ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

И опять-же Вы правы на все 100 %! Я-же написал ,что сами участники и развалят.И уверен ,что именно у Вас в 10-ке пока ВСЕМ ВСЁ ПЛАТИТСЯ. И почитав мои предыдущие посты -может убедится,что я не отрицаю факта выплат. И рад,что Вы пока в хорошем плюсе,и буду рад за всех Вас,раз уж Вас это устраивает,и Вы довольны.
Просто например я ,зная ещё наверное с марта прошлого года про открытие МММ-2011 , не вложился туда.Хотя на 100% был уверен ,что можно поднятся ,будучи в числе первых. Меня не устраивает "моральная цена" этого действа. Надеюсь я так более понятно изложил своё мировоззрение?

Более чем :)

Вас не устраивает "моральная цена" этого действа, других устраивает. Ибо не видят они ничего зазорного в том, чтобы обмениваться деньгами друг с другом. Ну не их же это вина, что видят мир в лучшем свете ;)

"Я-же написал ,что сами участники и развалят." - опять Вы в сторону предсказаний уходите. :confused: Я вот например тоже могу написать - сами участники и будут развивать систему по мере сил, и будет всё хорошо. Разница в том, что Вы создаёте отрицательный образ, а я положительный :клас:
 
А вот Ваша трактовка откровений Иоанна предтечи - только Ваша . Извольте добавлять в таких случаях ИМХО,раз уж не являетесь теологом.
..на досуге если будет желание..приобретите каноническую библию,желательно полную,и ветхий и новий завет вместе..там под стихами трактование..я так понимаю католическое..но дело в том что етого мнения придерживаются многие протестанские секти,так что мнение єто не только мое..

Кстати,надеюсь Вы понимаете ,что идёте за неприкрытым последователем Сатаны,который даже кичится этим? Вот где богохульство!
Но опять-же, это -оффтоп.
...не скажет же изделие сделавшему его,зачем ти меня так сделал..
 
Во для Лабамута: смотри ваши копипастить начали, день начался, по сусекам где то, чего то уже наскребли и сюда в клювах потащили всякую хрень.

это ж ссыкуха-баклан ссылочку кинул, ему и спасибо говори. :клас:
теперь оттуда по наводке вашего баклана люди достают информацию. :іржач:
 
Кстати,надеюсь Вы понимаете ,что идёте за неприкрытым последователем Сатаны,который даже кичится этим? Вот где богохульство!

А вы никогда не интересовались, концепцией общественной безопасности? Существует несколько лекций на эту тему, читает их бывший заместитель начальника Байконура генерал Петров (ныне к сожалению покойный).
 
..а какая у вас дорога..вы что не из мира сего...где князем поставлен...и власть ему дана...не вами и не мной,или вы затворник..А может всетаки богу божье а кесарю кесарево..любите или равнодушны к бабусикам..,пусть по вашему мнению честно вами заработанными...не может дерево приносить 2 плода..тогда берите свой крест,бросайте мать,отца..семью и следуйте за христом..не я это сказал..

Лёня-Космос, залогиньтесь! :іржач:
 
И спасутся те кто в золотого тельца не уверовал и других спас от дьявола алчности искушающего. И падет лохматый Зверь в скайпе вещающий и десятники и сотники его попираемы будут и наступит пора радости и изобилия.

PSЖ : зубовНЫЙ если уже по канонам
и придут в тот день..и скажут не твоим ли именем господи ми бесов изгоняли..,врачевали..не ми ли милостию давали..нуждающимся помогали..да скажу я им отойдите от меня,не знаю я вас....много званих да мало избранніх..
..да кстати новий завет
 
..на досуге если будет желание..приобретите каноническую библию,желательно полную,и ветхий и новий завет вместе..там под стихами трактование..я так понимаю католическое..но дело в том что етого мнения придерживаются многие протестанские секти,так что мнение єто не только мое..

Именно протестантское течение христианства ,более всего любит перетрактовывать Законы Божьи (те-же Свидетели Иеговы,с их целыми Институтами и сотнями толкователей ,в разное время и по разному толкуют одни и те-же стихи). Мнение католиков (с их войной на ведьм,Бруно и т.д.), протестантов (с песнями и танцами в своих Церквях,Молельных домах, теми-же С.И.) для меня лично - как минимум не догма.
А Библия у меня есть,можете не сомневаться.
 
А вы никогда не интересовались, концепцией общественной безопасности? Существует несколько лекций на эту тему, читает их бывший заместитель начальника Байконура генерал Петров (ныне к сожалению покойный).

Отлично читает. Вот только как с этой концепцией общественной безопасности уживается "вой и скрежет зубовный", висящие в петлях на люстрах и стоящие на площадях в 1994м миллионы людей?
 
А вы никогда не интересовались, концепцией общественной безопасности? Существует несколько лекций на эту тему, читает их бывший заместитель начальника Байконура генерал Петров (ныне к сожалению покойный).

Нет,не интересовался.Наверное я это понимаю подсознательно,что есть ведущие,есть ведомые, а есть люди ,коих ооочень мало,но которые всё это контролируют. Там будет что-то новое?
 
"Коментарий к видеоролику МММ-2011
Три месяца назад положил хуй на МММ. Был 16см, теперь уже 25! Спасибо огромное!"(с)

:) я давно вывел формулу и опубликовал страниц 200-300 назад. Как только участник становится десятником, его член отрастает до 30 см. А если сотником - до 40см. (пруф: см. подпись игоря1987).
ну а миллионники своим хуем как шарфом укутываются. :іржач:
 
Лёня-Космос, залогиньтесь!
..все как один,одним днем живем,под богом ходим и стар и мал...ви от етого тоже не застраховани..чел. только родился уже встал на дорогу к смерти..так что не обольщайтесь..все там будем кто раньше кто позже..
 
я давно вывел формулу и опубликовал страниц 200-300 назад. Как только участник становится десятником, его член отрастает до 30 см. А если сотником - до 40см. (пруф: см. подпись игоря1987).
ну а миллионники своим хуем как шарфом укутываются.
ничего в етом плохого нет в вашей формуле тоже.
 
Лёня-Космос, залогиньтесь! :іржач:
..все как один,одним днем живем,под богом ходим и стар и мал...

так я не ошибся? :D

ничего в етом плохого нет

нет ничего, кроме чрезмерно повышенного ЧСВ мммудачков. :D
а мне не жалко :D и тем более - не завидно :іржач:
 
:) я давно вывел формулу и опубликовал страниц 200-300 назад. Как только участник становится десятником, его член отрастает до 30 см. А если сотником - до 40см. (пруф: см. подпись игоря1987).
ну а миллионники своим хуем как шарфом укутываются. :іржач:

А я, наблюдая за темкой, тоже давно вывел формулу, что лабамут, луценко, и там был вася какой- то с петросяном на аве - голодные говнотроли.:нудно:
 
Останнє редагування:
А тут всё во старому.
Одни товарищи всё сидят 1.5 года и пердят в луже, другие им мол - вылазьте ребята,хорош мол. не красиво это и со стороны глупо выглядите,приводят им доводы различные,сушествующие ФАКТЫ,так они ещё усерднее пердеть начинают - синхронно,уже от лужи маленькое болото осталоссь,столько воды с тех пор выпердели! :іржач:

Я тебе открою секрет сего парадокса: доводы ваши не убедительны:ги:
 
нет ничего, кроме чрезмерно повышенного ЧСВ мммудачков.
а мне не жалко и тем более - не завидно
люди хотят жить хорошо ето ихнее право...не судите да не будете судими ибо каким судом судите сами осуждени будете..
 
А тут всё во старому.
Одни товарищи всё сидят 1.5 года и пердят в луже, другие им мол - вылазьте ребята,хорош мол. не красиво это и со стороны глупо выглядите,приводят им доводы различные,сушествующие ФАКТЫ,так они ещё усерднее пердеть начинают - синхронно,уже от лужи маленькое болото осталоссь,столько воды с тех пор выпердели!
:підстолом::підстолом:
 
Назад
Зверху Знизу