ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

не смотрел фильм
а кто его пустил , помог снять(у мавроди денег нет,если есть их сразу изымут) подумайте,подумайте;)
с мавроди было все ясно еще в 90-е
не идейный он это точно
немного наивный

мою,где я деньги чужие считаю;)



помолись отрок:)
святому пантелеймону мавродийскому
Ну ну,не идейный,наивный .Зато ты у нас великий!Мавроди в одиночку собирает вокруг себя миллионы людей и уже не первый раз.Денег ему на фильм дали?Раньше пиздели,что МММ это фальшь,Мавроди фильм рекламирует, теперь это.:)
Вот только как тогда МММщики деньги зашибали,что сейчас,а вы дальше анализируйте!Самое смешное это смотреть прошлые прогнозы великих экономистов,типа МММ и месяц не просуществует это не реально.В итоге Мавроди прав,а они ВСЕ обосрались.
 
Сообщение от иктор89 Посмотреть сообщение
СЛАВА!!!УРА!УРА!УРА!
помолись отрок
святому пантелеймону мавродийскому
"..если есть стадо,есть пастух,если есть тело, должен быть дух..",система как один организм,где участники клетки организма,и организм одухотворенный в лице СПМ...

директором какого завода был при союзе?
кстати Ринат из этой всей компании..поболее ув. заслуживает..
 
при чем тут прыть и наивность
его используют, а он возомнил из себя
кстати на этот раз его и хлопнуть могут, что б лишнего не взболтнул на западе
да и не нужен он уже
третьего раза не будет

там был краткий список претендентов о которых впоследствии было сказано, что они красные директора
Да ты,что? ОНИ?Это какие то страшные люди которых никто не видел,тайный круг,да?
Вот бы хоть раз такого увидеть,а то хожу по улицам одни унылые,серая масса.
 
Витек, через часок тебя будут крутить по ICTV с твоим лохоклубом МММ
Вот посмотри чем люди занимаются пока ты там заявы строчишь, стукачек ты наш!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто-нибудь даст ответ, если были реферальные 20% от действующего вклада, они пересчитываются под 10% или остаются ?
 
ви таки ортодокс

было сказано, что сейчас хозяева жизни в украине бывшие красные директора

вот я и решил полюбопытствовать
даже список привел, чтобы облегчить задачу
Да не говори! Курю!!! бухаю!!! подыхаю!!!
Да пох,что они не директора,главное ,что советские!И прогнать через МММ чужие деньги не проблема,лишь бы прибыль была!Я не конкретно про них им то понятно,что это не надо,да и никто не даст такие бабки вложить.Но вот какая то средняя формочка, почему нет?:)
 
если новые лохи придут-остаются, не придут, ничего не получишь.:іржач:
Опять это слово "ЛОХ",в каждом сообщении!!!Если бы считал МММ кидаловом,то послушав тебя, обязательно вложился,отвечаю,настолько ты заебал!:)
 
:іржач:
а родители твои не советские и родственники

:іржач:
кто не даст вложить ?

а может подумаешь и скажешь почему мавроди "запрещает" вкладывать большие суммы;)
Родители советские и это печально!
Потому,что:
1 Нет смысла,большая часть денег лежит мертвым грузом.
2 Он постепенно поднимает планку,таким образом привлекает нужное количество денег для выплат.
3 Что бы государство(хотя это из области фантастики)не разрушило МММ вложив,а потом сняв из нее, единовременно, огромное количество средств.
 
Информируем, что акция +50% действительна до 15.05.2012г.

Таких темпов роста мы ещё не видели - более 100.000 за 2 дня.
 
00-20 смотри себя на канале Стогния.:іржач:
Ну и че?Посмотрел.Парень абсолютно нормально объяснял,а малая правильно сделала,что охрану вызвала,нехуй приходить провоцировать. Вы журналисты или кто?Вот и говорите факты,что в МММ2011 нет ни единой не выплаты,что нет заяв и тд. И вообще,что за качество работы,провели бы журналистское расследование,вложили деньги,посмотрели как все работает изнутри.Короче, на лицо банальный не профессионализм.

Информируем, что акция +50% действительна до 15.05.2012г.

Таких темпов роста мы ещё не видели - более 100.000 за 2 дня.
Это где,в вашем структуре?:)
 
С сайта Мавроди.

Мда... я пробывал когда-то ходить по квартирам, соц.опрос делал. Лажа это полная. Во-первых хрен в подъезд зайдешь с кодовым замком, хорошо если домофон есть, сказал "почта" и кто-нибудь да откроет. Вы сами, уважаемый Пантелеевич пробывали походить по квартирам. Сполшной негатив из-за двери. Хорошо если откроют, а то как дебил ори через дверь МММ-2011 пришло, да будет Вам счастье!
Анегдот тут вспоминается.
Стучатся свидетели Иеговы в дверь.
- Кто там?
- Мы свидетелеи...
- Какова х.. вам надо?
- Мы принесли благую весть!
- Идите на х.. !
- Ну тогда купите хотя бы кокаина
*************************************

Арматуру вот что удивляет. При якобы 30 лямах мавронувшихся почему "сплошной негатив из-за двери"?? 30 лямов это примерно ПОЛОВИНА ВСЕХ КВАРТИР РОССИИ. Зачем врать что ты "почта"? Наверно потому что 30 лямов тоже враньё... Стыдитесь, мерзавцы! (если умеете)
 
Ребята, я лох, меня Мавродька опять кинул, на 44 косаря... Шо робыть... :(

img20120504001347.jpg

Короче, как бы не хотелось противникам, но Всем Все Платится!
Вчера сделал запрос, сегодня снял. В каждой стопке по 10 тыс, еще 4 не снял, безналом нужны. Так-то! :клас:
Привет ХФ!
Все будет МММ!
Тебе сегодня(четверг) пришли,я к тому,что банковский ли это день?
 
Мда... я пробывал когда-то ходить по квартирам, соц.опрос делал. Лажа это полная. Во-первых хрен в подъезд зайдешь с кодовым замком, хорошо если домофон есть, сказал "почта" и кто-нибудь да откроет. Вы сами, уважаемый Пантелеевич пробывали походить по квартирам. Сполшной негатив из-за двери. Хорошо если откроют, а то как дебил ори через дверь МММ-2011 пришло, да будет Вам счастье!
Анегдот тут вспоминается.
Стучатся свидетели Иеговы в дверь.
- Кто там?
- Мы свидетелеи...
- Какова х.. вам надо?
- Мы принесли благую весть!
- Идите на х.. !
- Ну тогда купите хотя бы кокаина
*************************************

Арматуру вот что удивляет. При якобы 30 лямах мавронувшихся почему "сплошной негатив из-за двери"?? 30 лямов это примерно ПОЛОВИНА ВСЕХ КВАРТИР РОССИИ. Зачем врать что ты "почта"? Наверно потому что 30 лямов тоже враньё... Стыдитесь, мерзавцы! (если умеете)
Ну во первых, пиши лучше зеленым шрифтом,тоже ярко и читать приятно.Во вторых мы не только в России.И в третьих,тридцати лямов нет,это точно.Много левых,десятники регают кого попало,искусственно раздувают ячейки,родственников, друзей просят.Еще есть те кто за 20$ пришел,но если они через месяц не делают вклад их удаляют, вот пример:
Здравствуйте, уважаемый Участник кассы глобальной взаимопомощи МММ-2011.

Наше обращение к Вам продиктовано исключительно заботой о процветании и расширении нашей Системы.
Вы были зарегистрированы в Системе и Вам были начислены 20 долларов США в качестве бонуса за регистрацию. По условию, участник имеет право забрать эти 20 долларов через две недели после регистрации и выйти из Системы без всяких объяснений или продолжить участие в Системе.
С момента Вашей регистрации прошло уже более 2 недель, а деньги Вы не забрали и вкладов никаких не сделали.
Исходя из вышесказанного, мы вынуждены поставить Вам некоторые условия.
Вы должны нам предоставить банковский счёт , оформленный на Вас, для того что бы мы могли перечислить Вам 20 долларов.
В случае внесения денег в Систему и наличия банковской карты, имеющиеся 20 долларов приплюсуются к Вашему вкладу.
Если Вы не выйдите на связь в течении 2 недель с момента получения этого письма мы будем вынуждены удалить Вас из Системы.
Со всеми вопросами прошу Вас обращаться к своему непосредственному десятнику или к сотнику , контакты которых Вы можете найти в своем кабинете.
 
Кадр #8 для IgorV1987

Слышишь красавчик, я себя стараюсь держать в руках, но ты начинаешь перегибать палку, ты оскорбляешь фото простого ребенка, и еще раз подобное увижу, пиняй на себя!!!!!:відстій:
Посмотри какие гадости мавронелюди делают!
 

Вкладення

  • kadr8.jpg
    kadr8.jpg
    66.9 КБ · Перегляди: 76
Арматура,сдрысни отсюда! Только одну гадость наблюдаю - которая красненьким пишет,глаза муляет а сделать ничего не может,а так хочеться ж чтоб ни себе-ни другим.
Чё ты к детям приколупался то.

Где это тебя научили таким гадким манерам? Помни, невоспитанный пирамидон хуже воспитанного. К детям приколупался не я а неразборчивые маврородители которые пиарят воровство через своих детей... Разве это хорошо?
 
ви таки ортодокс

было сказано, что сейчас хозяева жизни в украине бывшие красные директора

вот я и решил полюбопытствовать
даже список привел, чтобы облегчить задачу
Рината я бы выделил из этого списка,но это не значит что факт,потому что он сейчас играет по правилам не им установленным,если вы русс. язык не полностью понимаете,повторюсь,на украине,настоящие хозяйва в бывшем,члены партии,далеко не рядового состава,комсомольцы,а также "красные директора"...и т.д.что в общем то одно и тоже,если интересно аналитикой сами занимайтесь



Сообщение от cherni Посмотреть сообщение
"..если есть стадо,есть пастух,если есть тело, должен быть дух...
и продолжи логическую цепочку
кто стало
у кого должен быть дух, но походу нет
вся система МММ,как один большой организм,где участники клетки этого организма,организм этот одухотворенный в лице СПМ,открою вам еще один "секрет" увы вы не являетесь каким-то особым индивидумом,вы тоже овца,которая танцует под дударь,определенных пастухов и поете по их правилам,разница между участниками системы,хочу вам отметить что участие в этом обществе довольно таки приятное, и остальными членами общества в том что,первые имеют глобальные цели("..хочеш ли ты изменить этот мир,стань и выйди из ряда вон.."),поддерживают идеи установленные СПМ и к этому стремятся,а вы просто течете по течению..
 
Останнє редагування:
при чем тут прыть и наивность
его используют, а он возомнил из себя
кстати на этот раз его и хлопнуть могут, что б лишнего не взболтнул на западе
да и не нужен он уже
третьего раза не будет

там был краткий список претендентов о которых впоследствии было сказано, что они красные директора

такой вариант допускаю. очень вероятен. сама об этом думала

по второму пункту - пардоньте, если чего не поняла,не дочитала. А если речь о том, насколько честно "красные директора"зарабатывали деньги так сказать - ответ очевиден
 
Назад
Зверху Знизу