживают из него сведения для дознавателей. Это может быть информация о местонахождении краденых вещей, "подельников", оружия да чего угодно! Судьба их, в случае разоблачения, незавидна: хорошо, если просто надругаются, не станут ломать ноги, руки, позвоночник; душить полотенцем. Если "наседка" успеет выломиться с хаты, застучит руками и ногами в железную дверь, то ее спасут контролеры: переведут в безопасное место: в санчасть, в другую камеру...

Расправа со "стукачом" в зоне такая же, как и в тюрьме. Если повезет могут расколоть на голове табурет или сделать "Гагарина": затолкать в тумбочку и сбросить со второго или третьего этажа. Еще безобидней групповое надругательство и опущение до разряда "петухов". В общем, "стукаческий" хлеб тяжел и горек, и участь их незавидна. Редкий из них доживает до мемуарного возраста. А распознать "стукача" проще простого. Сидит он, как будто письмо пишет. Бормочет: "Здравствуйте, дорогие мама и папа!.." А загляни через плечо а там: "Довожу до вашего сведения..." Попался, голубчик!.. А если серьезно избегайте, особенно в тюрьме, опасных разговоров, касающихся вашего "дела". По тюремно-лагерным "понятиям", никто не имеет права расспрашивать вас о перипетиях дела, если вы под следствием; да и в зоне это не принято, равно как и вопросы о статье: мол, за что? где? как? Кому надо, узнает все сам, без вашей помощи.
Готовишься?:D
 
Да я вообще понятия не имею, кто ты такой. Ты — никто из интернета, занимающийся агитацией финансовой пирамиды.
Да какая разница кто я,ты говорил,что я обманываю?Ты мог наверняка это знать?Нет.значит ты кто?Балабол.
 
Мы Меняем Мир и повышаем качество жизни,за это выб перебили?
Не мы, а вы. Сами себя.
Просто "население" пирамиды по складу характера склонно к агрессивному поведению. Что, кстати, можно наблюдать даже здесь.
 
Да какая разница кто я,ты говорил,что я обманываю?Ты мог наверняка это знать?Нет.значит ты кто?Балабол.

Конечно ты обманываешь. Ты хуже, чем балабол — балабол просто балаболит. А ты обычный разводила на доверии, прикрывающийся армией таких же разводил.
 
в МуМуМу НЕ всем НЕ всё НЕ платится!

Сам себя цитируешь? :іржач: А я думал что ты investoro!

и еще с той же страницы

2.
Значит так не все так гладко в МММ-2011 как написано на сайте, и то что все всем платиться тоже не правда.
Конкретно наш случай:
Находимся (или находились) в ячейке десятитисячника Бориса Борис Филиппова
Заявки на выплаты не выполнены с середины февраля.
Причина со слов Филиппова - его понизили в должности до десятника и переподчинили своему неактивному десятнику обрубив все концы.
через личный кабинет на тысячника, десятитысячника и т.д (т.е. он не знает кто у него теперь руководитель).
Неоднократные личные обращения в КРО, администрации, лично Мавроди были безрезультатны - даже никто не соизволил дать ответ.

Только на прошлой недели когда все участники написали коллективное письмо был дан ответ - что знают о разбираются.
Но разбирательства уже длятся больше месяца и когда они закончатся конкретного ответа нет идет очередное затягивание времени
Сообщения на официальном форуме МММ-2011 о нашей проблеме не проходят цензуру.

3.
! A ty sprosi i mojego desjatitysjachnika o samookupajemosti: fam-medion@web.de ili info@fxmstrategy.com. Ego zowut Igor Maier.

Eto esli twoja desjatka ili sotnja i t. d. prinosjat denjgi w sistemu - to ty NE TROLL! Wysosali u tebja denjgi s werxu ili ty pustil (ne daj BOG konechno) na wyplaty po punktu 14 Prawil MMM, ty jawljaeshsja ushe pjawkoj.
A esli ty nabralsja naglosti i xocheshj ot sistemy deneg na wyplati to ty ushe troll i prowokator.

A te podstawnye kotorym perepadajut kosti s barskogo stola budut i daljshe trubitj, chto WWP


4.
МММ-2011 не платит с февраля месяца.

Если кто то думает что это не правда может проверить:
- находимся в ячейке тысячника Бориса Филиппова - inostr777@ gmail.com, тел: +380676728852, Skype: inostr777 около 600 человек

Выплат до сих пор нет и никто даже не обещает, просто все забили на нас большой болт!
Все кормят завтраками.
А на сайте НАГЛО ВРУТ что все всем платиться.

МММ не ПЛАТИТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА !!!!!!!


Ну давай, "взад37", расскажи, на каких сайтах ты меня еще видел? :D
я тебе еще сюда накидаю про то, как у вас система КИДАЕТ ЛЮДЕЙ!
:дуель:
 
Т.е. даже ты признаешь что счет пошел на месяцы? :D
Понимаешь,я раньше играл в покер.Там такие уверенные как ты быстро все проигрывают.В жизни уверенности нет,вся жизнь это ВЕРОЯТНОСТИ!Так вот данную ставку я не считаю плюсовой,хотя бы потому,что вложив эти деньги в МММ я их удвою за месяц,при условии,что она не рухнет.Поспорив, я удвою их только к концу года, при условии,что она не рухнет.
Надеюсь достаточно ясно изложил.
 
Ебламут -да ты просто баянист! Мастер жанра! Давай дальше лопать, а то мне лень перечитывать :)
 
Конечно ты обманываешь. Ты хуже, чем балабол — балабол просто балаболит. А ты обычный разводила на доверии, прикрывающийся армией таких же разводил.
Какая мне от этого выгода?

бля, точно сидел! на "просто так" играл, и проиграл?:іржач:
Зоновские стукачи делятся на должностных и подневольных. Завхоз отряда, шнырь, нарядчик и другие, подобные им, должны докладывать администрации (начальнику отряда, оперу) о происходящем. Поэтому никому и в голову не придет вести опасные разговоры в их присутствии. Куда опаснее стукачи из "своих", попавшие в эту "струю" под угрозами "кумовьев" (оперчасти), запуганные, буквально зомбированные своим страхом. Они могут делить с тобой кусок хлеба, пить чифир, беседовать на жизненные темы и тут же сдавать "с потрохами" всю подноготную.
 
Интересно посмотреть на уже произведенные вами изменения?

я пока насчитал вот что:
1. ютуб забитый говнороликами,
2. куча сайтов с рекламой мумуму
3. куча зомбированных лохов.
4. домик в таиланде для рубена
5. 7 лямов рублей у масковского мажора на хаммере, который с ними поехал "по бутикам"

годные изменения! :іржач:

Я понял, бывалый проводит политинформацию для сотников и десятников, как им жить дальше, в 2013 году:іржач:

ааааа, порвал!!!!! :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу