• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Все верно..Но народная пирамида- это как троянский конь в стане врага- деньги на счетах в банках, запретить практически ничего невозможно не покусившись на конституционные права граждан. А то, что мировую экономику будет трясти- это и без пирамиды к этому идет..Пирамида МММ лишь ускорит этот процесс "обезвоживания организма доллара"..
:іржач: Обезвожживание механизма доллара :іржач:
 
Я специально написал "организма" в пику новым словосочетаниям антиков..
Да мне все равно. Пишите что хотите. Фантазировать - Ваше право. Вот только обирать людей, впаривая им Ваш горячечный псевдоинтеллектуальный экономический бред - грешно! Помните об этом!
 
Да мне все равно. Пишите что хотите. Фантазировать - Ваше право. Вот только обирать людей, впаривая им Ваш горячечный псевдоинтеллектуальный экономический бред - грешно! Помните об этом!
Прокомментируй плз. с оф сайта
Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что ). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте, ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. ) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так
 
Да мне все равно. Пишите что хотите. Фантазировать - Ваше право. Вот только обирать людей, впаривая им Ваш горячечный псевдоинтеллектуальный экономический бред - грешно! Помните об этом!

Ну и считайте мои посты за фантазию..чего Вас так напрягает псевдобред?
ВЫ мне будет указывать о чем мне помнить? Если Вам не все равно- пишите экономический интеллектуальный ликбез на тему опасности пирамид..
 
Все верно..Но народная пирамида- это как троянский конь в стане врага- деньги на счетах в банках, запретить практически ничего невозможно не покусившись на конституционные права граждан. А то, что мировую экономику будет трясти- это и без пирамиды к этому идет..Пирамида МММ лишь ускорит этот процесс "обезвоживания организма доллара"..


это все путинские проделки)))) холодная война продолжается
 
Прокомментируй плз. с оф сайта
Теперь каждый новый участник может после регистрации "купить" МАВРО 5% (растущие темпами 5% в месяц, это 80% годовых примерно, если что ). Деньги такой новый участник может (должен, точнее) держать на своём личном спец.счёте, при этом трогаться они нами не будут. Иными словами, участник может держать деньги у себя на банковском счёте, ничем абсолютно не рискуя. Деньги, повторяю, у него никто там не тронет! (Ну, не попросит никуда переводить, так скажем. ) А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так
Это примитивная манипуляция.
Выплаты будут в дальнейшем производиться в Мавро, но только в том случае, если деньги будут переведены в указанное место. А вот дальнейшая судьба Ваших Мавро неизвестна. Так что обещать можно и 100% в месяц, а не обещают их, потому-что лох тогда почует неладное, а 5% в самый раз :D
 
это все путинские проделки)))) холодная война продолжается

Холодную войну милая девушка мы проиграли в 1991 году. Путина я лично уважаю за его жесткое отстаивание интересов России на мировой арене. Когда будем торговать за рубли, а не за доллары с государствами таможенного союза и ЕС- уважать буду еще больше..
 
Это примитивная манипуляция.
Выплаты будут в дальнейшем производиться в Мавро, но только в том случае, если деньги будут переведены в указанное место. А вот дальнейшая судьба Ваших Мавро неизвестна. Так что обещать можно и 100% в месяц, а не обещают их, потому-что лох тогда почует неладное, а 5% в самый раз :D

Скажите просто- "я не в курсе нововведений в системе и пытаюсь спрогнозировать"..
 
Это примитивная манипуляция.
Выплаты будут в дальнейшем производиться в Мавро, но только в том случае, если деньги будут переведены в указанное место. А вот дальнейшая судьба Ваших Мавро неизвестна. Так что обещать можно и 100% в месяц, а не обещают их, потому-что лох тогда почует неладное, а 5% в самый раз :D
Написано же,хранится будут на счету участника,ТРОГАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!А выплаты производятся в местной валюте.Как они в Мавро производится будут,это воздух.:):):)
 
Скажите просто- "я не в курсе нововведений в системе и пытаюсь спрогнозировать"..
Да какие прогнозы могут быть в отношении неуправляемой системы.
Никаких прогнозов. Ваши главные манипуляторы уже не знают, что из себя выдавить, чтобы новый лох прибежал. ЛОХ - основа системы. Его поведение - главный объект управления посредством всех этих правил.
 
А 5% в месяц, тем не менее, платить ему исправно будут. Ни за что! Просто так

а завтра пантелеич скажет - вы жадные ссуки, поэтому не 5%, а 25%, и не "платить ему", а вносить мне в кассу. "Ни за что! Просто так" :іржач:

Ты свои 70% уже получил? :D
 
Написано же,хранится будут на счету участника,ТРОГАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!А выплаты производятся в местной валюте.Как они в Мавро производится будут,это воздух.:):):)
Тогда зачем их вообще на счет класть? Пусть просто так платят!?
Это-же одно и то-же! А? Или нет? :D
 
ЛОХ - основа системы. Его поведение - главный объект управления посредством всех этих правил.

Вы последователь Ксении Собчак? Или соавтор ее "интеллектуального" труда "Энциклопедия лоха"...Плохо думаете о людях уважаемый- грешно это..
 
Предлагаю тем, кто хочет стать Мавроди самому для себя возможность :rolleyes:
 
Тогда зачем их вообще на счет класть? Пусть просто так платят!?
Это-же одно и то-же! А? Или нет? :D

Нет. Участник открывает счет, связывается с десятником, делает скрины- эти действия уже "приготовляют" его к взаимодействию с МММ в качестве участника..Дальше логичные действия требуется объяснять?
 
Вы последователь Ксении Собчак? Или соавтор ее "интеллектуального" труда "Энциклопедия лоха"...Плохо думаете о людях уважаемый- грешно это..
Разгорается! :D
Задело? :іржач:

Нет. Участник открывает счет, связывается с десятником, делает скрины- эти действия уже "приготовляют" его к взаимодействию с МММ в качестве участника..Дальше логичные действия требуется объяснять?
Нет, это и так понятно. Эти действия так или иначе приготовляют его к взаимодействию, тоесть передаче его денег в МММ. Манипуляционный механизм ясен.
Это и есть управление поведением ЛОХа.
 
Назад
Зверху Знизу