ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

началось массовое говнометание мммщиков..

началось массовое говнометание антимммщиков, зависть душит этих слюнявых злопыхателе, в заду свербит от того, что кто то деньги получает, а они как лохи седят и воняют: этого не может быть, мы им все равно не верим. Одним словом - ЛОХИ :іржач::іржач::іржач:
 
в заду свербит от того

У тебя в заду свербит? батхерт? :іржач: Обратись к своим подельникам, пардон, партнерам. Они тут рекламировали услуги по прочистке дымоходов. Таки тенденция: что ни мммщик, то пидорас :іржач:


сегодня это твое имя? я запомню. а ты из говна выбрался? напомнить тебе слова виктора222, или ты уже выучил?
 
кто нибудь уже вступил?
Нет конечно! :D Мы все здесь еще думаем...а потом будем задавать себе и другим вопрос: "Блин, почему же я раньше не узнал и не вступил, столько времени потратил!?";)
 
сегодня это твое имя? я запомню. а ты из говна выбрался? напомнить тебе слова виктора222, или ты уже выучил?

такое чувство, что с малолеткой разговариваю :) старческий маразм, впадаешь в детство? :)

Gründer;28588820 сказав(ла):
Уважаемый, оставьте пожалуйсто ваши половые предпочтения при себе и не афишируйте их:)

могу открыть страшную тайну, он еще любит когда его в жопу паяльником :) Всем тут на форуме предлагал, никто не захотел, вот он и злой такой :іржач::іржач::іржач: кто ж виноват что кроме него больше любителей анального зондирования нет :іржач::іржач::іржач:
 
Gründer;28588820 сказав(ла):
Уважаемый, оставьте пожалуйсто ваши половые предпочтения при себе и не афишируйте их:)

во бля дожились: педики нормально ориентированным мужикам молчать приказывают?! елки-палки, я забыл, что ветка профильная... :іржач::іржач::іржач:

такое чувство, что с малолеткой разговариваю

и это говорит мне фрилансер-неудачник?! :іржач::іржач:

могу открыть страшную тайну, он еще любит когда его в жопу паяльником

у тебя сексуальные фантазии зашкаливают, сосунок.

да, дела в мумуму явно идут хуево, если реклама мумуму переходит в область педерастии..
 
нормально ориентированным мужикам

да все на форуме знают что ты ориентируешься на паяльник в заду, успокойся, никто тебе помогать не будет :)

у тебя сексуальные фантазии зашкаливают, сосунок.

в этом ты прав :) у тебя она не просто зашкаливает. Выпирает, да еще в особо извращенной форме :іржач::іржач::іржач:
 

А за пиздеж ответить? Или ты только говна испускать можешь?

да все на форуме знают что

все на форуме знают, что у вас "бригада" мммщиков мужеложцев.

Сообщение от vass37
А ведь я знал! Целая бригада!

хуясе, тебе бригада "дымоход" чистит?:іржач::клас:

То виктор222 все мужиков хочет выебать (а заодно сознается, что он не один такой ориентации),
я выеб бы тебя .... и мне бы ещё помогли

то V ASS 37 (годный ник для педиков!) дымоходы чистит.
 
А за пиздеж ответить? Или ты только говна испускать можешь?

пипец, тебе уже паяльники мерещится начинают? :) Я ж сказал, никто тебе помогать не будет, выкручивайся сам со своими фантазиями :іржач::іржач::іржач:
 
слился, сосунок? ты не мужик, раз за слова не отвечаешь.

ты смотри как завелся, старый маразматичный шалун :) То пояльник в задницу ему подавай, то сливай на него, ух и фантазии у тебя :) Мне тут внимание участникам уделить нужно, так что покину тебя не надолго, ты не скучай, слюнявый, я вернусь и еще тебя позаганяю :) Извини, но с этим МММ времени на дебилов совсем нет... жди
 
Не нужно кормить тролля :)

Лабамут - опрожнил желудочек? Теперь бери портфель и в школу! ;)
 
Gründer;28588820 сказав(ла):
Уважаемый, оставьте пожалуйсто ваши половые предпочтения при себе и не афишируйте их:)
Не мешайте кренделю мечтать, есть шанс, что пидорГ захлебнётся от зависти и бессилия своего в своей желчи :D Просто игнорируйте калоеда и всё. Не забывайте что с той стороны сидит тупой тролль
 
Притча с намёком! Думающим людям урок, а долбоёбы проходят мимо

yJnQcWF-aSQ"]
 
Цитата:

Устроился работать электриком, зарплаты не вижу уже полтора месяца.
Написал письмо А.Б. Чубайсу. Он сказал, денег не дам, выкручивайтесь как хотите.
Написал письмо Д.А. Медведеву, но ответа не получил. Отправил письмо В.В. Путину, но тоже безрезультатно....
Написал письмо С.П. Мавроди - получил КАМАЗ денег)

"Мы - не юридическое лицо, а сообщество физических лиц, занимающихся добровольным обменом денежных средств. Поэтому, все усилия привлечь МММ-2011 и его участников к ответственности - пустая трата времени. Попытки сделать это правоохранительными органами провалились в России, Украине и неделю назад в Беларуси", - сказал Колбасов.
А Мавроди заявляет: кто из десятников-сотников деньги будет тырить - пишите заявы в милицию, прокуратуру - виновный получит срок за мошенничество однозначно. Значит, пи*дит неправду говорит этот губошлеп Мавроди про уголовную ответственность участников?
 
Назад
Зверху Знизу