ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

виктор222 свободен, как сопля в полёте :D иди сначала изучи "наши, Украинские, законы" да и свои тож поизучай, заодно выбери себе статьи по духу :D



а мне надо было гимны распевать? Маврушу славить?
Ты вот ЧО-та такой смелый обломался даже прийти, когда тебя "приглашали" ... боксёр-качалщик-алканавт :підстолом:
Куда прийти,кто приглашал?Я из Киева.:)Видать с кем то перепутал.Зачем славить?Надо было на камеру сказать,что вы все ЛОХИ,а кто не ЛОХИ те МММудаки!Что вам всем скоро пиздец.Короче тоже самое,что и здесь. И уж тем более не брать деньги!
 
От чего? Только что общался с лоходесятником, записал очередной разговор. Есть три тела, которые дадут ему деньги, а потом заявление в милицию, что занимается мошенничеством и незаконной деятельностью.

Можете сами стать главой ммм :) Тут главное популярность скорее. А возможности есть.
 
иктор89 иди нахуй уебан :D
Те деньги хотя-бы на дело пошли и реально помогли оживить ноуты некоторым клиентам.. твои, напижженные у других деньги, тупо в туалет сливаешь смесью своих пропитых мозгов и всякого дерьма, которое жрёшь в клубах :D и гордишься этим
Ты - паразитирующее существо, Может Пиранье тебя и жалко, я-бы в первых рядах смотрел как твоя "десятка" будет у тебя свои деньги забирать.

спаразитировавший долбоёп! Бабки верни сцуко! :D
 
Не ссы, я защиту поставил. И не пизди о чем не знаешь. Хотя для вас это норма. Что об экономике высирать, что об аурах.
сать не мне надо..а защита шо ореховая шкорлупа..чем крепче,тем больней падать придется,верить надо..хотябы во что-то для начала..и иудой не быть..
 
Я лично с тебя поражаюсь, с этого цинизма и перевода стрелок. Это уже полный зомботрон. Кто свои бабки не принес в МММ - тот иуда и будет проклят. Подружись с головой!
 
поржал
кстати вспомнил одного дыбила , который в сочи офис закрывал
именно так и выглядят порядошные антимммщики ))
кстати в сочи уже четыре офиса после того цырка ))
так што выкладывайте кено в студию , поржом еще :D
 
Луценко, выкладывай уже заяву!
я волшебные слова знаю "Пожалуйста", «It was pleasure!», а на болгарском языке – «Заповядайте!» ))))
 
Буду, и заяву составил. Потому что десятник-лохотронщик.

Ууууу как все запущено. Ну и кто ты будешь после таких действий? Систему ты не сломаешь, а вот за западло возможно придется ответить, все зависит от тех людей кого подставишь. А у этих людей могут быть серьезные вкладчики. И когда они поймут что с пацанов взять нечего, они спросят с тебя дорогой (тем более это не просто форс мажор(тогдаб пацаны отвечали), а конкретная подстава). И процент у них для тебя лично будет явно не под сорок. Потому подумай прежде сто раз, чем ляпать тут на форуме языком.
 
Ууууу как все запущено. Ну и кто ты будешь после таких действий? Систему ты не сломаешь, а вот за западло возможно придется ответить, все зависит от тех людей кого подставишь. А у этих людей могут быть серьезные вкладчики. И когда они поймут что с пацанов взять нечего, они спросят с тебя дорогой (тем более это не просто форс мажор(тогдаб пацаны отвечали), а конкретная подстава). И процент у них для тебя лично будет явно не под сорок. Потому подумай прежде сто раз, чем ляпать тут на форуме языком.

Да не пугай ты его ;) ц-ц-ц не спугни ))
Пусть хоть заяву для начала выложит :клас:
А то идти нужно, а я сижу жду, когда же...
 
Да не пугай ты его
Пусть хоть заяву для начала выложит
А то идти нужно, а я сижу жду, когда же...

Да причем тут запугивания, я рассказал примерную подачу после таких действий, вот и все. А там пусть сам решает. Каждый сам кузнец своего счастья.
 
Назад
Зверху Знизу