ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

вы реально не понимаете разницу между банками и пирамидой или придуриваетесь?
 
Тему читай полностью,а не кусками и узнаешь.
Читаю, вижу как деньги в велосипеды засовывают и рекламы постят про гопников. Целевая аудитория - долбоеб с IQ=20 и образованием неоконченным средним.
 

и мозги в жопе и сотник? поздравляю! :клас:
первое - необходимое условие второго, судя по всему :D

Но это не отменяет того факта

факт у тебя в жопе. можешь его не отменять :D

что это за сообщения
"лоботомия и отращивание хуя?".

лоботомия - это операция такая. ее можно хирургическим путем делать, а можно эквивалентно прополоскать мозги. вот тебе уже прополоскали.
так понятнее? оставшихся мозгов тебе хватит понять написанное или надо вслух прочесть два раза? :іржач:
а отращивание хуев - так это же у вас, у мммщиков в каждой второй подписи - от 30 до 50 см в зависимости от занимаемой должности. :D

И эти дебильные смайлы,много смайлов.ОЧЕНЬ!

мммудаков уже смайлы беспокоят? классный у тебя баттхерт! :D:D:D:D:D:D
 
Читаю, вижу как деньги в велосипеды засовывают и рекламы постят про гопников. Целевая аудитория - долбоеб с IQ=20 и образованием неоконченным средним.

:клас:"Посмотри - и узнай себя в них! Иди же к нам скорей! Мы должны держаться вместе!":D Интересно, а IQ суммируется? :DИх же много по их словам
 
"Посмотри - и узнай себя в них! Иди же к нам скорей! Мы должны держаться вместе!" Интересно, а IQ суммируется? Их же много по их словам
Рекламы просто так не снимаются, они должны быть хорошо нацелены. Глядя на рекламу приснопамятной пирамиды, а иже: Голубкова, парня с обслюнявленными семечками на бороде, и так далее, становится ясно, кто ваш клиент.
 
лоботомия - это операция такая. ее можно хирургическим путем делать, а можно эквивалентно прополоскать мозги. вот тебе уже прополоскали.
так понятнее? оставшихся мозгов тебе хватит понять написанное или надо вслух прочесть два раза?
а отращивание хуев - так это же у вас, у мммщиков в каждой второй подписи - от 30 до 50 см в зависимости от занимаемой должности.
вы забыли добавить полечить электричеством,во многих случаях помогает,ненадо к радикальным мерам переходить
 
где в твоей подписи предупреждение?



насчет того, что банки это своего рода пирамида я согласен

любой банк лопнет если вкладчики начинают интенсивно снимать деньги

яркий пример - заморозка вкладов так называемый мораторий

Пирамида, пирамида. Только гораздо сложнее и продуманнее, да и гарантий побольше, поскольку есть хоть какая-то видимая ответственность.
 
Банки лошат и на*буют людей,зарабатывая на этом,а МММ помогает людям и даёт им возможность получать доход.Вот и вся разница.
Ну и кол-во вкладчиков у МММ больше.В каком банке вкладчиков больше 20 млн ?

Перестань употреблять слово "доход". Во-первых, это не доход. Во-вторых, налоговая может подкрасться незаметно)))

Статистик не знаю. Есть тебе интересно - погугли.

Твое видение схемы работы банков уложилось в одно матерное предложение. Таких успехов в точности краткости изложения еще ни один финансист или экономист не достигал:D
 
поскольку есть хоть какая-то видимая ответственность

В том все и дело, что только видимая ответственность. А пирамиде ответственность жизненно необходима иначе не будет притока вкладчиков. Логично?
 
Скучно с вами, пиздите какую то хуйню,причем здесь IQ,если человек видит динамику и понимает,что скажем в ближайший месяц МММ не рухнет то почему бы ему не обогатится на 40%?Хотя чего удивятся:), воспитывались в советских семьях,да и сами родом от туда, проРАБотали всю жизнь на ДЯДЮ.Вы знаете что такое EV, freeroll, bankroll management?Нет?Значит хуевые из вас инвесторы.А раз хуевые, значит нехуй давать советы куда вкладывать деньги.Ваш основной аргумент МММ когда то рухнет,а мне похуй на когда то,я деньги делаю сейчас!:):):)
Ладно, пошел выигрыш обмывать,а вы дальше пиздите,что вам еще остается.
 
В том все и дело, что только видимая ответственность. А пирамиде ответственность жизненно необходима иначе не будет притока вкладчиков. Логично?

А кто там пострадает, кроме вкладчиков? Там даже нет официального руководства. Полагаться на ответственность и сознательность всех вкладчиков - ну как-то не слишком разумно( мягко говоря).
 
тогда зачем пишешь про 100500 предупреждений

Участников своей десятки я очень настоятельно консультирую обо всех рисках и сто раз прошу подумать прежде чем переводить ту или иную сумму.
Не совсем понимаю зачем мне тут на форуме обязательно нужно ставить подпись, и уж тем более предупреждающую о чем либо. Я тут агитацией не занимаюсь, если ты изволил это заметить.
 
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!
Это финансовая пирамида!


(А что вокруг не пирамида? Покажите мне. Разве только государство наше расейское. Которое -- параллелепипед! :))

Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!

(А не участвуя, не рискуете абсолютно ничем и потерять ничего не можете.
Ибо -- нечего! :))

Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? :))
Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :))

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые -- дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :)) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? Нагорную проповедь? "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Евангелие от Матфея 5:37. "От лукавого"!)
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :))
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
 
А кто там пострадает, кроме вкладчиков? Там даже нет официального руководства. Полагаться на ответственность и сознательность всех вкладчиков - ну как-то не слишком разумно( мягко говоря).

Все верно сказано, но как раз в интересах этих самых вкладчиков быть ответственными и сознательными, ибо без этого пирамиде не жить, а у вкладчиков самый главный интерес в её жизнеспособности. Потому и выбора у них кроме чем быть честными ( ответственными, сознательными) не остается.
 
Все верно сказано, но как раз в интересах этих самых вкладчиков быть ответственными и сознательными, ибо без этого пирамиде не жить, а у вкладчиков самый главный интерес в её жизнеспособности. Потому и выбора у них кроме чем быть честными ( ответственными, сознательными) не остается.

ой ли?:D сомневаешься,что многие участники, особенно десятники, сотники и т.д. только и думают, как кого бы наипать?
А то ли еще будет! Если (или когда) возникнет ситуация, что денежки вывести не будет получаться и будет очевидно,что скоро конец - хаос еще тот начнется!
 
Назад
Зверху Знизу