ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

:D Ну чем вы зомбированы - понять можно...:зомбі:Чем по-Вашему, и кем, а главное, с какой целью, зомбированы те, кто не понимает МММ?
С целью рабочедельства.НАДО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО.БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.ДЕНЬГИ ЭТО ТРУД!Деньги это ни чем ни подкрепленные бумажки, которых в 10! раз больше чем реальных товаров.
 
Мавроди - крайне рекомендую все бабки записывать в программке. Вот прикинь если завтра баланс будет отрицательный. Даже убежать не успеешь - все рухнет тока так. А то что сотники отказываются от реферальных денег - плохая ласточка. Видно воровство достигло таких размахов, что им уже и оплата не нужна:D

Давай я тебе за 100 баксов подгоню любой бухсофт. С кряками:пиво:

Может это государственная программа по выявлению и обезвреживанию потенциальных воров и мошенников? Потому их никто и не трогает пока:D
 
Кабинет+Excel+на бумажке.:)


Я уже тысячу раз писал,что поступления в ДЕСЯТКИ РАЗ больше чем вывод.

Кабинет+Excel+на бумажке.:) - очень не эффективно. Во-первых, ты один обязательно ошибишься и не сможешь провести адекватный анализ деятельности организации. Во-вторых, ты облегчишь себе жизнь. В некоторых программах можно оценить твою компанию по куче показателей. Может даже поймешь где открыто воруют))))))):D
 
С целью рабочедельства.НАДО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО.БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.ДЕНЬГИ ЭТО ТРУД!Деньги это ни чем ни подкрепленные бумажки, которых в 10! раз больше чем реальных товаров.

Я по-моему уже спрашивала...Перефразирую: что-либо о законах (базовых хотя бы) рынка Вам известно?

Не! Бесплатный сыр с деньгами тока в МММ.

Против лома нет приема аднака...
 
С целью рабочедельства.НАДО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО.БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.ДЕНЬГИ ЭТО ТРУД!Деньги это ни чем ни подкрепленные бумажки, которых в 10! раз больше чем реальных товаров.

да что вы говорите, это еще доказать надо (хотя конечно я заранее соглашусь). Но вы явно не из-за хороших побуждений раскрутили пирамиду. :пиво:

С целью рабочедельства.НАДО РАБОТАТЬ ЧЕСТНО.БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ.ДЕНЬГИ ЭТО ТРУД!Деньги это ни чем ни подкрепленные бумажки, которых в 10! раз больше чем реальных товаров.

ты хочешь изменить мир, у тебя , по-твоим словам, куча бабок. Так купи наемников и измени мир:D

Я по-моему уже спрашивала...Перефразирую: что-либо о законах (базовых хотя бы) рынка Вам известно?

Не! Бесплатный сыр с деньгами тока в МММ.

Против лома нет приема аднака...

конечно знает, он чурова учил арифметике 2+2=5*3:пиво:
 
Может это государственная программа по выявлению и обезвреживанию потенциальных воров и мошенников? Потому их никто и не трогает пока:D
Не вижу ничего смешного!Деньги платятся,схема работает,динамика отличная.Остальное это технические проблемы.Вас смешит то, что люди деньги колотят пока вы копейки считаете? Не прими за обиду, это я в общем,не конкретно про тебя, но про многих из АНТИ.И чего нас трогать должны,закон мы не нарушаем.Мы вообще в правовом государстве живем?
 
Не вижу ничего смешного!Деньги платятся,схема работает,динамика отличная.Остальное это технические проблемы.Вас смешит то, что люди деньги колотят пока вы копейки считаете? Не прими за обиду, это я в общем,не конкретно про тебя, но про многих из АНТИ.И чего нас трогать должны,закон мы не нарушаем.Мы вообще в правовом государстве живем?

в этом и проблема - мы живем в НЕПРАВОВОМ государстве:D

"Уважаемые вкладчики! Просьба не сеять панику. По техническим проблемам мы не можем Вам вернуть Ваши вклады...." Проканает?

да техническая неувязочка - бумажкой спьяни я подтерся, а ексель завис
 
Я по-моему уже спрашивала...Перефразирую: что-либо о законах (базовых хотя бы) рынка Вам известно?

Не! Бесплатный сыр с деньгами тока в МММ.

Против лома нет приема аднака...
Есть спрос, будет и предложение.Вам нужны деньги - Welcome!Нет?Вам остается только позавидовать!
 
Вас смешит то, что люди деньги колотят пока вы копейки считаете? Не прими за обиду, это я в общем,не конкретно про тебя, но про многих из АНТИ.И чего нас трогать должны,закон мы не нарушаем.

Да какие обиды?))) Я просто в шоке)))
Я вообще злюсь, когда колотят за счет других бабло...даже если бабло не мое. Обостренное чувство справедливость очень мешает жить богато, знаете ли)))Хотя да...глупый вопрос))


ы вообще в правовом государстве живем?

Ты сильно удивишься или расстроишься, если я скажу, что нет?)))
 
Есть спрос, будет и предложение.Вам нужны деньги - Welcome!Нет?Вам остается только позавидовать!

Мароди, а вы не думали, что покупка печатного станка будет лучшим решением, чем то что происходит сейчас?:D
 
Есть спрос, будет и предложение.Вам нужны деньги - Welcome!Нет?Вам остается только позавидовать!

А Вы для чего тут распинаетесь (извиняюсь для выражение)?
Хотите меня и остальных осчастливить деньгами? Мой счет всегда открыт для переводов:пиво:
 
иктор89 я не верю что ты мавроди - лгунишка Давай проверим? я знаю способ
 
скайп, скайп, скайп:yahoo:

скайп фигня, вдруг он голос подделает. Кинь мне бабосиков, если ты мавроди, всеравно бабла немерянно:D Кинешь? щас кошелек в личку отправлю ок?:іржач:

скайп, скайп, скайп:yahoo:

А что он говорил,что он Мавроди?)))

да, прикинь, написал от первого лица, когда ссылку давал
 
Да какие обиды?))) Я просто в шоке)))
Я вообще злюсь, когда колотят за счет других бабло...даже если бабло не мое. Обостренное чувство справедливость очень мешает жить богато, знаете ли)))Хотя да...глупый вопрос))




Ты сильно удивишься или расстроишься, если я скажу, что нет?)))
Да, ладно тебе,:)все знают правила.Измена мужу плохо?А если ты перед свадьбой предупредила,что будешь изменять и он на это пошел?Как по мне совсем другое дело!:)И вообще если твой бизнес пошел,значит конкурент разорился,если тебя повысили кого то сняли.
 
Да, ладно тебе,:)все знают правила.Измена мужу плохо?А если ты перед свадьбой предупредила,что будешь изменять и он на это пошел?Как по мне совсем другое дело!:)И вообще если твой бизнес пошел,значит конкурент разорился,если тебя повысили кого то сняли.

волшебная мудрость:rolleyes:
 
скайп фигня, вдруг он голос подделает. Кинь мне бабосиков, если ты мавроди, всеравно бабла немерянно:D Кинешь? щас кошелек в личку отправлю ок?:іржач:



да, прикинь, написал от первого лица, когда ссылку давал
И,что? я просто скопировал.У тебя такие шуточки... как будто в детский сад вернулся.:)
 
И,что? я просто скопировал.У тебя такие шуточки... как будто в детский сад вернулся.:)

:eek: а я там ни когда и не біл, вот и наверстіваю упущенное, тем более уровень развития вкладчиков примерно такой же как и в яслях
 
Назад
Зверху Знизу