ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Именно на бумагах-циферках в компьютере все благоденствие сейчас и строится..и Вы удивитесь, даже товары покупаются за деньги-циферки включая нефть и газ и производятся тоже за счет бумаг-циферек..

:рл:
Заслуженный счетовод советского союза? :іржач:
 
Ваш опыт работы понятен. Не показатель :)

Актуарий в страховой компании в течение 2 лет. Показатель?
Может нужно демонстрировать расчеты пренумерандо или постнумерандо?

:рл:
Заслуженный счетовод советского союза? :іржач:
Ровесничек, блин. С Витьком89 бодаться :)
 
Товар то не берется..а вот деньги мил человек берутся..Кстати а фото-то случайно не из Конго? .когда доллар рушит нацвалюту в африканских странах- это для Вас будет считаться "бездумная экономическая политика правительства за счет наращивания необеспеченной денежной массы обесценила... "и т.д. и т.п. Про экспорт инфляции не слышали? Впрочем зачем- для таких как Вы все напишут в газетах и желательно на англицком..
В отличие от вас, не верю тупому Мавру с вывернутыми подмышками, и информацию проверяю.
Инфа о Зимбабве - подтверждена моей бывшей работницей, несколько лет прожившей в Зимбабве, а также от бывшего гражданина Зимбабве, а нынче - Британии, с которым я общался лично. И проблема у этой богатейшей страны Африки началась после истребления белого населения и изъятия всего их бизнеса и средств производства черными. Какой нафиг экспорт инфляции? Вы от фонаря пишете?

Не думайте, что все тут долбоебы, и только вы подмышек Мавра нанюхались и сразу поумнели. Аж бесит, чесслово!
 
Короче, всем тилипатам и онолитегам, вам сюда: 5gIRxVap7TU&feature=relmfu

:клас:

Да я не злопамятный, отомщу и прощу... один парнишка, из ваших, МММщиков, меня знает, подтвердит))), Да, Тезка?

Можно начинать бояться? :eek:
 
Актуарий в страховой компании в течение 2 лет. Показатель?
Может нужно демонстрировать расчеты пренумерандо или постнумерандо?

уже уволились или вас уволили? ;)
или работаете еще? какой страховой "повезло" с таким квалифицированным работником? очень не хотелось бы там случайно застраховаться :D
 
В отличие от вас, не верю тупому Мавру с вывернутыми подмышками, и информацию проверяю.
Инфа о Зимбабве - подтверждена моей бывшей работницей, несколько лет прожившей в Зимбабве, а также от бывшего гражданина Зимбабве, а нынче - Британии, с которым я общался лично. И проблема у этой богатейшей страны Африки началась после истребления белого населения и изъятия всего их бизнеса и средств производства черными. Какой нафиг экспорт инфляции? Вы от фонаря пишете?

Не думайте, что все тут долбоебы, и только вы подмышек Мавра нанюхались и сразу поумнели. Аж бесит, чесслово!

Какие бл..ть подмышки..фу. У Вас уже аргументов не осталось кроме подмышек? Какое истребление белых в Зимбабве и связанный с этим кризис? Проясните уважаемый раз уж выдвигаете такие гипотезы..И фото это Вы взяли именно по Конго- не удосужившись проверить...
 
Проясните уважаемый раз уж выдвигаете такие гипотезы..И фото это Вы взяли именно по Конго- не удосужившись проверить...
Что пояснить? Кризис в Зимбабве? Гугл не забанен.
Как именно пояснить? Вам прочитать курс макроэкономики здесь?
Про подмышки пишу, потому что вы бред несете. Чтобы людям мозги засрать своей пирамидой еще больше.
Нужны фото по Зимбабве - в гугле полно, если неверится.

Хорошо, отдельно для вас - фото из Зимбабве:
Переглянути вкладення 13360574

Статья, где есть та фото, что я запостил ранее, для особо неверующих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что пояснить? Кризис в Зимбабве? Гугл не забанен.
Как именно пояснить? Вам прочитать курс макроэкономики здесь?
Про подмышки пишу, потому что вы бред несете. Чтобы людям мозги засрать своей пирамидой еще больше.
Нужны фото по Зимбабве - в гугле полно, если неверится.

Да уж в гугле наше все..Поэтому и не вступаю в споры на экономические темы с "гугловцами"..На этом все. Буду только наблюдать за Вашими экономическими "изысканиями" и поверьте вставлю вовремя поверх Вашего бреда..

Да и наберите заодно Конго-инфляция..
 
Да уж в гугле наше все..Поэтому и не вступаю в споры на экономические темы с "гугловцами"..На этом все. Буду только наблюдать за Вашими экономическими "изысканиями" и поверьте вставлю вовремя поверх Вашего бреда..
Слив засчитан. Вы выше реальной экономики, вы где-то в небесах.
В уютной экселечке. Аривидерчи!

Да и наберите заодно Конго-инфляция..
Триста лет не надо. Ищите ранее запощенную фотку по ссылке, увеличивайте, смотрите надпись "доллары зимбабве" и вперед дальше дружить с экселькой.
 
Слив засчитан. Вы выше реальной экономики, вы где-то в небесах.
В уютной экселечке. Аривидерчи!

И Вам не хворать..

Триста лет не надо. Ищите ранее запощенную фотку по ссылке, увеличивайте, смотрите надпись "доллары зимбабве" и вперед дальше дружить с экселькой.

Конкретно за это фото- извиняйте, просто уже был случай подтасовки на другом форуме..ну да ладно- Зимбабве или Конго не суть. Дружить буду с тем, что дружится..А то, что Вам надо- мне триста лет не надо..Парадокс.
 
Конкретно за это фото- извиняйте, просто уже был случай подтасовки на другом форуме..ну да ладно- Зимбабве или Конго не суть.

"не суть" :клас: А сколько говна апломба было вывалено на вентилятор в форум сначала!

И фото это Вы взяли именно по Конго- не удосужившись проверить...

:іржач:

ps. так вы актуарий какой компании?
 
ps. так вы актуарий какой компании?

А Вы кем имеете честь быть уважаемый и в какой организации? Экономика говорите нравится в нынешнем ее виде? Честная конкуренция говорите и рыночные механизмы?

Все что говорю- без апломба, и согласно контекста обсуждения..потрудитесь почитать коменты. Ваш пыл перемешанный с набившими оскоминой идеями- всего лишь результат Вашего высокомерия к людям..Достаточно почитать Ваши высказывания. Более Ваши коменты не комментирую..предсказуемы.
 
МАВРОмания online: правила off mode. Интервью с десятником
сегодня 14:53 | Наталья Килюшик

Мавроди вернулся в народ «закончить начатое», с целью внедрения Х-миссии «Спасём вселенную». Эдакий терминатор, который сам пребывает вне системы. Но есть определённая программа, заложена в Серёгину суть. И есть юзеры этой программы. Собственно, мы нажимаем на кнопки, а грамотный стратег Мавроди решает, «лох» или «не лох». Зачастую у него все «лохи», но не безнадёжные, ибо имеющие шанс.


Не пей водицы – козлёночком станешь

Бывший зек Сергей Мавроди сочувствует бедным и ненавидит богатых. Он, как опытный психолог, критикует правительство и кичится тем, что сажать его не за что. Всё законно. Никто никого не обманывает. Всем всё платится. И, конечно, это вам не банковские вклады. Речь идёт о едином денежном кармане на всех. Люди добровольно делятся друг с дружкой своими «кровными», меняя мир. Виртуальные «маврики» никогда не закончатся, а развалить систему, как в 1994-ом, не удастся. Ибо нет ни центрального офиса, ни официальной организации. Есть недовольные, обманутые? Ну так у Мавроди есть ответ, в сети он цитируется довольно часто

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто что думает о предательстве Рубена?
********************/news/view_5348.html
 
МАВРОмания online: правила off mode. Интервью с десятником
сегодня 14:53 | Наталья Килюшик

Мавроди вернулся в народ «закончить начатое», с целью внедрения Х-миссии «Спасём вселенную». Эдакий терминатор, который сам пребывает вне системы. Но есть определённая программа, заложена в Серёгину суть. И есть юзеры этой программы. Собственно, мы нажимаем на кнопки, а грамотный стратег Мавроди решает, «лох» или «не лох». Зачастую у него все «лохи», но не безнадёжные, ибо имеющие шанс.


Не пей водицы – козлёночком станешь

Бывший зек Сергей Мавроди сочувствует бедным и ненавидит богатых. Он, как опытный психолог, критикует правительство и кичится тем, что сажать его не за что. Всё законно. Никто никого не обманывает. Всем всё платится. И, конечно, это вам не банковские вклады. Речь идёт о едином денежном кармане на всех. Люди добровольно делятся друг с дружкой своими «кровными», меняя мир. Виртуальные «маврики» никогда не закончатся, а развалить систему, как в 1994-ом, не удастся. Ибо нет ни центрального офиса, ни официальной организации. Есть недовольные, обманутые? Ну так у Мавроди есть ответ, в сети он цитируется довольно часто

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пробил по alexa, безпонтовщина твой сайт, с посещаемостью в 2 с половиной человека.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если уж решил выкладывать негатив то вот,например РБК серьезный сайт 22 место по посещаемости в России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что думает о предательстве Рубена?
********************/news/view_5348.html
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет. не честная и не рыночная. А что Вы сделали для поднятия экономики Украины?

В Сибири живу :) Как Вы там с гривнами слабо представляю. А если серьезно- система Мавроди вряд ли что-нибудь сделает конкретное для Украины..но вот поменять финансовые ориентиры или точнее открыть глаза на чудовищную несправедливость существующей финансовой системы, она вполне способна..а значит рано или поздно текущий порядок распределения ресурсов, денег, процентов будет изменен..а МММ- это всего лишь начала некоего процесса..Верить в это или нет- это другой вопрос, важно, что все общество уже на пути к переменам и появление МММ как веяние нашего времени.

А вообще я считаю. что для поднятия экономики Украины и России нужно для начала национализировать Центральный банк т.е. приобрести финансовую независимость от печатной машинки доллара и затем строить союзное государство- сначала на основе таможенного союза, а затем еще большей интеграции за счет торговли за национальную валюту- Мы Вам газ за рубли, Вы нам сало за гривны..
 
В Сибири живу :) Как Вы там с гривнами слабо представляю. А если серьезно- система Мавроди вряд ли что-нибудь сделает конкретное для Украины..но вот поменять финансовые ориентиры или точнее открыть глаза на чудовищную несправедливость существующей финансовой системы, она вполне способна..а значит рано или поздно текущий порядок распределения ресурсов, денег, процентов будет изменен..а МММ- это всего лишь начала некоего процесса..Верить в это или нет- это другой вопрос, важно, что все общество уже на пути к переменам и появление МММ как веяние нашего времени.

я уже выяснила у братьев-россиян, что система в России особой популярностью не пользуется. Впрочем, и милиция ( или полиция, если точнее и правильнее) на данный момент не видит в действиях Мавроди и ммм-щиков признаков какого-либо преступления. Но ( с их же слов) это временно...
На этот раз упор сделан на Украину - я правильно понимаю?
 
я уже выяснила у братьев-россиян, что система в России особой популярностью не пользуется. Впрочем, и милиция ( или полиция, если точнее и правильнее) на данный момент не видит в действиях Мавроди и ммм-щиков признаков какого-либо преступления. Но ( с их же слов) это временно...
На этот раз упор сделан на Украину - я правильно понимаю?
Не пользуется?:),а это,что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?Обрати внимание 19 место по просмотрам!
 
я уже выяснила у братьев-россиян, что система в России особой популярностью не пользуется. Впрочем, и милиция ( или полиция, если точнее и правильнее) на данный момент не видит в действиях Мавроди и ммм-щиков признаков какого-либо преступления. Но ( с их же слов) это временно...
На этот раз упор сделан на Украину - я правильно понимаю?

У Мавроди там корни по материнской линии кажется :) возможно поэтому часть высших руководителей- украинцы. Да и начинать нужно не было невзирая на национальную принадлежность. А вообще в России все развивается бешеными темпами. В действиях ни Мавроди ни участников нарушения законодательства не усматривается. Временно- это пока не примут Закон о финансовых пирамидах, который черным по белому их запретит. Принять такой закон- не поднимется рука не то. что у избранников России, но и всего мира..Посмотрите статьи по которым посадили Медоффа- там Законом о запрете пирамид даже не пахнет- все притянуто за уши с помощью законодательства и "антипирамидных" подзаконных письмах о ценных бумагах, налогах и введение в заблуждение инвесторов..Нет таких законов и судя по всему не будет..Кто будет рубить сук на котором сидит.
 
Назад
Зверху Знизу