ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Gründer;28562397 сказав(ла):
Кидайтесь тапками, но я зарегестрировался!
Сегодня вкину немножко денег:)
И кстати несклько человек приведу сходу:)
Мои поздравления
:пиво:
Значит нас уже 35 000 001
:клас:
 
Gründer;28562397 сказав(ла):
Кидайтесь тапками, но я зарегестрировался!
Сегодня вкину немножко денег:)
И кстати несклько человек приведу сходу:)
В опросу проголосовал?Давай,давай, а тот нас мочат не по детски!:)
 
Меня вчера мама порадовала:), говорит, ну мы лето деньги трогать не будем,но если,что сразу выводи!
Положила 1000 грн,она ее зарабатывает за 2 дня.:):):)
Я ей сказ,если,что я тебе отдам,но лучше подержи месяц и выводи,раз жаба душит!
 
Gründer;28562853 сказав(ла):
Спасибо:пиво:



:D:D:D
тот железный был, а наш надежней, он из денег;)
ну а если утонет, значит судьба такая, но все-равно, опыт, общение и новые знакомства я из этого вынесу..., порой это бывает дороже денег!
Примите мои поздравления(на этом этапе))))
 
Gründer;28562853 сказав(ла):
Спасибо:пиво:



:D:D:D
тот железный был, а наш надежней, он из денег;)
ну а если утонет, значит судьба такая, но все-равно, опыт, общение и новые знакомства я из этого вынесу..., порой это бывает дороже денег!
Сколько вложил если не секрет?Намного интересней не сумма,а на сколько она для тебя значима?Типа,пол зарплаты,мне на нее пох!!!
 
ИЗ сегодняшних новостей,понравилось автопробег в Барнауле!Машин очень много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, музыка и морда тигра вначале наводит страх:),хз,может какие то комплексы с детства.
 
ага, вас уже 35 миллиардов и каждый получает "выйгрыши" по миллионупиццот долларов в месяц :іржач:

Так и будет, но пожже :клас::yahoo:
А ты, жди когда МММ развалится :(
Сколько уже ждеш?

ИЗ сегодняшних новостей,понравилось автопробег в Барнауле!Машин очень много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, музыка и морда тигра вначале наводит страх:),хз,может какие то комплексы с детства.
Вот само видео, для тех кому лень читать )))
Vl1P9F-HpjY&feature
 
Эх, пробрало...

W79Jy_xZ0NA&feature=player_embedded
 
А мне вот интересно, проскочила инфа на одном форуме про Конго и Сербию, мол вводят в обращение билеты МММ, как в 94-м. Кто чего слышал?
 
Gründer;28563648 сказав(ла):
Жесть:клас:, предлагаю устроить такой-же пробег по Харькову!
Это заразительно, кортеж красивых иномарок, мотоциклисты.., мы разве не можем это сделать?

Я за!! Машина есть, правда без символики :(
Думаю хватит и флага :україна:
Нужно определится с датой!
 
С точки зрения классической математики,что бы МММ жила нам нужно привлекать 40% новых средств ежемесячно.
что за чушь ты городишь? А что Мавроди говорит? Ты почему до сих пор не изучил его мудрые измышления на этот счет? Так вот, в газете МММ, которую раздавали возле метро, Мавроди говорит примерно так: что бы обеспечить существование пирамиды, нужно 1 млн. вкладчиков в день. Простая арифметическая прогрессия. И тогда пирамида будет существовать 15-20 лет.
 
Gründer;28564132 сказав(ла):
Флаг один?, где взял или где делал?:)
Флаг не большая проблема, за два дня сделают хоть 100шт
Нужно обращатся к руководству к сотнику-тысячнику, должны бесплатно выдать )))


Вопрос, суда по новостям от МММ, бонус к владу 40%
Т.е. я кладу 10 000, а через месяц получается - 10 000 + 4 000 + 40% = 19 600 так?:)

Да
 
Охуенно, юрлица нет, зато руководство-есть! и имущество в виде флагов тоже:іржач: Ребят, а шо если я ща открою фирму МММ и зарегистрирую торговый знак-ваш логотип? он то пока не узаконен...

Давай. или Будет та же история что и с заявлением?
 
есть версия, что крах не за горами...
https://pit.********/lepro/2/2012/05/14/46239-231038-c65e809088019b4fdd8b5e0195731069.jpg

А мне интересно мнение ммм-щиков, когда рухнет доллар и мировые валюты, а на смену им придет мавро. Высказывайте свои прогнозы)))
 
Назад
Зверху Знизу